1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ибиса ...

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Паук, 24.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0


    и таких как я...
    я могу на пальцах левой руки подсчитать, сколько раз в этом году я был в ночных клубах:)
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    diz-Z-zainer
    [off]А на правой руке у тебя пальцев больше?[/off]:spy:
     
  3. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Волосатый
    по моему это были:
    Laurent Wolf - "Sunshine Paradise" и Gadjo "So many Times"
     
  4. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Заинтересовать таких как он ? Наверно первым моментом будет отсутствие "прогрессивной музыки" (причем замечу, что не всегда а хотя бы изредка .....)
     
  5. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Дядя Федор

    я ведь не слова не сказал про сведение, свет и звук:)
     
  6. sanch

    sanch Участник

    248
    0

    Уау. Какая музыка, от первого трека в особенности вообще балдею, Wolf молодец всё-таки, вспомить хотя бы Калинду его, как мы в своё время под неё отплясовали..
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Psyho
    с твоими пафосными рассуждениями ..тебе не в волгограде надо жить ..
    каковы заработки ..такие и шмотки !не всем же подфартило в жизни как тебе =)и что же им теперь дома сидеть ?всем хочется отдохнуть в красивом месте ...
    может ты просто детей не любишь ?!бесят?
    а представляешь ..в каком-нибудь неволгоградском клубе..уже твой наряд будет просто некрасив ..!а дома то сидеть не хочется ..
     
  8. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    Дядя Федор

    Очень оригинально,еще когда то сообщение печатала,знала что передернешь.А Миллер мне нравится не по качеству игры,а по подборке треков.И если он лучше-это не значит,что другие "не ахти".
     
  9. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    меня к сожалению в субботу не было, но судя по лестным отзывам и хотя бы по Sunshine Paradise рискну предположить, что треки были со вкусом подобраны. Респект Миллеру!
     
  10. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    cлучайный Те утверждения про молодежь и элиту витают в форуме. Да, наверное ты не говорил эти слова, но весь пиар Ибисы замешан на этом. Вы ставите себя изначально на ступеньку выше, устанавливаете ценовой барьер, предотвращая "смешение публики", но после идете на попятную снижая цены. Я никого не осуждаю, я просто Вас очень понимаю. Я понимаю что Вы хотите видеть клуб полным, ведь он красив, нов, крут. Все так. Но создавая долгое время такой клуб почему никто не спрогнозировал то, что он не выедет на элите, то что те 150 человек которые клубятся активно не смогут при всем желаниии содержать клуб. Это было очевидно до открытия. А получилось как? Открытие. Все в предвкушении, и тут новость: вход 1000руб, а в обычные дни меньше 300 руб не будет. Всё. Добрая половина решила больше и не думать о нем, ей неинтересен сам клуб, ведь даже попав туда, они будут там ущемлены - в Пиранье за ЭТИ деньги, можно ещё и выпить для настроения... В результате сложилось стойкое мнение: ИБИСА - ужасно дорого, туда нет смысла даже идти. Смотришь на фото с Лиги, вид на танцпол - а там все ходят- бродят, места полно. Смотришь "Пиранью", когда там Серега был - вот где народ, вот где атмосфера. Вы гляньте на сайте Рыбы, это стоит видеть. А ведь все эти люди с радостью променяют эту Рыбу на Вас. Только дайте им повод. А теперь придется попыхтеть чтобы загнать туда людей, что вы сейчас и делаете. Так и надо, но только надо было раньше подумать. Но что сделано - то сделано.
    А лично я в клуб приду вначале в кафе, посмотрю что там и как, осмотрюсь. Может даже завтра. Надо ведь начинать ;)
    diz-Z-zainer
    зато хоть какая то персонализация. А то одни ники, разговоры о музыке и т.п.- ни о ком ничего сказать нельзя. То ли барышне 35 то ли 15 лет. Ужас:(
    Паук
    Я думаю, прогрессивную музыку даже ты не слушаешь. Она ещё не стала популярной, и поэтому в нашем городе её вряд ли услышишь. То что играется в клубах - клубная музыка. Эксперементов, способных всерьез привнести что-то новое в мировом маштабе - прогресса - в этой музыке нет. А то что Вы считаете прогрессивной музыкой - для меня нормальная музыка. хорошая.
    7-Becks™
    Где пафос??? Я говорил о ПИАРе клуба. Никто не касается достатка посетителей. Я видел рождение и смерть многих клубов, на похоронах некоторых я даже был. Я понимаю о чем говорю. И cлучайный меня понял правильно. А Вы просто нет.
    Я больше года работал ночным сторожом и уборщиком за 1000 рублей в месяц. И что? Подфартило? Надо стремиться. Ты ошибаешься если думаешь что я модняк стиляга, я одеваюсь так, что моя девушка постоянно отправляет меня периодеваться если мы идем куда нибудь с ней вдвоем. Она меня заставляет. Спасибо ей, без неё мне бы милотыню давали, блин!
     
  11. ~ гостья ~

    ~ гостья ~ Гость

    7-Becks™
    y Psyho рассуждения очень даже по делу. Клуб на то и есть клуб, особенно если он такой "элитный" (хотя для Волгограда он мог бы быть таким), как Ибиса.. так вот, в такой клуб и должны ходить красивые люди в красивой одежде и с "красивым" настроением, а не просто "все, кому хочется отдохнуть в красивом месте", те, которые вечно жалуются на дорогой вход, дорогие напитки... а если "дома-то сидеть не хочется" - зачем рваться в такие клубы? есть по-моему масса других мест... Каждому своё. Может пример немного неуместен для нашего города, но в Москве есть клуб Априори и клуб 16 тонн. Найдите десять тысяч различий. И объясните, почему популярностью пользуются оба места, хотя публика там различается оч сильно.

