1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен репетитор по физике

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем swaw, 02.03.17.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Ищется репетитор по физике для учащегося 10 класса. Желательно район близкий к Спартановке. В любом случае рассмотрю все варианты.
    Спасибо.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в политехе сергей сергеевич Жуков. Супер. Преподнесет так, что станет понятным и интересным любая тема. при этом на первом уроке присутствовала я, сын 10 класс и дочь 3 класс. Так тема была понятна всем троим :). он и дочь задействовал в занятии. Потом неоднократно присутствовала на занятиях (сын ломал ногу, я его возила). Анкета на репетиторах была.
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Хоть кто-то из родителей заранее думает о подготовке к экзаменам.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Может у других дети не нуждаются в доп подготовке.
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ага, щас по весне очнутся. Нам в мае экзамен писать, ничего не знаем, но хотим за 2 месяца выучить всю физику. Это из типичного.

    Из нестандартного. Научите нас за два занятия решать последнюю задачу по геометрии из С части.
     
  6. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Вроде у топикастера ребенок учится в 10 классе, т.е. еще год впереди. Или это тоже уже поздно? С 1 по 9 класс нужно заниматься с репетитором дабы не опоздать?
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    missouri, а занимается он в политехе с детьми? Тоже думаю о репетиторе для дочери (9 класс, ОГЭ сама сдаст, а вот дальше нужен более стабильный преподаватель чем есть в наличии), самой некогда, да и не педагог я, сама знаю, а объяснять терпения не хватает. Впрочем, она сейчас разрывается между химией и физикой... Очередная смена профориентации в голове(((
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в свое время занимался в политехе после своих занятий. поздравляю с нервотрепками по поводу ОГЭ...мы тоже в таком же "режиме" ожидания + еще поступления (сдача экзаменов) в несколько московских лицеев. Честно - 7 лет назад легче все было :)
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Может у кого есть контакты этого С.С.Жукова? Как с ним связаться можно?