1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Адекватные девушки

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Brain, 23.02.17.

  1. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Brain,
    согласен но расстояние не проблема же,верно?

    +100%,ждут когда их разберут спонсоры)))

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 23:41 ----------

    Brain, дело не в том какои город,"прошел и Волжскии",результат тот же,видимо опять повторюсь,менталитет города...
     
  2. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    у них есть наивная мечта переместится в влг.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ну хз. смотря с какого района в волжский ездить.
     
  4. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    и что самое интерестное,не новость открою,в основном на чем заканчивается 3-4 день знакомства-переписки на саите знакомств,на сееексе,мол когда увидимся?,это не новость не для кого,но не в этом суть,и тут начинается самое интерестное,женскии пол начинает жаловатся что им только секс и предлагают,но,но и не предлагая еи секса она уже не предласположенна к общению,ни через 4 дня не через неделю,ни через две нормального общения,неее расположееенна,логику эту женскои стороны тоже сложно понять
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Некоторые до Красноармейска доехать не могут=))
     
  6. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    ох ребята)))
    поржал)) верно))

    hasslich,
    ну было бы еи самои интерестно и она бы ездила и сам бы ездил,верно же?
     
  7. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Интриганка, былоб ради чего ехать)
     
  8. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    я и в другие города ездил и в Воронеж и в Волжскии и в Камышин,был мне человек интересен,и я ни капли не жалею что ездил,хотя все заканчивалось ничем,но все таки,расстояние не проблема на мои взгляд
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Brain, ну да. Главное, чтоб до 63кг=)
     
  10. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Интриганка, именно)))
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    автор, у вас, собственно, у самого основное требование неадекватно. Впрочем, коллеги выше уже указывали на это. Отсюда и все проблемы. И волжский далеко..это все лень. Как будто долго съехаться при симпатии. Нах вам ездить в волжский? первые встречи всегда проходят на нейтральной территории где-то посередине. Короче, куча надуманных проблем и условий
     
  12. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    О., требование неадекватно, ну не люблю я полненьких девушек, чтож терь на все подряд кидаться.
    а про волжский написал же, Интриганка, былоб ради чего ехать)

    еслиб написал требование что без детей чую вообще бы тут заклевали)))
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну примерно на плотине, скажем, в центре плотины))
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    подозреваю, что требование "до 63кг" не единственное. совсем не единственное.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    у меня была подруга как доска весом 62 кг, сомневаюсь, что при 63 она бы резко распухла. Ну и про рост сказали. Понимаете, да, в чем неадекватность, да. найти страшную худую девку вообще не проблема
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Brain, а вот скажите, каким образом вы собираетесь общаться/встречаться с девушкой при занятости 6/7?
     
  17. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ТС!сходи в театр на спектакль или на концерт музыкальный!наблюдал там недавно (пока моя спутница отвернулась:d), что больше половины присутствующих именно девушки, многие были либо одни, либо с подругами (пары не в счет) достаточно различного возраста, внешности и проч ТТХ:d
     
  18. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    не - мне хватит бывшей жены)))

    тема снова переросла в срач))

    а вопрос то был прост, где найти адекватную девушку, где они обитают.:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 23:19 ----------

    Интриганка, в этом то и сложность, график работы да - не позволяет сильно разгуляться. но можно и после работы.
    а так былоб желание время найдеться!!!
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Brain, хм. И после работы вы такой воодушевлённый, свеже выбритый и приятно пахнущий мчитесь в Волжский, при желании, каждый день?
    Что-то не верится)
     
  20. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Интриганка, ну да после 3-4 совещаний - свеже выжитый морально, с щетиной, но приятно пахнущийй

    могу и приехать, а что где условие что надо каждый день?:bigeyes::bigeyes::bigeyes:
     
  21. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Brain, а как часто надо?:d
     
  22. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Интриганка, это уже определяеться индивидуально.
     
