1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Адекватные девушки

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Brain, 23.02.17.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Xolodok, прости меня за моё кокетство:d
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Интриганка, Нормальная у меня фамилия, племянница к стати родословной ща увлеклась, так и не понятно от кого досталась, архивы Царицинские говорят сгорели..
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    И как успехи?
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Да норм, она вроде как куда-то ездила выступала с ней.. дед мой, отца отец - начальником речпорта в Сталинграде был, во время ****ы капитаном во время ****ы на "Грибоедове" плавал.
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А Вы без изысканий дочери сами об этом не знали?
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Колоброд, знал.. но не все детали, не любил отец чета рассказывать про свое детство
     
  7. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    :d :shuffle:
     

    Вложения:

    • Bkv5YnKLbAE.jpg
      Bkv5YnKLbAE.jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      610
  8. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    по моей ссылке поцик с Саратова, у него там указана страница с вк) ну что тут сказать: спрос рождает предложение)))

    Интриганка, разговор идет о среднестатистическом большинстве дев-шкур и что ими правит) и не говорите, что совсем не понимаете о чем я)):d
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    BIOSTAR, по Вашей ссылки,он хоть какой-то морали придерживается.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    главное, на шурыгину не наткнуться
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    BIOSTAR, если вам регулярно попадаются "шкуры", быть может именно такие девушки вам нравятся?
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Интриганка, если я живу в Центральной Африке, означает ли это, что я предпочитаю негритянок? Ибо только они мне и попадаются. ;)
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Колоброд, то, что предпочитаешь-нет, то, что попадаются-да.
    только не привязывайте к городу. Мой круг общения 22-42 лет, девушки разные, но ни на одну не могу сказать, что кто-то "шкура". Тьху вообще, придумают же слова.
     
  14. Denium

    Denium Участник

    178
    26
    Придумал, Шарль Перро "Ослиная шкура".:)
     
  15. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    аааааааааа жестоко)))

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2017 14:17 ----------

    так ваши девушки уже с мч все я больше чем уверен,да и круг общения не тот о чем мы тут говорим,тобиш не шкуры,
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Надо основательно в себе покопаться и подумать, почему так происходит.
    Тут либо вы неправильно выбираете, либо чем-то их отталкиваете, либо никаких действий не предпринимаете.
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    не все
    интересно, так, получается, вы сами выбираете тот круг, в котором вы крутитесь?
    тогда почему удивляетесь результату?
    +много. Для начала проанализировать, как выстраивается диалог. Многие элементарно не могут двух слов связать и вести конструктивный диалог. Или ждут, когда девы сами начнут писать/предлагать темы для разговора итд. Многие, например, говорят: "Спрашивай, что тебя интересует". Я вот терпеть не могу спрашивать, так как считаю, человек сам может решить, что и кому можно рассказывать. Вопрос-ответ, как тестирование, это скучно=)
     
  18. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    совершенно не факт что они свободны, хотя да, есть на кого глаз положить))))
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Госпидя, мужчинки тратят свое свободное время на то, чтобы вычислить в толпе меркантильных теток просто чтобы доказать, что они существуют. Потом их наказывают и получают от этого удовольствие.
    Пипец.
    И ведь наверняка считают себя адекватными.
     
  20. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вы своими похвастаться хотите?))))
    Готов спорить что у женщин требований к мужчинам больше, чем у мужчин к женщинам:shuffle:
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот как раз, девы и ждут. Ты парень, ты должен,ты обязан,а сама не знает о чём рассказать. Т.к. дома либо сидит целыми днями, либо дом-работа-дом, выходные по ТРЦ погулять, вот и весь досуг.:eyes:
     
  22. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Интриганка, согласен с вами но,обратная сторона медали....,начинаеш общение,все вроде бы завязывается,доходим до момента расскажи о себе,рассказываю,хочу взаимности,что бы она рассказала,в итоге идет
    или ,спрашиваи-расскажу,итог ,Ж сама скучна или ищет как

    Илья(hetzerV), миниатюру вторую предоставил,все диалог окончен,досвидания,и это каждая вторая....
     
  23. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вы в этом уверены?:eyes:
     
  24. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    надо и получается когда х.... дымит и сунуть надо,в остальном нужно быть собои при диалоге и не вые....ся,а то она потом разочаруется,сначала был мачо а потом собои стал
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    ещё жрат и спат не перечислили:d

    4444, разговор либо завязывается, либо нет. Тут скорее зависит "на одной вы волне" или нет. И так, собственно, и в жизни, и в совместном досуге.
    а вам нравится ходить по лезвию ножа, да?:d
     
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    нравится не нравится но раньше только так получалось) Хотя периодически завидую тем кто женится на простых девушках и тихо живут всю жизнь вместе
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    скиньте что ли ссылки на свои профили на СЗ, прям любопытно почитать, как вы себя характеризуете.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2017 14:32 ----------

    pmb, загляните в себя и решите, как вы хотите жить
     
  28. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    женщин, с которыми интересно разговаривать мало, а на СЗ их наверное вообще нет.
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    pmb, вы хотите поговорить об этом?:d
     
  30. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    если вы знает места обитания, то давайте обсудим:coolz: