1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда пойти куда податься ?

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем m41284m, 28.01.17.

  1. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    есть еще волгоградцы в округе?;)
    вот живешь в частнике и даже побухать не с кем)))))
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :d:d:d Вот бЯда то! Раздел собутыльники нужно создавать, по тематикам можно подразделы ещё сделать,чтобы посиделки были долгие по интересующим темам :d
     
  3. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    это я балаболю больше)) теоретик, ютубов насмотрелся:eyes:
     
  4. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    нужно, но я ведь и не бухаю, тренажерка, бассейн и все такое ;)

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2017 11:16 ----------

    а если по теме есть секции бокса в дзержинском и близлежащих районах для взрослого дяди ? )
     
  5. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    pmb, Все за тебя делать приходится! :d http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=6034447&postcount=18 вот же человек выше писал

     
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вот смотри, еще нагуглил (тебя там,кстати, не забанили?:eyes:) http://www.sparta-vlg.ru/zal-edinoborstv
    Бокс с 8 вечера. По фоткам зал - огонь, и скорее всего, ходить будут не школяры.
     

    Вложения:

  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я хожу в подвальное помещение, только оно на втором этаже. 3 груши, квадратный зал, душ в котором нет горячей воды зимой обычно, но мне нравится. Главное народ и тренер.
     
  8. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Согласен, что зал или его качество - не главное, но приятно же, когда такой видок, это и хотел сказать.;)
     
  9. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    это экран наверное, там детей полно, в любое время;)

    во, вот и я тоже хочу подвальчик найти, еще лучше если там тренер будет с советских времен ;) На след неделе прокачусь по злачным местам, поузнаю
     
  10. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Это сколько же лет тренеру будет?:d Нет, ну есть еще такие, конечно. Но не стал бы я на этом зацикливаться. Я тут тоже пошел в один зал, а тут практически все- фитнесцентры с залами для единоборств. Может и есть подвальчики, но плохо искал или не искал совсем... Ехал как то, смотрю на третьем этаже такого центра груши в окошко видно, болтаются. Туда и пошел в первый раз. Через два месяца, после того как увидел :d За неделю до НГ праздников. Оказалось там к 8 вечера только детская группа кикбоксинга и та распущена уже каникулы. Но тренер был, с молодым индивидуальное занятие проводил, я и напросился, ну раз уж пришел. Не гони меня - говорю... я тут два месяца собирался, вот приперся, можно я тут рядом, мешать не буду..
    Ну он и не отказал. Вид у него такой был, как бы сказать, опасный:spider: Фонарь под глазом и швы на брови... капитан Флинт епт. Лет 30 на вид.
    Ну так вот он мне, за одну тренировку, как мне кажется, очень помог. Я в школе ходил. нас там человек 20-30 ходило, тренеру кто нужен был для результата, того и правил, а остальные - ну хорошо, если обратит внимание, замечание там сделает или похвалит, хотя тогда казалось, что если сачковать не дает, значит внимание уделяет.
    Я понимаешь стараюсь, бедро кручу, заднюю ногу вращаю... а он говорит - чо ты тут, удивить меня собрался? а чо ногу крутишь как балерина? Куда ты ее вывернул? Егой занимался? Покажи как прямой бьешь, замри, и давай лепить из тебя, пузо назад, печень спрячь, спину выпрями, плечо туда, ногу сюда...
    а я то думал, что база она и в Африке база, остальное - отработка до автоматизма, скорость и тд. А вот подиж ты, а тут надо базу то ломать наполовину. Как он сказал, если буду у него заниматься - переучивать не станет, будет заново учить. За мышцы ругал, что нет их собсна, особенно в тех местах, где они у боксера должны быть:bigeyes: Тоже обещал показать и рассказать, тренажеры доступны, если там в секцию записан.
    А раньше то как? На силу и мышцы, считай только отжимания, кувалда на колесе, да тренировки с гантелями в руках. А мышцы - хочешь качай, хочешь нет. Некоторые говорят, что вообще советская школа качалку не приветствовала.
    Вот и молодой тренер, мне кажется, что он очень даже достоин называться тренером. Хотя, что есть тренер советских времен? Тот который тренером еще при советах стал или тот кто сам тренился при них? Когда там СССР развалился? В 1991м? И что, школа сразу не советской стала?:spider:
    В общем, главное, что бы человеком хорошим был.
    К сожалению к этому тренеру я не смог ходить, с детями без смысла, взрослая группа у него по утрам, а индивидуальные треньки - ну я столько не зарабатываю:iq: к сожалению

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2017 14:56 ----------

    Хотя есть вот один блогер-"по боксу тренер"
    явно представитель новой школы :d
    https://youtu.be/AU7pUkV-wgI
    хотя у него в роликах есть Александр Юрьевич советской школы и просто мегаугарный тип!
     
  11. Schapkarin2009

    Schapkarin2009 Новичок

    7
    0
    Кто подскажет как выбрать бинты? День 2 секция бокса полет нормальный , но после первого часа думал одна турбина откажет , преодалел и вошел в норму но после снятия перчаток клешно немного распухли бинты надо!
     
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Я в декатлоне брал самые дешевые, какая то их марка, легкие и не тянущиеся, 3'5 метра. Мне нравятся.
    Седня прилетело в глаз))) теперь в темной комнате свет не включаю:spider:
     
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Такие бинты
     

    Вложения:

  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    3.5 маленькие, бери 5, не ошибешься.
     
  15. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ага, можно еще руку будет к бороде привязать, что бы не опускалась:d
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ЛайфХАК :d:d:d Пират джО!
     
  17. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Чтобы нормально забинтоваться для работы на груше, лучше 5 метров. У меня 3.5 - мало.
     
  18. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А какого размера тогда перчатки брать, что бы на такой клубок их натянуть?

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2017 15:06 ----------

    Ну и вобщем индивидуально все
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Hondavod, от плеча,начинай бинтовать :d
     
  20. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Интересная замена традиционным бинтам
    [ame]https://youtu.be/6pSXd252pgc[/ame]
     
  21. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    pmb, Привет, нашел подвальчик?
     
  22. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Hondavod, нет, я пока поболеть решил(
     
  23. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Тоже решил приболеть. С понедельника появилась боль слева в районе ребер, пятничный спаринг, вроде, никаких травм в ребрах не принес. Похоже на мышцу межреберную, толи продуло, толи защемило. Все же понедельник и среду отзанимался, вчера почти слег, на работу приходится ходить, но лучше бы я не ходил(( Похоже буду линять, пока не перестанет болеть
     
  24. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Hondavod, прям как хроники бойцовского клуба :look:
     
  25. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Первое правило бойцовского клуба? :d
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      598
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сходил в среду в зал,кардио, немного тренажеров,сауна,на басик времени не хватило. К обеду горло разболелось и заболел. С какого х.. Не знаю, всего лишь стакан молока выпил,хотя и по 2-3 пил с холодоса,может до этого где то зацепил хворь:dream:
     
  27. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Hondavod, Vovok, выходит спорт здоровья не прибавляет? Зачем тогда отказывать себе в пиве и телевизоре?:d
     
  28. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А не надо отказывать! Резко бросать - то же вредно :d
    Просто теперь телека стало меньше и пиво - не каждый день, а раз-два в неделю :shuffle:.
     
  29. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ночью болел за Емельяненко, вот он дал понервничать! Кажется от нервов еще сильнее ребро заболело:d
     
  30. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    за кого ты ночью болел?::look:Ведь только этой ночью все случиться