1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда пойти куда податься ?

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем m41284m, 28.01.17.

  1. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.573
    361
    Вот в свои 32 решил в зал походить. Подскажите где у нас есть бокс, рукопашный бой и аналогичное территориально дзержинский. По времени конечно хотелось суббота,воскресенье тк семья и дети не пускают папу. Если будни то с 18 до 20 но очень сложно)))
     
  2. DjR

    DjR Активный участник

    4.091
    109
    присоединяюсь к вопросу. в свои 28 тоже задумался, и тоже только в выходные
     
  3. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.573
    361
    Вот нашел на скосырева ребята тренируются , вроде мма . Сегодня поеду , вечером отпишусь как и что)))
     
  4. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Bsambo34.ru что толкает пенсионеров заниматься ?
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Жировая масса, отдышка и хреновое самочувствие, скорее всего.
     
  6. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.573
    361
    Нет ничего из перечисленного....

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2017 09:42 ----------

    Bsambo34.ru у низ занятия с 7-30 до 22-00 , домой буду попадать к 23-00, семья видеть совсем не будет, а это плохо однако.
     
  7. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Vovok, бег, вел, плавание для этого подходят лучше.
    m41284m, наверняка можно подобрать удобное время
     
  8. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.573
    361
    morj, будем пробовать. В выходные тоже выясняется что не совсем удобно, часто приходится уезжать из города, соответственно буду занятия пропускать, а это не очень хорошо. Буду звонить в самбо, может есть варианты))
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    m41284m, главное хоть как-то ходить,чем искать причины.
    Ещё часто требуется волшебный пинок от дружбана=)
     
  10. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.573
    361
    Vovok, про дружбана согласен!
     
  11. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.573
    361
    Докладываю, сегодня был на мма. В общем впечатление хорошее, физуха конечно нужна. А так очень даже для новичка , в перчатках поработать, броски, удушения и прочее. В общем наверное буду продолжать)
     
  12. Schapkarin2009

    Schapkarin2009 Новичок

    7
    0
    Привет ! Какие пеньсионеры ты о чем ? Я тогда вообще пенек мне аж 35 и планирую заняться боксом надоело в пустую железо таскать , лучше подскажи где в Красноармейском по вечерам можно тренироваться , а спортом заниматься поздно не бывает!
     
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    38 с половинкой! С мая бросил курить, с сентября пить)) Месяц хожу на бокс. Пока не помер :shuffle: Только я не в Волгограде.
    Красноармейский - родной район. Само собой первое, что приходит на ум - СК Темп! https://vk.com/mbusktemp
    На Судоверфи (Стадион) в подтрибунном зале была секция, сейчас не знаю, как оно там.
    На проспекте Столетова в торце дома, что к Каналу ближе был зал бокса. Еще у Антея Волгоград, ул. Саушинская, 49а - спортшкола.
    Ну и https://vk.com/ramil_dream_team когда то начинал в Красноармейском. Есть телефон на страничке. можно позвонить.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    С ума сошЁл?:d
     
  15. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    кризис среднего возраста:d
     
  16. Schapkarin2009

    Schapkarin2009 Новичок

    7
    0
    Нет не кризис просто хочется поменять жизнь в лучшую сторону , это нормально.
     
  17. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Да может и кризис, хз как это назвать. Просто последние пять лет с лишним - офисная работа с отсиживанием пятой точки целыми днями. Дома - почти тоже самое плюс литр-два пива в день. В итоге - два приступа падагры за три года, повышенный холестерин, как оказалось в добавок. И это еще даже 40 лет нет:bigeyes: Выгляжу молодо, а внутри - пердун старый, отдышка, апатия, плохой сон и т.д.
     
  18. oesoes

    oesoes Участник

    382
    20
    Дзержинский, остановка после Хорошева, если ехать из центра (забыл как он там называется), там кудо-центр был (не знаю, как сейчас), там и бокс и что только не было...
     
