1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ибиса ...

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Паук, 24.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    [off]

    Я передам ей, ей будет приятно..[/off]
     
  2. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    VeneRa_2009
    По по воду вокалистки. Есть одна идея. Мы продолжаем искать вокалистку для одного своего проекта. Если Вам это интересно, то позвоните в клуб. Об этом лучше общаться в клубе и не загружать людей описанием идей, которые им лучше увидеть и услышать в воплощенном виде.

    Клубу было бы интересно узнать о том, что наши друзья хотят видеть и слышать в его пространстве. Я думаю, что админ этого уважаемого форума не будет против того, что нам напишут свои пожелания. Нам это очень важно, как и ваши визиты к нам.
     
  3. ~ гостья ~

    ~ гостья ~ Гость

    Случайный!

    пожелания и предложения:

    1) очень хотелось бы чтобы в ИБИСЕ проводились латино-вечеринки! очень многие любят это направление, эту музыку..
    2) ещё больше бы хотелось увидеть и услышать в вашем клубе супер ди-джея - Аркадия Air'a! он уже приезжал в Волгоград 2 раза - вечеринки собирали очень много людей, Аркадий очень хорошо играет. Он резидент легендарного Zeppelina, к сожалению закрывшегося, но продолжающего деятельность, резидент A priori, постоянно играет в Мио, Пирамиде, Городе, Фесте, Нео, Зоне и т.д. Также один из резидентов Каzантипа и лучший скретч-мастер в Москве! А ещё просто милый и приятный человек.. В общем, будет очень хорошо, если он приедет!
    3) а танцпол у вас очень удобно расположен ниже уровня остального пола - прямо как специально для пенных вечеринок ;)

    Спасибо за внимание!
     
  4. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    ~ гостья ~
    Спасибо за совет.
    А про танцпол вы правильно подметили. Все так было и задумано. Там даже выход отдельной ветки канализации сделан в центре танцпола. Дождемся лета!
     
  5. VeneRa_2009

    VeneRa_2009 Участник

    122
    0
    случайный

    Учту


    Пиводуй
    Обязательно передай!!! Она просто бомба :) Кстати может тогда скажешь где она научилась так танцевать?:) Между прочим, ты не тот весельчак с цифровухой, который бегал рядом ее фоткал?:):p:
     
  6. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    VeneRa_2009

    В Пиранье.

    не, меня там не было..
     
  7. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    Psyho
    Во-первых ,я уже говорила:

    .
    Ты рассуждаешь(как писал Случайный кажется)в стиле "Ложь, пи*дешь и провокация."



    Мне не в чем разбираться не надо ,я про РнБ много чего знаю, а вам советую открыть любую музыкальную энциклопедию и убедиться в том что вы лажанулись ,пытаясь сумничать и поставить в доводы свои умозаключеия.Не надо думать,что РнБ сформировался за последние 10 лет и что каждый муз.жанр появлялся из воздуха.

    Вот именно,ты в музыке ориентируешься, но не разбираешься.

    Лондонский клуб ChinaWhite,в Чехии The biggest club in eastern Europe(вот так прям длинно и называется), Mercury Lounge, The Subway Soul Club
    -Нью-Йорк, Chocolate Soup-Ливерпуль, Cool Off-Манчестер, Mojoclub-Дублин, The In Action –Торонто. SNAP! Mod Club-Стокгольм


    Ну ты прям Господь Бог,"если не видел",Значит их нет?А вот как только паспорт выдали, то сразу бегут в магазин CD с хаусом покупать?А я видела.-чудеса,правда?!

    :D

    Это ты про хаус что ли?Самому не смешно?Интелектуальная???…Не поймешь?Даааа,в хаусе глубокий смысл заложен,мудрость вселеной так и слышится в однообразном "Унца-Унца",особенно в deep hous.Нет, хотя я против хауса ничего против не имею,ланж вообще очень люблю.Но интеллектуальная, это ты махнул, посмешил ,мне досих пор смешно.
    :D :D :D :D :D
    cлучайный
    Радуете каждым сообщением, у вас в Ибице наверно генератор идей стоит. Последние вечеринки просто СУПЕРРРР.РнБ- в городе лучшей не было.А 12-было очень красиво,когда все успеваете?СПасибо.

    7-Becks™
    Как ценитель РнБ поделись впечатлениями о последней РнБ.Ты же не мог пропустить такую суперскую вечерину?
    sanch

    Правильно смотришь, спасибо за внимание и слова ,смотрю, знаешь, приятно.Давай делись впечатлениями от субботы.


    VeneRa_2009

    BadGirl добавил [date]1103044522[/date]:

    Она,действительно замечательная и как Danser и как человек.
     
  8. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    BadGirl
    ой,ну что и говорить..наверное самая лучшая и грамотная рнб за последнее время..это я про 11...
    музычка,что надо..
    и лига порадовала...пыталась зажечь всех..но не все откликались )
    теперь ждем 23 ..=)
     
  9. Dj1N

    Dj1N Гость

    Мда...очень понравилась вечеринка 11 ! Все было супер...музыка...атмосфера..диджеи тоже молодцы!
    Про лигу вообще молчу...вышли как какие-то боксеры =))) Ибица развиватся , и очень рад !!!
     
  10. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    BadGirl
    Столь быстрый ответ, что я уже и забыл о чем спор весь был. Хотя спора не было.
    - повторяетесь, это уже было.. Сами же заметили...;)
    - А это что за стиль такой? Тоже из Америки? :bla:
    Не дуйся, просто я правда не могу понять что ты так яро защищаешь этот РНБ, пытаясь при этом окунуть в грязь меня. Тебе доставит это удовольствие? Где Вы увидели мою Ложь, Пи***шь, Провокацию?
    На вскидку нашел страничку , http://www.carrom.org/old/history.html - там есть про РНБ, это программа курса лекций, там упоминается РНБ, но почему-то без связи с роком и церковью. Ошиблись.... Давай и их грязью, а? :p:
    - точно!
    - А что за энциклопедия, подскажите пожалуйста название, издательство, год выпуска, страницу. Я серьезно. Просто хочу прочитать. Надеюсь, Вы сами там это вычитали?
    Вам, конечно, виднее.
    BadGirl а далее Вас вообще не туда вынесло, я хаус к интеллектуальной музыке не отношу,а все про лаунж и даунтемпо говорил.

    Уважаемая BadGirl, Я очень рад что у РнБ есть такие ярые поклонники которые так эмоционально его защищают. Но в конкретном случае, из Вашего поста мне становится ясно, что внятно аргументировать Ваши доводы вы даже собственными "умозаключениями" не в силах.

    П.С.

    Уж не про слова ли это Случайного???? (см. Ваш пост):p:
    Извините.
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    BadGirl

    Мадам ассоциирует лаунж с хаусом? М-да. Советную послушать хотя бы типичных "легкоусваиваемых" представителей, как-то: De-Fazz, Gabin, Gotan Project, Zero 7, Air, чтобы понять, что лаунж - это далеко не "умцы-умцы" и прямая бочка. В крайнем случае познакомься с ФМ-Кафе Нуждина на Максимуме.
     
  12. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0

    Знакома,нравится,Cafe del Mar иногда слушаю,The Gentle People и Groove Armada -люблю,но где здесь интеллектуальность,ну хорошая музыка, расслабляющая.
    Psyho

    http://www.subculture.ru/articles/11/39_1.html http://girl66.narod.ru/lesson9.html
    http://www.rhythmandtheblues.org.uk/pdhist.shtml

    просветитесь.С удовольствием назвала бы вам еще и энциклопедию,но это было 2года назад,книга американская на английском языке. Хотя влюбой русской книге ты тоже это найдешь.


    Извини,я не знала,что ты такой нежный,и что мои слова облили тебя грязью,у меня такая манера выражаться.



    Вы бредите?

    :confused:

    BadGirl добавил [date]1103129887[/date]:


    Перечитайте повнимательнее там и про рок и church music.

    BadGirl добавил [date]1103130082[/date]:
    HISTORY OF THE BLUES(История блюза)

    the Roots of Rock 'n' Roll(корни рок-н-ролла)-это заголовок по твоей ссылки.
    :) :D

    BadGirl добавил [date]1103130639[/date]:
    African song + Christian church music = spirituals African work songs + spirituals = the blues

    Songs of hardship

    Holy Blues - spirituals sung in blues style

    R 'n' B + C & W = Rock 'n' Roll
    Надеюсь сами переведете,это все по вашей ссылки.Или это тоже не арггументация?
    Хотя по ней в church music корни блюза,а не р н б,но воощем-то связь


    есть.
     
  13. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Кстати кто-то упомянул, что афиши сделаны на уровне не Волгоградском? Вы ошибаетесь они сделаны волгоградцем, к тому же этот дизайнер обитает на форуме )))
     
  14. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    BadGirl
    но не РНБ
    В конце концов можно сказать что основой Техно стало постукивание приматов камнем по камню, ведь это наверное и было первым примером извлечения ЗВУКА, а без этого не было бы ни одного стиля.
    После беглого просмотра я убедился что РНБ - ритм энд Блюз. Церковь к этому непричастна. Причастна миграция, появление джук боксов, электронники и изменения в популяции негров. Церковь наверняка фигурирует, но не играла значимой роли в образовании РНБ. О чем я и говорил. А страница http://girl66.narod.ru/lesson9.html вооьще наредкость отвратительна. Пара пунктов беглого текста набранного впопыхах, без проработки фактов, и без всяких ссылок на источник информации. Мне показалось, что это ВАША домашняя страничка. Это не так?
    Я не думал, что этот спор затянется, если есть желание проболжить - пишите в форум о музыкальных стилях. А это о Ибисе.
     
  15. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    Psyho


    Но это по-вашей странице.



    А кто-то говорил про "значимую роль церкви"?Ну вы и передергиваете.



    Нет не моя,нашла в Яндексе в дополнение к перечисленным.

    Да вы что?Правда.
    :confused: :confused: :D
    cлучайный
    А на Новый Год Вы будете кого-нибудь приглашать?Или на 1 января?
     
  16. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    LiLab

    я рад за него...
    кстати енто не такой лысынкый парень???
     
  17. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    А в пятницу 17 декабря вход будет как обычно стоить или нет?
     
  18. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    diz-Z-zainer
    это совершено не лысенький парень ) дизайнеров лысеньких в Ибисе вообще не было )
    если хочешь познакомиться с дизайнером, то приходи 25, про то как получить скидку - в разделе тусовка!

    LiLab добавил [date]1103210631[/date]:
    Sekret
    будет стоить 350 без флаера, для девушек 200, а с флаером и пачкой сигарет ЛМ 250...
     
  19. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    О прошлой ВЕчеринке L&M отзывались очень хорошо. Планируется то же самое? Или в субботу будет интереснее? Реклама прямо заманчивая...
     
  20. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Sekret
    Филип Морис плохих вечеринок не делают, ведь там промоутеры с Москвы работают, а букингом дискжокеев занимается Сухов.... )
     
  21. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    Народ просветите! Я в клубе нарезу не был, вот собираюсь 25 пойти. Скажите там что только ХАУС и РНБ играют? Я вот все читаю, а тут только и разговоры про эти стили. НО КАК ЖЕ ТРАНС, КАК БЕЗ НЕГО? Даже вечеринок никаких не бывает:confused: :confused:
     
  22. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Волосатый
    А что имеешь ввиду под словом ТРАНС. . .( или Йоу!) ?
    Меня вообще поражает постановка вопроса, да я готов танцевать подо что угодно, хоть под Сердючку, если Ди-джей поставит её "в тему". Стиль здесь не важен. Важен Драйв! Стиль важен дома, когда ты один. А когда ты в толпе, тебе уже все равно что там играет, если тебя работа ди-джея, его музыка и атмосфера клуба цепляет.
     
  23. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0

    Ну например Goa. (это только например)



    Ну, кто приходит пиво попить, кому важен драйв, атмосфера, а я интересуюсь в первую очередь работой Dj и музыкой, а там и атмосферой.
    Поэтому и спрашиваю, потомучто мне это интересно.
     
  24. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    LiLab

    да нет пасиб...
    в профессионализме работников сомневаться не приходится:)

    п.с. скорее всего ты заочно знаком со мной, если ты имеешь отношение к Ибисе
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Волосатый, кто же будет в клубе ставить Гоа? Большинство его на поймут. Как уже говорилось, максимум, это евроТранс, или бодрые трансовые обработки. ГОА, это не для маленьких тусовок.

    DJ работают хорошо... Видел их в работе. Так что...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Это не клуб, а уродство. Чего стоит вход с ограничивающим поручнем как был в СССР около Макдональдса.
    Чего стоит входная синяя дверь! Как в КПЗ вход!
    А малюсенький предбанник на входе! Это что места жалко было?
    Сплошное уродство!
     
  27. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Гость


    наболело???
    худейте:knipoog:
     
  28. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    micron

    ну я же сказал НАПРИМЕР
     
  29. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Волосатый
    "ОБЪЯВЛЕНИЕ: Куплю инвалидную коляску и фильтры для базара"
    Тут надо очень хорошо следить за словами, ты ведь на форуме.... А иначе тебя вечно будут тыкать ТРАНСОМ....
    :D
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Psyho, во-во! :biglaugh:

    Впечатления от клуба… Давно меня звали в клуб, но все никак не получалось… И, вот, в прошлую L&M-party я выбрался в Ибису.

    Конечно, я не был в европейских клубах, и, даже пока не получилось побывать в Московских клубах, но, клуб “Ибиса”, клуб с большой буквы, на мой взгляд:

    1. Достаточно хорошо спроектирован, в клубе удобно находится.
    2. Хороший свет, отличный звук. И он будет еще лучше, если в клубе будет находиться по больше народу.
    3. Танцпол, как уже говорилось, грамотно сделан ниже других уровней, можно смотреть за танцующими чуть сверху, а не на одном уровне, если находишься на первом этаже за барной стойкой.
    4. Чиллаут – это вообще, супер! Опробую его как-нибудь получше. :liplick:
    5. Фрики – прикольно. Девушке, которая одета аля 13 годы, высокие белые сапоги, белая шапочка и куртка, нужно плетку в руки, однозначно. Фрику с пузом и огромной шевелюрой, которая свисает, чуть ли не до полу – такую огромную, сантиметров 30-40 трубку для курения. Заяц… Это блин вообще что-то с чем-то!!! :grin: :vcrazy:
    6. Танцовщицы… Не все… Не все… И не вначале, когда народ еще не ворвался на танцпол. Но, этот вопрос мы со случайным уже обсудили…
    7. Работа DJ. Посмотрел на оборудование и работу DJ воочию, как сводят, как пользуются эффект-процессором и т.д.
    8. Туалет – прикольно, очень прикольно и неожиданно, я про интерьер…
    9. Вентиляция – меня удовлетворила. Очень хорошо, что стоят мощные сплиты с обдувом танцпола, не жарко. По всему клубу очень много вентиляционных шахт, специально обратил внимание. Поэтому сигаретный дым достаточно быстро рассасывается и не лезет в глаза, горло. Единственное, сухой пар мне показался несколько едковатым.
    10. Стоимость внутри клуба – да, напитки, конечно, если сравнивать с Пираньей стоят дороже. Еду не смотрел особо, поэтому ничего сказать не могу.
    11. Люди – конечно, вокруг сплошной VIP, я бы их назвал так… Особенно это касается девушек. Ну уж прямо все такие растакие, корчат из себя… Сидят, с подушками пообнялись (перед входом в Чиллаут), такие глазки глупенькие-глупенькие. :grin: Молодые люди практически все достаточно стильно, и неплохо одеты. Не видел ни разу, чтобы security вмешивалось. Пьяных тоже не видел, чтобы еле-еле ползали, или перекатывались по стенам.

    Встретил в тот день много знакомых, некоторые из них были в клубе первый раз, и у всех впечатления от клуба были очень положительными. Хотя, тут зависит еще от вечеринки… Некоторые сказали, что сегодня просто бомба! А до этого были, им не понравилась именно музыка. Отсюда вывод, что если не уверен – не иди, чтобы потом не говорить – клуб хреновый, а дело то не в нем. В L&M я был уверен, поэтому и решил открыть для себя этот клуб, именно с этой вечеринки (DJ Полина отыграла хорошо, правда первую половину сета играла жестковатый Electro, а вот во второй половине... Я уже давно не танцевал под такую позитивную музыку, драйв был что надо).

    Скажем так, мне, как человеку, который любит, чтобы там, где я нахожусь было удобно, и немного разбирающемуся во всем этом (звук, свет, музыка) - очень понравилось. Конечно, надо побольше раз сходить в клуб, и тогда картинка сложится более правильной и четкой. Но, пока “Ибиса” - лидер: именно по клубной атмосфере, и клубному движению, которого в нашем городе попросту нет, но оно зарождается.

    За экскурс по клубу, хорошую атмосферу и внимание, спасибо директору "Ибиса". :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.