    отсюда кстати сообщение Случайному:
    зря вы, зря снизили цены! если раньше они выполняли функцию хоть какого-то фейс-контроля, то что будет теперь??? у меня тоже бывали случаи, когда не было денег на клуб, но я готова платить за то, чтобы не было малолеток в безвкусных шмотках с тракторного рынка, строящих из себя королев и излучающих сплошной негатив... спасибо за внимание
     
  12. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    По- мойму было доступно разъяснено товарищем случайным, что этот ход делается для того, чтобы у жителей города-героя была возможность за одну ночь посетить не один клуб, а несколько (в нашем случае 2), что вполне естественно для Ибицы, к примеру.
    А потом ещё, ну это на будующее, на AfterParty побывать, вот жизнь какая хорошая начнётся!
     
  13. ~ гостья ~

    ~ гостья ~ Гость

    sanch
    я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что это что-то изменит - может и будут некоторые два клуба за ночь объезжать, но в основном такое снижение привлечет лишь "неклубную" публику

    кроме того опять-таки, не надо равняться на Москву - у нас все привыкли быть в клубе в среднем с 23 до 3, и ди-джеи либо какое-нибудь шоу выступают именно в это время, поэтому сорвавшись с одного места в другое что-то всё равно пропустишь (так я выбирала между Бензиной и Градом, отдав предпочтение любимому Коле).. для ночного рейда по клубам в городе должны быть клубы, которые предлагают программу и в 4, и в 5, и даже до 10 утра, и люди, которые готовы в это время продолжать развлекаться... в нашем городе если и есть такие, то наверняка очень мало
     
  14. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Вопрос: А кто такую привычку привили нашей публике? правильно, местные клубы, я без проблем могу до 5 часов в клубе остаться, а потом, после доброй порции кофе ещё и на учёбу съездить. Не понимаю реплик типа: "Я завтра учусь, поэтому в ночной клуб не пойду!" Ребята, на том свете выспимся. пока молоды и энергичны, надо веселиться и расслабляться, потом вообще рутина будет, времени и силна подобные приятные развлечения вообще хватать не будет!
     
  15. ~ гостья ~

    ~ гостья ~ Гость

    sanch
    умничка! но опять же - нас таких мало!
    а про местные клубы и их привычки - вот про эту-то проблему я и говорила...
     
  16. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Ну раз народ у нас только одну ночь в году не спит, то на новый год после празднования под ёлкой дома в кругу семьи или друзей, пусть идёт в ночной клуб (если, конечно, состояние позволит). Так до скольки Ибиса в ночь с 31 на 1 работает???
     
  17. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    ~ гостья ~


    хм...
    а Град вообще-то Анатолий...
    sanch


    наверное ты еще не понимаешь реплик типа:"мне завтра на работу"...
    пока мы молоды и энергичны, нужно работать и зарабатывать деньги:) (а не кляньчить у родителей):grin:
     
  18. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Psyho

    Кафе начнет работать с 3 января. 28 декабря - вечеринка ВАГС. 800 билетов они продали в институте и наш лимит в 200 билетов мы тоже почти продали. Так что, скорее всего, сегодня будет вход только по заранее приобретенным билетам.
     
  19. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    cлучайный
    простой вопрос: в новогоднюю ночь в Ибисе будут танцы?
     
  20. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Пиводуй
    Будут, конечно.
     
  21. sanch

    sanch Участник

    248
    0

    На свои развлечения я деньги из собственого бюджета выделяю, если не знаешь как и что, то и не надо употреблять такой термин, как "клянчить"
     
  22. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    cлучайный
    а где? Говорят, танцпол будет занят столиками..
     
  23. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Пиводуй
    Не весь. В Пиранье же тоже стоят столики на танцполе и сцена огромная. Танцпол на НГ даже со столиками будет больше, чем в П.
     
  24. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    cлучайный
    Анекдот. Если на вечеринке по поводу встречи Нового года дело доходит до торта, значит праздник не удался...
    Вопрос. А торты в меню будут?
     
  25. ~ гостья ~

    ~ гостья ~ Гость

    diz-Z-zainer

    а Град вообще-то Анатолий...

    господи, ну конечно.. надеюсь, вы простите мне эту опечатку? :) это всё от того, что слово "любимый" у меня ассоциируется исключительно с именем Коля))

    Случайный
    а программа 1 и 2 января не будет существенно отличаться?
    интересно, когда будет больше людей?))
     
  26. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    а я с нетерпением жду 13...dlee ...класссссс
     
  27. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    ~ гостья ~

    Нет, не существенно.
    Пиводуй
    Кусочки торта всегда есть в меню. Но думаю, что до этого дело не дойдет.
     
  28. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0


    ниче ниче, я до сих пор Фонаря и Nick'a путаю%)))
     
  29. Yella

    Yella Гость

    7-Becks™
    а как же сессия:confused: :) :)

    Ибиса и в 2005 году будет работать четверг, пятница, суббота?
     
  30. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ну первый экзамен..12,а dlee 13 =)
     
Статус темы:
Закрыта.