1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мотосумка

Тема в разделе "Мотоциклы и Скутеры", создана пользователем Gvendilone, 09.01.17.

  1. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Она становится грязной? Подозреваю, что если они дождевики там же впаривают для нее, то материал самый простой и сразу промокает.
     
  3. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Спасибо, Кэп:eyes:
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    На вел или на мот? 100 литров - это много. Возьмите или нормальный рюкзак ПИКовский или велобаул с Питера в общей закупке на велофоруме. Я по велопоходам не шарюсь, но штаны использую. Брала ауторовские до скачка доллара в Байке 1800 стОили. Объем 32 литра вроде.

    Но самое главное, это ткань. Были у меня до аутора штаны с китая. Овно-овном.

    НЕ ЭКОНОМЬТЕ на экипировке. Лучше вообще ничего не покупать, чем потом в полевых условиях попасть.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2017 00:01 ----------

    Да, если все-таки для мота, то тут я не советчик. Хотя пацанов на трассах вижу в основном с кофрами. У кого-то даже самодельные типа из дерева.
     
  5. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    это для мота мужу. Хочу подарить на 23 февраля. Он мне вроде так хвалил эту сумку..но может, кто реально использовал..
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Тогда хорошие сапоги надо брать. Если окажется плохой - так сам же выбирал :d
    Короче, в любом случае вы выигрываете.
     
  7. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    сумка отличная! рекомендую