1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

персидские котята в добрые руки.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Наталья Гурова, 01.02.17.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    В связи с изменением программы разведения в добрые руки, то есть бесплатно, предлагаются мальчики и девочки персидской породы, разного возраста (от 4 месяцев до 3 лет). все животные стерилизованы, привиты, чипированы. по сезону подстрижены.
    Отдаются по договору взрослым,ответственным людям,старше 25 лет, не имеющих маленьких детей (до 7 лет), только в квартиру (не частный дом), в свое,не съемное жилье. знающим особенности ухода за породой (за глазами,шерстью и пр).
    студентов и малообеспеченных просьба не беспокоить.
    подробности только при личной встрече.
    абы кому не отдаем,тщательно выбираем руки нашим пушистым детям.
    в другие регионы и область не отправляем.
     

    Вложения:

  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Эх Наташ, сижу смотрю, реву.
    Маську похоронили, отойти не могу ,морально и физически

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2017 13:29 ----------

    на 1 фото девочка?

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2017 13:33 ----------

    на какую меняете?
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    эх.как жалко,Наташ.... такой котяра был клевый...
    на фото и мальчик и девочка. но у меня их много) я тебе подберу по размеру и цвету,если решишь)
    я перехожу с длинношерстных только на экзотов. устала я от шерсти в таком количестве. слишком много персов-чесать,купать,сушить.. оставляю только экзотов.
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Лучший, любимейший, родной. Только с такими болезнями, что откуда что взялось и лейкоз этот проклятый. Даже причину смерти не сказали, он как всегда отказался есть у нас, далее пол схеме кровь-узи-рентген, а по узи всего за год изменения в ЛУ, образование новое, но анализы БХ отличные, по крови как всегда лейкопения. Я даже не паниковала особо, все как всегда, а он слег, потом вроде на поправку пошел, анализы идеальные и резко снова лег, ослаб за сутки и все...сгорел как свеча за 2 дня, все отказало, все, как же так, резко печень, почки, легкие, умер задыхаясь и никто не помог нам. Виню себя, что просмотрели что-то, что это пневмония, гемобартенеллез, да еще много чего, запуталась совсем, сейчас пытаюсь просто смириться

    рано еще, я понимаю, что без котейки не могу, но пока в сердце и душе мой, взять кого-то сейчас, я сравнивать начну, искать в нем своего. Муж тоже пока не готов, но говорит, может когда-нибудь, только перса, только пушистого, только классика (вот только нет их у нас). А что до шерсти, так мы привычные и чесать и стричь и полы мыть и философски вынимать волос кота из еды:)
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Наталья Гурова, мне ваш последний - точка в точку сегодня снился....только во сне ему было месяцев 5-6...и я его доставала с верхней полки своей прихожки... мужу рассказала, он говорит - только не к очередному коту...
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    чой-та нету классиков) от природы не уйдешь) они вылупляются периодически. мы их буратинами называем)
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    значит наш сам нас найдет, может вылупиться когда-то.
    Я знаю, можно по объявлениям поисках и на птичке, но Боже меня упаси, никогда не возьму кота с рук, я обожглась на своем, клиники-клиники-тревога постоянная ,за наши счета у ветов питомник купить можно.