  19. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    на нижний тракторный приходи, хоть каждый и бесплатно
     
  20. oesoes

    oesoes Участник

    382
    20
    Аахах)) С битой и мотоциклетной цепью? ))
     
  21. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    зависит от вида единоборств, которым хочется заняться :)
     
  22. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ну вы раздули... тракторный...:d
    Не скажу за все единоборства, а бокс и кикбоксинг - лучше всякой аэробики, куча задействованных мышц, на выносливость, на эластичность, хорошая кардионагрузка (ну если тренер не садист:spider:). Товарищ как то за месяц на 5 кг похудел! Ну это если кому надо сбросить)) Так что дело не в обязательно умении "дать в рожу". Просто много проблем с возрастом - это от малоподвижного образа жизни. Епт как заговорил :( Скоро сорокет!!!:spider: какой ужаз...
    А, ИМХО, качалка и тп - не альтернатива, ну или мне вот не нравится. Плюс еще и травмоопасней в разу, кто бы что не думал. Один вон в секцию походил две тренировки, а потом пошел штангу качать, защемил спину, месяц валялся, пришел снова на бокс))
    Ну или футбол, волейбол, бассейн... вобщем, приходишь к мнению, что да, пора уже бросать неправильный образ жизни:shuffle:
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Hondavod, я тренируюсь на выносливость. В том году тягал железо, мне не по кайфу.
     
  24. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Много раз пытался заняться железом, хватает на месяц-два, наверно не мое, худой от природы и наверное - ленивый, раз уж лень перебороть свою худобу. Ну, по мне - скучные эти перетаскивания железа, то же не покайфу.
     
  25. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Hondavod, а что нужно из инвентаря - бинты, перчатки?

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2017 16:55 ----------

    ну с дуру можно и штангу сломать ;)
     
  26. Schapkarin2009

    Schapkarin2009 Новичок

    7
    0
    Мое мнение по железу такоеже первые полгода не мог пропустить и тренировки, а после начал задумываться о единоборстве, завтра поеду на ТЕМП узнаю может возьмут дядю.
     
  27. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Первоначально нужно желание) Я желанием горел с осени, а смог только в декабре. А как придешь, пару-тройку занятий выдержишь, решишь надо оно тебе или нет, тогда и за инвентарь решишь. Все равно ни к чему первые занятия становится в пары, да и даже на грушу не стоит. Решишь ходить, тогда там посоветуешься какие бинты, какие перчатки, померить кто даст может, как сидят посмотришь, выбор - это еще та тема... Сам поспешил, купил, правая перчатка хорошо сидит. и кулак сжимается без проблем, а левая была с магнитом от кражи, его еще на внутренней стороне перчатки прикрепили, не смог оценить, оказалась меньше правой, до конца кулак сжать не могу без усилий. Может еще растянется, но сильно сомневаюсь, думаю потом другие приобрести.
    Ну и некоторые без шлема не могут, он их успокаивает) хотя мне он мешает.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2017 10:27 ----------

    Ну как бы он и не *****, просто разносторонне хочет развиваться. и в футбол еще по воскресенье еще и футбол гоняет. Молодой, силы девать некуда:d А так травмы у качков сплошь и рядом, то не разогрелся как надо, то еще чо, потянул. растянул, порвал, защемил...
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У меня от бокса больше травм. Рёбра слабые, вернее одна их часть)) Справа.. Давно травма была, ноющая. Периодически отдается. Вот в дтп попал, в зад въехали, так от ремня опять разболелась. Месяц сидел, ворочаться трудно было даже. Только жрал. Растолстел.

    За нагрузки скажу так. От бокса пропала аретмия, скинул за полгода с 82 кг до 71, стал на мальчика похож, 30 лет вообще не дают. Проведи простой тест. Сможешь пропрыгать минуту на степе, думаю врят ли. В этом вся качалка, ты мощный, но далеко не убежишь))

    Мы занимаемся так. Пнд - школа, на зеркале стоим, в парах отрабатываем. В среду спаринги. Кто хочет. Сначала разминка, потом немного школы, пятнашки, потом спаринги. В пятницу ОФП, базы, нагрузка. ЛИбо ОФП на мешках.

    Для начала надо просто прийти. Тренер поставит перед зеркалом. Будешь неделю так у зеркала стоять, только потом уже остальное. К середине месяца уже можно перчатки брать. Если втянешься. У меня после первого занятия спина отваливалась, хоть я до этого в качалку ходил и там каждое занятие бегал по два км на дорожке.
     
  29. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Ихмо, при малоподвижном образе правильные походы в тренажерку самое то. Только не со штанги начинать, это в 16 лет хочется грудь и бицепсы, в 40-50 мужики качают спину и ноги;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2017 10:52 ----------

    да тоже хочу походить, только не могу найти пока куда;)
     
  30. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Потому что выше пояса у мужика - это уже грудь?:d