1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите установить личность

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Наталья Гурова, 03.02.17.

  1. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    если ребенок есть и есть примерный возраст, можно попробовать по загсам пробить когда она родила и кто записан отцом ребенка, не будут же они липовую фамилию в свид. о рождении вписывать. Личность ФИО жены, я так понял реальные.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Наталья Гурова, зачем еще занимали? Родне люди не занимают,а тут беженцам,мало,что предоплату 10 человек дали,еще позанимали.
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    В карточке ребенка в детской поликлинике нет свидетельства, и есть данные только матери.
    Пробуем пока искать дальше. До загсов пока не дошли. Но рожать она могла и в другом регионе, так как в июне 2016 жила в Астрахани. Там открыла ИП и там же симкарты купила для него.
    занимали в счёт конечного расчета. Тем более болеет ребенок- это святое. Ему один объект сделать- максимум неделя, и первый наш заказ он выполнил хорошо и в срок. Поэтому и не предполагали что так выйдет. За полгода он уже своим всем стал, у него были ключи от большинства домов и таунов в поселке, от внутреннего двора, его все наши собаки знали и не трогали.
    Он почти круглосуточно работал в поселке, без выходных. Много заказов. Меня тут просили показать дом- я отправляла в нему, мол, он знает, он покажет,у него есть ключи. И показывал и наш и соседские. Ну,то есть, доверяли ему все.
    До последнего не верили что он сбежал. Зачем?? Когда в стране кризис и найти кучу работы на год вперёд оч сложно, а тут работы навалом. Работай себе и работай. Он все эти суммы мог легко отработать..
     
  4. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Лохи бестолковые караул втут кричат.
    Покуда есть на свете дураки... Ага.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2017 08:06 ----------

    И как-то что-то не очень срастается. Вернее, в принципе срастается, но как-то вяло.
    Очень похоже, что автор либо не до тонкостей в теме, либо о чем-то сама не договаривает...
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Наталья Гурова, тему тож разместил.
    У меня вопросы:

    1. Личность жены установлена доподлинно? Кто-нибудь видел ее "живой" паспорт или все данные писались со слов?
    2. Видел ли кто нибудь живой поддельный паспорт сварщика или он просто лист А4 показывал?
    3. У них есть авто? На чем они передвигаются?
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    еще проще, номер телефона на кого зарегистрирован? по копии симку не продадут
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    1. Личность жены да,установлена. Ее живой паспорт не видели, но в базе данных ФМС он был получен, и по фото она.
    2. Нет, его паспорт не видел никто, я выше писала. Только копию, в приложении к договорам всем.
    3. Он передвигался как пассажир на опере корса,турбо. Якобы жена его возит,так как у самого права забрали на год. По камерам в поселке установили номер. Полиция нашла владельца. Оказалась любовница, месяц как познакомились, знает его как Артёма Акимова. Пропал, удалившись из соц сетей и вайберов в то же время как и у нас.
    По базам данных ГАИ за женой нет авто, а за ним не знаем,так как не знаем его настоящее ФИО.
    По базе асб вообще фамилии Хребет нет в Волгограде. Было пару донбассцев,беженцев с временной регистрацией, но они к ним отношение не имеют,как выяснилось.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2017 08:43 ----------

    Все симкарты на жену.первую,которой он пользовался, купили в Астрахани.На жену. По этому же имею позже засветились еще две, одна на жену а вторая вообще без регистрации.
    Сбербанковская карта,на которую переводили часть задатков тоже на нее. И она уже заблокирована ими же,как потерянная. Он ее действительно потерял,когда убегал от одного из заказчиков.
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Мозг закипает)))
    Т.е. он у любовницы отжал машину? И жена возит своего мужа на машине, принадлежащей любовнице мужа? Так? Сейчас эта машина где?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2017 08:52 ----------

    Продадут легко и вообще без копии. 2 раза я покупал. Говоришь, что паспорта с собой нет, но я знаю его данные. Просто диктуешь и все))).
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Нет.
    Его возила последнее время девушка, на опере корса турбо. Он говорил что это жена возит, мол,права у него забрали на год. Когда начали его искать, установили эту машину. Ее владелец - Александра, утверждает что познакомилась с ним месяц назад в ВК, знает его как Артёма Акимова, это так его звали на его странице. Несколько раз ночевал, в свободное от своих дел время она его возила по его делам. А нам он говорил что это его жена. Они,кстати,похожи, бабы обе.
    Страницу свою он удалил. Последний раз по Вайберу звонил ей и писал до исчезновения,полиция проверяла ее телефон и переписку.
     
  11. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    номер СБ карты есть? или про жену уже ничего не интересно знать?
     
  12. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ну лестницу же сварил, на Ваших глазах, и Вам и соседям..?
    А чё это вдруг он убегать стал? Мошенники разве убегают, теряя ̶т̶а̶п̶к̶и карты?
    Очень любопытно, что произошло непосредственно перед тем, как ТС стартанул топик..
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Если есть данные жены, неужели сложно установить за кем она замужем? Или там только на словах весь брак?
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тип красиво всех дурил.
     
