1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летний отдых для школьника

Тема в разделе "Общие", создана пользователем В_Чащах_Юга, 13.03.17.

  1. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Не так много времени осталось до летних каникул.
    Задумались- как организовать отдых школьника-подростка (13 лет) с пользой для души и тела? :)
    В первой половине лета ни у кого из нас, родителей, отпуска, скорее всего, не получится. Не хотелось бы, чтобы он тупо торчал дома за компьютером/телефоном.
    Поэтому, обращаюсь с просьбой кто имел положительный опыт такого отдыха: посоветуйте хороший лагерь, куда можно отправить ребёнка в период июнь-половина июля. Если кроме отдыха будет ещё что-то полезное (англ. язык, например), тоже хорошо. Ну, и более-менее бюджетное.
    Буду благодарен за советы, а также явки, пароли, координаты)
    Всем заранее спасибо.
     
  2. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    Однозначно самый лучший лагерь Волг.области, причем с ОЧЧЧЧЕНЬ большим отрывом от 2го места - это Босоногий Гарнизон. И по отчетам, и по факту, и по показателям, и по условиям (футб.поля, хок.площадки, др. спорт.площадки, различные объекты, номера для детей, столовая и пр. - причем все это практически в идеальном состоянии) и по финансам (сколько тратится на этот лагерь из разных бюджетов). Лагерь работает круглый год, постоянно к.-л. мероприятия там проводятся (областные и пр.).
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    https://vk.com/mu_rovesnik
    часто организуют выезды в лагеря, позвоните спросите что в планах, часть путевки оплачивает город поэтому бюджетно
     
  4. Азбука

    Азбука Новичок

    52
    18
    Вот по этому пункту Босоногий гарнизон явно не проходит...

    В_Чащах_Юга посмотрите сайт Орленка, в Красноармейском.
    Путевки заказывать и оплачивать надо уже сейчас, особенно 2 и 3 смены.
     
  5. ukoz

    ukoz Участник

    102
    8
    Задам вопрос в этой теме. В августе приезжает в гости сестра с детьми - 7 и 11 лет, мальчишки. Просит подыскать им какой-то досуг на недельку, детский клуб или лагерь дневного пребывания, чтобы интересные занятия, можно спортивные. Подскажите, есть такие у нас в городе
     
  6. алекс04

    алекс04 Активный участник

    643
    224
  7. ukoz

    ukoz Участник

    102
    8
  8. алекс04

    алекс04 Активный участник

    643
    224
    Там мальчишкам есть где развернуться.
    И на лошадях покататься, из лука и пневматики пострелять, ножи метать. Сабли, кнуты.
     
  9. ukoz

    ukoz Участник

    102
    8
    Хочу еще раз Вам сказать спасибо! Дети с огромным удовольствием занимались, брали 16 занятий, впечатлений куча!
     
  10. алекс04

    алекс04 Активный участник

    643
    224
    Пару фоток скиньте