1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зубная паста для собак и кошек

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Спаниель, 15.03.17.

  1. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Продаю зубную пасту для собак и кошек Beaphar 2-Fach Enzym-system.
    Не распакованы. Куплены в германии.
    За всё, что на фото, прошу 500 руб.
    Могу подвезти в любой район (по линии скоростного трамвая).
     

    Вложения:

    • IMG_0512.jpg
      IMG_0512.jpg
      Размер файла:
      724,6 КБ
      Просмотров:
      562
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А видеоматериал об обучении животных чистке зубов?
    Простите, но какой же это бред)))
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    видео по чистке зубов полно в интернете. Что в этом бердового? камни у них бывают также и пародонтоз и проч и проч и услуга чистка зубов есть в ветеринарках. Ток под наркозом и все эти лечения - деньги и возня. Когда-то и люди собсно не чистили
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это понятно, что зубы не вечные.
    Вот не могу представить себе как я коту или собаке чищу зубы 2 раза в день.
    Это бред просто.
    про видео я имел ввиду обучающий курс для собаки, а не для хозяина.))
    чО уж там, давайте собаке построим бассейн, поле для гольфа, ведь наверняка ей там срать приятней будет.
    Кстати, Г за собакой убрать впадлу, а зубы ей почистить это нормально)))
    После зимы по земле возле многоэтажек ходить сложно, всюды следы жизнедеятельности собаьих организмов.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    большая часть этого Г. от ничейных собак
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ну да, в окно не видно, как толпами с собаками в этом месте гуляют и плотно укладываются кучки.
    Конечно, ничейные собаки стаями у магазина кружатся и срут, ога...
     
  7. Верунчик

    Верунчик Новичок

    89
    14
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Чушь это. Ни одной ничейной собаки у нас не видел во дворе. А вот куч г..на вдоль тропинок, где гуляют собакофилы местные, полно.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Satanas, все эти комментарии не по существу. Все есть в видео или просто в описании нете. Чистят зубы раз в неделю-две. При чем тут поля и тд., совершенно не вижу логики, как и связи между уходом за здоровьем и полями. Если зацепило слово "собака" - то она и для кошек
     
  10. Верунчик

    Верунчик Новичок

    89
    14
    Эт точно:)
    А наша заводчица рекомендовала сырые говяжьи кости для зубов (коленки, хвосты, только не трубчатые). Периодически даем (у нас крупная собака)- зубы чистятся костями довольно неплохо.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2017 18:40 ----------

    О., Логика есть, многие стрижки собакам делают, тапочки-пальтишки покупают. а элементарно убрать за собакой не могут. Вот и бежит этот дермодемон в светящемся ошейнике и со сверкающими зубами. Хотя согласна, это флуд в теме, но как наступишь на тротуаре в какашку, так и хочется флудить и флудить... :frustrate
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    :d:d:d
     
  12. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Весной-жесть...
    Как то прогулялись с сыном... вспомнила сказку про Цветик-Семицветик... загадала бы желание,что бы все неубранное говно возвращалось домой к хозяевам срущих на улице собачек....
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да мне по барабану))) Я ровно к этому отношусь, собаки, кошки ли...
    Есть более земные проблемы, чем чистка зубов у собак.
    Все дантисты твердят - 2-3 раза в день чистить, поэтому раз в неделю это ваще ни о чем для полости рта, будь это собака или человек.
    Просто очередной развод, вот я о чем. Глядишь, презики для собак придумают)).
    Хотя удивляться нечему, в гейропе есть кафе для кошек уже. Вернее для их чекнутых хозяев))) Понятное дело, кошке пофиг где питпться, дома или в кабаке.
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    От кариеса да, а от зубного камня вроде как достаточно (при определённой технологии).

    А вообще не представляю как котэ зубы чистить. Собаке ещё ладно...
     
  15. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    Это какое-то безумие, которое начинается с малого (ну что плохого в том, что собачка гуляет в пальто, ботиночках и с бантиком на голове?), а заканчивается чёрт знает чем. Люди заигрываются с «очеловечиванием» своих любимцев настолько, что уже в некоторых странах заключают с ними браки.
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    norushka, полностью согласен с Вами!
    господи, прости меня за костноязычность, пары слов без мата связать не могу)))
    Коротко и ясно, примерно это было главной нитью в моих постах тут.