1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ибиса ...

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Паук, 24.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Волосатый, 25 буду играть я! И если вы будете готовы, то я сыграю жёстко вторую половину своего сэта! Я привезу много разной музыки, а там посмотрим на Вашу раекцию...
     
  2. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    DJ Miller
    Оч просим поиграй жесткую музыку! ПРОСИМ, ПРОСИМ, ПРОСИМ! Миша пожалуйста! )
     
  3. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    micron Уж больно глаза у твоего смайлика стыдливые! Тебя подкупали? Вербовали? Пытали??? Или просто кого-то ЗНАКОМОГО встретил?
    ;)
     
  4. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Моя подруга просто балдеет от Ибисы и я конечно тоже, а в особенности от Глебова. Очень хороший человек, спасибо ему.:)
     
  5. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    опа, у Глебова уже фанаты есть, в пору фан клуб организовать!
     
  6. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    LiLab, ок, но только после 2 нояи - я буду играть всё жестче и жестче пока кто-нибудь будет оставться на тнцполе!!! Может сделаем первую вечеринку до 7 утра в Волгограде? Я готов!
     
  7. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Blood Rayne
    Psyho
    Может Глебова приколоть и предложить сыграть часовой сет вместо диджея? Сделал клуб, пусть играет. Правда, косяков при сведении напорет... Зато его фанаты услышат музыку, которая ему нравится.
     
  8. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    cлучайный
    :) А может тогда меня директором поставить? А Дядю Федора фриком........ И остальных, в абсолютно не свойственных им ролях. И назвать это все ЛАЖАПАТИ . Это прям как Рейх - все пытается музыку ставить, вроде как ди-джей а все терпят...:bla:
     
  9. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    А я бы с удовольствием фриком устроился, это стёб такой невероятный. В принципе, то что не всегда можно сделать и показать в качестве обычного посетителя клуба, легко воплощается (по крайней мере, для меня) в каком-нибудь чудноватом образе!

    sanch добавил [date]1103460011[/date]:
    Так что, случайный, появятся вакансии, готов не подетски позажигать в причудливом образе у Вас в клубе!
     
  10. jumbo

    jumbo Гость

    а че вчера за замес был у ибисы??
     
  11. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    jumbo На кухне варш для котлет кончился.... пустили клич - народ откликнулся
    :bla:

    Но если ты знаешь что он там был, то и расскажи нам о нем.
     
  12. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    Miller
    Считайте я уже у вас!
    И как насчет сфоткаться?
     
  13. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Волосатый
    я думаю не вопрос :)
     
  14. jumbo

    jumbo Гость

    Мне знакомый сказал,что почти вся ибиса на улице пиз**лась ..
     
  15. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    ну началось ....
     
  16. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    jumbo
    Надеюсь всех "клабберов" не побили, а то кто ходить то будет?
    А вообще, раз такое там происходит - это повод задуматься. Интелегентные люди вряд ли будут драться, а тем более кучей. А раз
    то значит почти вся Ибиса обморозков была? Фигово получается. :confused: Вот тебе и "соершенно другие люди", стремящиеся к Красивому отдыху.
     
  17. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Теперь я скажу свое слово) Сбылась моя мечта- попала в клуб, была там 17 на вечеринке L&M. Все очень_очень по-суперски!!!!Меня до сих пор одолевают эмоции!!!!:flag: :ura: Дизайн,интерьер помещения-офигенный!
    Чиллаут-вообще отдельная темка!Пригласили попить кофе-...одно удовольствие там находиться,спокойно,уютно,приветливо,а главное мягко))) Музыка тоже порадовала, пообщалась с DJ) Вообще, здорово там!!!!!Никуда больше не хочу, да и некуда:rev: Ибиса- праздник для души:shys: :dance:
     
  18. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Народ, давайте все соберемся там 23 декабря в четверг. Там R&B будет, а потом всем форумом будем высказывать свое мнение. Я уверена, что вечеринка будет супер! Лично я иду туда 100%.
     
  19. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    jumbo
    DJ Miller
    Psyho
    Лично я ушел из клуба в субботу в 2-30. В клубе было все спокойно и до утра там не произошло ни одного конфликта. Что произошло на стоянке такси в клубе не известно, т.к. за помощью туда никто не обращался. Если кто-то и не поделил такси, это не повод говорить о том, что вся Ибиса п-ь. И тем более не повод делать из этого выводы про тех, кто ходит в клуб.
    jumbo
    Привет знакомому. Моей матери вчера в очереди в поликлинике сказали, что в Волгограде началась страшная эпидемия атипичной пневмонии. :)
     
  20. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    cлучайный
    ну слава Богу - это всего лишь битва за машину :)
    Всем быть 25-го!!!!!!!!!!!
     
  21. jumbo

    jumbo Гость

    Да 25 будем )

    Случайный..!
    атипичная пневмония это страшно )
     
  22. VeneRa_2009

    VeneRa_2009 Участник

    122
    0
    cлучайный
    Не знаю как насчет атипичной, но я вот лично с постели не встаю 4 дня, температура 39...((((
    Вот впринципе почему и пропускаю Миллера....А хотя так хотелось :(
    (Кстати, он привлекает не только своей музыкой...так вот посмотришь посмотришь на аватарчик...и понимаешь что же все таки пропустишь :(((( )
    :bawling:
     
  23. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Самые горячие новости.
    С 3 января в клубном пространстве ИБИСА начинает работать DEEP & LOUNGE кафе. Каждый день с 18-00 и до 24-00 для вас открыты чил-аут и ресторанный зал. Вход - бесплатно. Меню чил-аута остается без изменения, а в ресторанном зале меню значительно усовершенствуется. В принципе, там можно будет и покушать, но основной упор сделан на легкие блюда, чай, кофе, беседа. Ежедневно живые сеты диджеев в стиле ланж и дип хаус. Будет и еще один приятный сюрприз.
     
  24. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    cлучайный
    браво!
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    cлучайный, супер! Теперь будет еще одно место, где можно побеседовать за чашечкой кофе.
     
  26. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    cлучайный
    Про кафе новость-супер.
    ВСЕМ.
    23 на RnB будет суперская фишка,знаю из достоверных источников,советую не пропустить.

    Blood Rayne


    У такого красивого клуба как Ибица должен быть и директор соответствующий,как Глебов.

    BadGirl добавил [date]1103747598[/date]:
    Angel-19
    Lm-несамая лучшая вечеринка была, обязательно сходи еще,к примеру
    на Sex me up
    sanch
    Привет.Что-то редко на форум заходишь.

    А ты приходи на главные вечерины во фриковских костюмах,Глебов наблюдательный может возьмет.
    micron
    Аватар у тебя-суперский.Партретное сходство есть?
    :D
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    BadGirl, 25 сможешь посмотреть живьем, провести аналогии, потрогать... :rolleyes: :biglaugh:
     
  28. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    micron


    UUuuuu,Baby,It`s So interesting.А ты мягкий?

    :D :D :D

    BadGirl добавил [date]1103757910[/date]:

    А как тебя узнать,ты будешь так же клево :rolleyes: танцевать,как твой аватар и у тебя водянка мозга,как у него?
    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    BadGirl добавил [date]1103758055[/date]:
    Блин,такой суперский аватар!!!!
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    BadGirl, не будем разводить офф-топик в теме. :)
     
  30. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Вот сижу диск слушаю и кайфую. Фишка была на самом деле СУПЕР, кто не был многое потеряли, и вообще вечеринка, как всегда удалась. Спасибо "Ибисе" и ее директору.
     
Статус темы:
Закрыта.