  23. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    блин ну ребят,даже если через день,это нормально,главное что бы это взаимно было,вот в чем первоначальныи вопрос ТС,можно и после работы,и приехать домои привести себя в порядок,главное что бы женская сторона это понимала,а то ведь получится как всегда......ее слова-"вот как разбогатееш наидеш поболее времени на меня так и приезжаи"
    и не говорите мне что такого не было с девушками с СЗ.
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Не, я понимаю, что город пребывает в депрессивном состоянии, у всех на языке только работа и деньги, но мера-то должна быть. Что значит разбогатеешь? То есть сейчас в 32-33 нет никакого капитала?
    Ок, порассуждаю на своём примере. Я работаю, обеспечиваю себя и ребенка сама. Вот встречаю я мужчину, вспышка, то сё. Конфетно-букетный период желателен, походы в кино/театр/каток. У мужчины есть возможность заплатить за даму? Или это уже считается признаком богатства?)) Далее. Время хорошо проводится, потом совместное проживание. Разумеется, каждый покупает продукты домой, выносит мусор, все совместные траты обсуждаются на покупки/ремонт. Это тоже богатство? Девушка просто хочет, чтобы мужчина не был ленив, был целеустремлённым, был надёжным. Мужчины тоже мелочные пошли, порой, до смешного. Я вот не жду, что мой мужчина кинется мои счета оплачивать, но какие-то элементарные вещи всё же присутствуют: путешествия, совместный досуг итд
     
  25. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Интриганка, согласен с рассуждениями,но ваше рассуждения абсолютно логичны,не логично другое,о чем я скажу ну и
    Brain, наверное тоже такое слышал
    при знакомстве одни из первых вопросов при знакомстве это,вес, рост, фото,......ок ,я попробывал так же,услышал в ответ,мол ты че лошадь выбираеш,но я то хаваю такие вот изречения.....непонятно чего выбирает дама поясняя свои "вопрошающие параметры"

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 02:47 ----------

    ну ладно,может деиствительно не пришло время,не на столько наш город низок что бы до такого минталитета дожить,что бы добиться результата надо многое проити))
     
  26. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    первефразируя известную подпись к фото Хрущова - "те же и свиньи"

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 04:17 ----------

    было время я каждый день мотылялся до 25 мкр Волжского. Зависит от другого.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 04:19 ----------

    и чо? подходить к ним с фразой "вашей маме зять не нужен?" А нет мысли что они туда просто пришли на спектакл и нах им не уперлось знакомится?

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 04:22 ----------

    у меня коллега из Челябы пишет, что там ваще *опа

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 04:24 ----------

    коня ))) ты ей разу в см размер пиши
    с ростом еще понятно. дама себя на каблуках хочет видеть. а с весом... у меня техничка аэродромная. год назад с меня падала. сейчас как влитая сидит..
     
  27. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    4444, согласен, главные параметры это рост, вес, фото.потом про работу спрашивают, еще пару вопросов про прошлое и на этом все....
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    4444, параметры имеют значение, вкусы-то разные у всех. Тс надо до 63, а мне нравятся от 63=))
    коллега женат?:d так говорят те, кто не жил в других городах, а я езжу и вижу, как город развивается.
    от чего?поведай мне)
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А они этими переписками живут и боятся встреч, либо занятые 7\7 :d

    Под фото мужики растекаются в комплиментах: Какой ангел, Богиня, Красотуля и т.д. рука лицо, думают,что она падёт и напишет ему)))

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 09:32 ----------

    Да, братан так и надо. По паркам давно уже не ходят,сидят в ВК и СЗ, в кафешках танцуют только с подругой, либо тётки,которые своё отждали, вешаются бухие :d
    Всё эти инстаграммы звёзд и красивая жизнь, кукушка и поехала у них, намалюются и давай селфи 100500 штук делать, выкладывать.
    Я уже давно прекратил общение в ВК и инстаграмм, только с друзьями, которых не 2356 человек, а меньше сотни. Однокашники не люблю, там хаос ))) Лайки просто так, не люблю ставить.
    P.s. Везёт алкашам и дуракам :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 09:33 ----------

    Даже не думай, Волжский под боком ;) Если тачка есть, смотаться пустяки, тем более вечерком.
     
  30. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    всю тему лень читать, так что там с тараканами у тс?