1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Церемония награждения конкурса "Электронный Волгоград"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем LORIC, 30.09.02.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ну, рассказывайте, кто там был и что происходило.
     
    Последнее редактирование: 01.10.02
  2. AutoVolgograd

    AutoVolgograd Гость

    Я там был. Праздник, к сожалению, прошёл мимо меня.
    На мой взгляд, выступления "балалайщиков" были не совсем к месту. А так... вроде все было хорошо, но я не был на церемонии прошлого года, поэтому сравнивать не с чем.
    P.S. Артем Пецюха - ваще монстр!
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    И так, пока вкратце о сайтах занявшие места в своих номинациях:

    Справочно-информационный сайт:
    1-е место «ВолгоградСити.Ru - региональный web-проект»
    2-е место «Газета бесплатных объявлений «Все для Вас»
    3-е место «cvlg.ru - Компьютерный Волгоград»

    Деловой мир:
    1-е место «Floradesign.ru - Интернет-магазин цветов и аксессуаров»
    2-е место «Корпоративный сайт Кадрового агентства «Ас»
    3-е место «Официальный сайт ОАО ВгТЗ»

    Информационные технологии:
    1-е место «ЛЕГОС - магазин компьютерной и офисной техники из Волгограда»
    2-е место «Сайт компании «Компьютерный Мир» г. Волгоград»
    3-е место «ООО «Лилия-Агро». Семена. Удобрения. Газонные травы. Интернет-магазин»

    Общество, наука и культура:
    1-е место «Неизвестные герои»
    2-е место «Государственный ансамбль песни и пляски «Казачья Воля»
    3-е место «Царицын, Сталинград, Волгоград»

    Образование:
    1-е место «Официальный сайт Волгоградского государственного педагогического университета»
    2-е место «Волгоградский государственный университет»
    3-е место «Волгоградская государственная архитектурно-строительная академия»

    Спорт, здоровье, развлечения, отдых:
    1-е место «Официальный сайт Волгоградского филиала ГУ МНТК «Микрохирургия глаза»
    2-е место «Волгоградский гандбольный клуб «АКВА»
    3-е место «СДЮШОР № 10 г. Волгограда»

    Общественное жюри отметило сайты:

    Государственный ансамбль песни и пляски “Казачья Воля”
    ВолгоградСити.Ru - региональный web-проект
    Волгоградский гандбольный клуб "АКВА"
    Волгоградский государственный университет
    ЛЕГОС - магазин комьютерной и офисной техники из Волгограда
    Дорожно-строительная, сельскохозяйственная, коммунальная и спецтехника

    Специально отмечен сайт - Работа в Волгограде

    А сайту компьютерной компании Players`CLUB то же дали поощрительный приз от спонсоров, или даже два приза, точно не знаю, т.к .видел только один, от газеты "ДП" - за то, что он есть, Players`CLUB.

    Могу сказать, что Сережа Чёрный, Артем Пицуха и S-Line (БСК) уделали всех, по количеству: полученных грамот, призов и разов поднятия на подиум!
     
  4. KIKOZZZ

    KIKOZZZ Гость

    Интересно - это как МОНСТР?!


    А что бег табуна лошадей по сцене был к спеху? Ашь сииденья прыгали.....
     
  5. KIKOZZZ

    KIKOZZZ Гость

    Кстати,... хочется сказать свое мнение по поводу работы жюри: МОЛОДЦЫ!
    Потому, что из такого кол-ва дешевых и ненужных сайтов выбрать самые-самые я считаю подвигом!
    И как нестранно результат меня даже ошеломил!!! :bla:
    И победители, как мне кажется, получили достойные места и достойные призы!
    А "шушера" осталась с носом! :cry:
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Во как сказал! Абсолютно правильно - худшие среди худших.
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    искренне поздравляю sblack-a и представителей Байярда с победой! также мои поздравления Mechanical Frog - очень понравился сайт ДТ-75 ;)
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А лично я не понял почему никак не отметили официально PCLUB. И еще один - дизайн студии. Конечно это мое субъективное мнение, но эта "шушера" вполне претендовала на 1-е места.
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    На церемонии прозвучала "странная, если не сказать большего" фраза - официальная комиссия оценивала сайты только в трех номинациях, остальные оценивались председателем этой комиссии. Или я чего не понял, не дослышал?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Thanks to DeadMan & VL

    Конкурс - отстой. Необъективное судейство, а само мероприятие - я просто рыдал, одни пляски и балалайки чего стоят :-)
    А клоуны ведущие - мало того, что не смогли произнести mechanicalfrog, они еще и по-русски с трудом говорят :-)
    Одним словом - кАлхоз

    Mechanicalfrog
     
  11. KIKOZZZ

    KIKOZZZ Гость

    Я ничего не имею против Mechanicalfrog. На сайте очень хорошая идея, но никаких информационных технологий и на сайте не вижу. Красиво нарисовать лягушку - это не значит сделать подвиг в информационных технологиях!

    А PCLUB отметили. И причем отметили очень достойно, т.к. у них на сайте действительно отличные описания новинок. Но опять-таки, если называть информационными технологиями архив прайс-листа и игнорировать в этом смысле реально работающие ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ! Это надо быть самоуверенным болваном!
     
  12. sly

    sly Участник

    408
    0
    Интернет магазин нужен только при условии наличия у покупателей электронных денег, и независимой от продавца курьерской службы доставки, иначе это не магазин а просто понты.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    to KIKOZZZ

    А что такое "подвиг в информационных технологиях"?
    разместить на сайте пару описаний новых железок? Или сделать магазин по продаже удобрений на cgi? Если это подвиг - тады ой...
    Не знаю кто как, а я за описаниями или за обзорами пойду на ixbt или на сайт производителя, а не на pclub или bayard. Не хочу никого обидеть, pclub и bayard - гут в плане дизайна (просто и со вкусом, только я бы background c сайта pclub'a убрал бы :-) он там не к месту)

    Наш сайт не информационный - показываем портфолио и перечисляем, что мы можем. Все остальное - от лукавого. Как мне кажется, у дизайн-студии в первую очередь идея и оформление, все остальное не имеет значения.
    А если заказчику нужны технологии - ради бога, любой каприз за ваши деньги.

    Mechanicalfrog
     
  14. KIKOZZZ

    KIKOZZZ Гость

    Я повторяю, что мне нравится дизайн Mechanicalfrog, против содержания тоже не имею ничего против...
    Значит нужно разбить было Информационные технологии на сайты компьютерных фирм (в тч Дизайн-студий), а то что относится к интернет-магазина и электронным витринам отнести в другую категорию.
    Потому что на сколько я видел в деловом мире тоже есть интернет-магазины, их надо было судить все вместе!!!
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    KIKOZZZ пока конкурс не дорос до того, чтобы было достаточное количество номинаций, и каждый из сайтов смог более точно определиться с тем местом, куда ему номинироваться… а не дорос он потому, что количество сайтов слишком мало. И может получиться так, что в номинации будет один или два сайта, и перевес одного над другим может быть слишком велик… да много других нюансов.

    Не научились еще за два года на конкурсе отделять мух от котлет, а жаль. Именно поэтому я и не стал заявлять форум на конкурс, чтобы не позориться в этом непонятном фарше, который слили в одну номинацию c названием: Спорт, здоровье, развлечения, отдых.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Да, видно те, кто конкурс спонсировал и вручал награды не научились отделять муж от котлет.

    http://www.vljob.ovepro.ru/work.php?vm=1&act=news

    03.10.2002 admin
    На конкурсе интернет-сайтов "Электронный Волгоград" сайт был отмечен общественным жюри в номинации «За оригинальную идею представления информации от бывших работников предприятий». Оставляйте свои отзывы в рубрике "Предприятия Волгограда". Не обязательно отрицательные...
    На конкурсе интернет-сайтов "Электронный Волгоград" сайт был отмечен общественным жюри в номинации «За оригинальную идею представления информации от бывших работников предприятий». Оставляйте свои отзывы в рубрике "Предприятия Волгограда". Не обязательно отрицательные...

    16.01.2003 admin
    В конце прошлого года на Волгоградском форуме активно обсуждалась фирма "Сервис-продукт". Выдержки в разделе "Предприятия Волгограда"
    В конце прошлого года на Волгоградском форуме активно обсуждалась фирма "Сервис-продукт". Выдержки в разделе "Предприятия Волгограда"


    А как эти две новости связаны? А тем, что некто г-н Малашкин участвовал вроде бы даже и в награждении некоторых участников этого конкурса, а потом его и его компанию выдали через IP на форуме и тут же полили недоказуемой грязью на сайте трудоустройств. А Форум (почему-то именующий себя Волгоградским ни более ни менее) и сайт Трудоустройства связаны одной ниткой. Вот так господа "интернетчики" поносят тех, кто денег на популяризаию Интернета (конкретно продвигая Волгоградские сайты) в этом городе дает.
     
  17. mad

    mad Гость

    Ха-ха-ха, как гостя то раскорячило. Покоя им нет теперь, что компанию их, или не их, обсуждали здесь. Покоя нет на столько, что тему нашли и подняли полугодичной давности. Нити общего ищут, между сайтами. Видимо преступный сговор. Малашкин, говорите? Спонсор, говорите? Деньги дает? На что? На призы? Или вкладывает в сайты? В какие сайты? Не несите бред!
     
  18. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость
    mad
    Действительно бред. Сайты никак не связаны, кроме взаимного обмена ссылками.
    А дать возможность рассказать людям о предприятиях - моя идея. Плохая она или хорошая - другой вопрос. Но однозначно полезная. А кому типа "за державу обидно" - совет "отделите мух от котлет".

    Добавление от [date]1043043889[/date]:
    А он и его компания скрывалась от кого-то? Почему?
    Вообще то все это обсуждалось в другой теме.
    Точно, анонимам надо запрещать писать. Слишком "интимным местом" стал форум.