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да,есть. вот фото его карт дисконтных+карта сбера.
    эта карта выдана в Астрахани. на имя жены.
    эти данные никак не приближают нас в установлении его личности.
     

    Вложения:

  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сварил он нам каркас лестницы. ничего изысканного или особенного. но нас устраивает. соседей также. просто каркас. с черновыми ступенями.

    убегал он так:
    один из пострадавших нашел его на *****. сделал заказ,заключив договор. оплатил около 100 тысяч задатка "на материалы". оговорено было что он закупит материал и сложит его на хранение на объекте заказчика.
    он закупил,в том числе дерево для ступеней. жена заказчика приехала на объект со строителем. и этот человек увидел,что дерево не одно,а другое, качеством в 2 раза дешевле оговоренного. не помню точно название, но что-то вроде ясеня куплен бук или как-то так.
    она сказала об этом сварщику, и при нем стала звонить мужу и объяснять. сварщик сказал-я сейчас приду, и выбежал с объекта. на звонки еще пару дней отвечал, сказал да,решим вопрос, но потом стал недоступен. по срокам в эти пару дней он у нас и еще у нескольких человек занимал на лечение ребенка.
    вот после его "побега" осталось на подоконнике его портмоне (н фото выше), дешевый сварочный аппарат и рабочая одежда. всё отнесли в полицию.
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Где ссылка на тему? Поднял бы ее там.
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    каким образом это установить?
    нет нигде копии ее паспорта со страницей о браке.
    где заключался брак мы не знаем (и заключался-ли вообще).

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2017 10:15 ----------

    ТУТ на ЯП
    и ТУТ на ФХ
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    очень криво составлено, даже нет кнопки для поднятия рейтинга, тема никому не будет интересна там.
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Если предоплаты переводились на карту жены, то она как минимум соучастник. Так как ФИО её известны, то скорее всего можно и в розыск подавать и на границе вылавливать.
    Это я как диванный эксперт говорю.
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    для установления всех обстоятельств (знала или не знала) ее надо опросить. а где ее найти не знает никто.
    снимали они квартиру на Быстрова 94. но съехали недавно,когда их искать начали.
    после пропажи его,когда он выключил телефон, он уже от имени Тимура публиковал объявления на *****,но на другой номер. но уже и эти номера недоступны.
     
  22. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Наталья Гурова, конкретно Вас или соседей, через которых Вы с ним познакомилилсь, он кинул?
    Вроде бы, нет...
    Я бы не сказал, что разница в качестве в два раза :hah:
    Наталья Гурова, мне отчего-то кажется, что Вы очень легко внушаемы и под влияние попадаете на раз.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Газпромовская карта, анкета к ней заполненная на АЗС, может там настоящее что-то промелькнёт.
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Вы ,может, по диагонали читаете?
    один объект он сделал нам, после чего мы рекомендовали его дальше,многим людям.
    позже мы сделали ему еще один заказ,на другой объект. оплатили задаток+заняли денег под окончательный расчет.
    по древесине: не могу точно сказать какая,может бук,дуб, ясень,лиственница,клен и пр. для меня они все одинаковы, поэтому я пояснила что не уверена. при мне заявление подавал человек и это обстоятельство описывал в заявлении. и запомнилась разница в цене в 2 раза.
    я это описала для того чтобы объяснить каким образом его карта оказалась у заказчика.
    остальным лицам он даже материалы не закупал. даже не начинал. просто взял денег по договорам и исчез. у некоторых,которым не закончил до конца,взял денег в долг.
    если Вы сомневаетесь в обстоятельствах, рекомендую найти его и всё узнать от первого лица.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2017 10:51 ----------

    попробуем. но надежды мало. он так тщательно не светит нигде свои данные, что вряд-ли тут проколется.
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Если есть дисконтная карта сети заправок, то скорее всего и сам ездил за рулём. Попробовать пробить даты использования карты и посмотреть записи камер в это время.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2017 11:03 ----------

    Наверняка материал на каком-то транспорте привозил. Искать записи камер, искать машины и их владельцев.
     
  26. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Наталья Гурова, у вас оказалось столько личных вещей мошенника, с отпечатками пальцев... Пробивались?
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Бегло глянул, нету чтоли ЛК у Газпрома по программе лояльности. У меня в Лукойле имеется ЛК и там ФИО отображается.

    Щас поглядел ЛК, даже указано на каких АЗС заправлялся! День,час и минуты указаны.
     
  28. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    нет)
    у меня такой возможности нет, а у полиции может и есть,но оно им нафиг не надо. мы их уже достали. 90% информации добыто потерпевшими,а не полицией. они работать не желают.
     
  29. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Тогда почему Вы утверждаете, что она ему жена? С чего Вы это взяли? И есть ли какие к ней именно претензии? И понравится ли ей, что ее фота стала гулять по всему рунету

    То ему жена та, что возит его, то другая. Паспортов никто не видел, все дружно отдавали бабло. Какое-то сборище северных... Ребенка то хоть видел кто?
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    чтобы войти в ЛК надо знать пароль.