1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу невскую маскарадную (кот)

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем prisoner, 21.02.17.

  1. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Ищем для покупки невского маскарадного кота. Подскажите, где можно искать? Может кто продает/разводит?
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Питомники и ищите
     
  3. AlexShcoda

    AlexShcoda Новичок

    91
    0
    На всем известном сайте аж 6 объявлений, именно данной породы.

    [​IMG]
     
  4. spoke

    spoke Активный участник

    4.980
    993
    можно и щенка овчарки купить, который вырастет в прекрасную дворнягу. Правильно caramel, советует - питомники. Если дорого выставочные и для разведения, то под кастрацию котята дешевле, либо взрослое животное, которое по тем или иным причинам из племенной работы выведено и зачастую отдаётся даром, с условием надлежащего ухода и содержания.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2017 23:55 ----------

    А вообще, "дворяне" любви и радости дарят столько же, сколько и породистые, при этом в уходе проще(у маскарадной за шерстью поухаживать надо будет) и здоровье, при хорошей кормёжке, покрепче. А расцветку и похожую найти можно, если она так нравится.
     
  5. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Про сайты в курсе, спасибо. Питомники в Влг что то не получается найти, все чаще какие то частники. И торгуют только модными нынче породами.
    Тему на форуме сделал в надежде, что именно здесь, может быть, присутствуют люди, которые разводят и продают невских.
    Благодарю за внимание.
     
  6. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    del
     
    Последнее редактирование: 22.02.17
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    В Волгограде нет питомников неваков. В Астрахани был, в Краснодаре есть. Доставка не проблема, если это питомник.
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Люди, которые разводят и продают - это и есть "какие-то частники":d Питомники другое дело, из питомника будет точно порода, но и к цене надо быть готовым. Вы хотите участвовать в выставках, вести племенную работу т.д.? Или просто хотите кота "вот такого пушистенького с темной мордочкой и голубыми глазами"? Недавно видела в пристрое похожую животинку, из найденных волонтерами.
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Дело не в этом, вот я например хочу здоровое животное от здоровых производителей, без генных болячек, социализированое, подрощеное до 3.5 мес, привитое, с иммункой окрепшей и выставки, разведение меня не интересуют, вот за это я и буду платить, беря животное в питомнике
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    На практике обычно люди пугаются цены питомника и берут у "каких-то частников". Да ещё и на рынке. Мы не знаем, какие деньги ТС готов за котенка заплатить. Не пишет, затих:).
     
  11. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.244
    574
    У нас в разное время было два маскарадных кота. Особого ухода не требуют. Расчёсывать только нужно, особенно в период линьки. Когда не линяли, можно было и не чесать. Шерсть у них не сваливается. Они сами с ней хорошо справлялись. Отличные были коты, умные, добрые, красивые. Но, увы, кошачий век недолог. В своё время брал их по объявлению за символические деньги. Сейчас вот тоже в поисках. Хочу маскарадного кота. Правильно про них пишут: если был у вас невский маскарадный, то кошку другой породы уже не захотите.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2017 19:20 ----------

    Так и брал

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2017 19:21 ----------

    А она в питомнике кусается. Причём сильно.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2017 19:22 ----------

    Если вдруг такие люди здесь есть, просьба, напишите в личку пожалуйста.
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Это о любой породе, к которой привык. Я вот поклонник персок-классиков
     
  13. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.244
    574
    Тоже очень хорошая порода
     
  14. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    stalker2012, +1, у меня была кошка, я её покупал у тетки с клуба, тетка была организатором и это дело давно бросила уже тогда был возраст, кошку свою вязал исключительно с клубником, котят продавал за символические деньги, приезжали с разных концов ценители.
    Другу кошку и не хочу.
    Есть пару телефонов, попробую узнать кто еще их разводит.
     
  15. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Невского кота хотим завести не для дальнейшего разведения, а просто для души. Нравится порода. Само собой, хочется дешевле, т.к. ценники в 25 тыс слишком велики...
    Gi-44, буду очень благодарен, если найдутся контакты старых знакомых.
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    2 года назад вроде как организовывался. Кошка Аврора, победитель многих выставок..красотка..хозяева как раз кота выбирали для вязки. Но так как уехали с Воло - связь потерялась.
    для хорошей невской - это низкий ценник. я свою шотландку за 30 покупала 4 года назад. (вернее мы разнесли цену - 15 сразу и первого котенка). Тут вон одна вязка с хорошим котом от 30 до 50 тыс стоит. Видимо Вам просто по типажу нужна "невская маскарадная".
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Есть в домашнем приюте девочка- еще котенок, семь месяцев. Уже стерилизованная. Красавица,умница. Окрасом похожа на невскую.
    Если не можете купить- возьмите похожую.
    Характер идеальный.
     

    Вложения:

    • WB_y2hDXaus.jpg
      WB_y2hDXaus.jpg
      Размер файла:
      37,4 КБ
      Просмотров:
      311
    • S5eP1ljX6_c.jpg
      S5eP1ljX6_c.jpg
      Размер файла:
      49,3 КБ
      Просмотров:
      600
  18. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Наталья Гурова, подскажите как связаться с приютом?
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вот контакты
     

    Вложения: