3aвулoн, летом подбирал 2 унитаза, остановился на модели Sanita Lux Best со съемным сиденьем, ценник около 6,5 тыс. - полный круговой смыв - не брызгает - грязь не прилипает - компактность, но это и причина возможного неудобства для мужчин - впереди мало места (могли бы сделать выемку)
Пора тест-драйв устраивать или стенд с имитацией испражнений в зале,только позитивного цвета и с юмором ---------- Сообщение добавлено 20.12.2016 13:55 ---------- Satanas, поддерживаю. Брали тоже наш, болты хромированные, стульчак прочный толстый пластик (ПВХ может), а то с пластиковыми болтиками сидуху срывали, на дачах,в частных домах на улице, ставят детские, там все нюансы с трением Х...а имеются и ели умещаешься, вырез вообще смешной, мучение одно
Лайфхак - если не залезать на сертак с ногами, то брызги летят не так сильно. 3,14-2,71, Как единственный из присутствующих специалист по американским толчкам подскажи плз, он же почти всклянь водой наполнен? А смыв осуществляется открытием заслонки и выпуском воды с ништяками и наполнением свежей порции? Я только в кино их видел...
Vovok, нет. нужны обычные унитазы, что на пол ставят. классика так сказать. спасибо! а где живьем его посмотреть?
3aвулoн, помоему тоже Тогда вот. Брал на Титовке в магазине Молоток,в подвале 5 этажки. Не переношу Оби, Леруа, обычно там дороже и народу много, суета и т.д. http://santek.ru/production/type/collection/?type=7&id=31
нет, у него сифон высоко просто. Смыв так же из бачка, но при начале работы возникает сифонный эффект, столб воды затягивает следующую, он как бы залпом выпивает чашу, так что шарики от пинг0понга улетают не то что говноу
Он наполнен водой. Но не всклянь, а наполовину, примерно. При смыве действительно все со свистом улетает Но все так удобно устроено, ничего не хлюпает, не брызгает и т.д. Тонкий рассчет!
Vovok, dj? Сантек, точно! накаркал блин... Тока что отломился болтик, что держит крышку... Где отдельно продаются такие?
Вот где грязнуля, а? У меня ежедневная сан инспекция в ванную, туалет и кухню, чтобы ни запахов, ни грязи, ни плесени. Времени на это максимум 10 минут. Черный унитаз это клево!
"кароче"-как в поезде ---------- Сообщение добавлено 20.12.2016 21:12 ---------- легко помыть и "сидушку" и горшок А еще не маловажный элемент - крышка-сиденье!!!! Идеальный материал - дюрапласт, а еще если и с микролифтом
Если у вас есть желание каждый день драить унитаз, то да, вам можно и черный. Да, и кстати, после его мытья ходить в него не надо, а то опять будут высохшие капли видны.
Анегдод по случаю. Англия. Леди вызывает сантехника. Входит сантехник. В смокинге. В белых перчатках. Проходит к унитазу. Сливает воду. Вода не уходит. Снимает перчатки. Снимает смокинг. Снимает рубашку. Засовывает руку по локоть в отверстие. Вытаскивает кусок говна и с отвращением бросает его к ногам леди и с гневом произносит: - Вы что туда, срёте, что-ли?
а кто бы накидал примеры (фото) унитазов (устройства), которые брызгают на задницу и которые не брызгают всегда полезно знать правильный унитаз
В коммуналках так принято было - у каждой семьи своя сидушка. Кстати, по поводу цветовых решений... У одного друга была вся сантехника слегка сероватого цвета. У меня блин из-за этого глюки были, т.к. организьм за долгие годы привык баланс белого выставлять по толчку и раковине, а тут казалось, что освещения недостаточно. У другого товарища был совковый изыск в виде унитаза с раскраской под керамику, примерно так по цветовой гамме: Из-за этого было всё время гадкое ощущение, что девайс забрызган гогном. Тут всё индивидуально, зависит от посадки, габаритов и мощности кишечника.
Лист туалетной бумаги помогает. Отпускаешь в свободное плавание и бомбардируешь. При точном попадании всплеск минимальный. И как раз букет ароматов оценить возможно. Не то что в этой вашей пиндосне. Цвет кала - первый симптом иппохондрии. ЗАПАХ!!!
Ты сможешь отличить цвет автомобиля, который каждый день мыть что бы был чистый или реже? Знаешь шутку? -купил машину, цвет называется "умереть с тряпкой"