1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участки п. Сахарный СНТ Иволга

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем SATAN, 17.03.17.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Всем привет! Вчера ходил глядел участки и дачи у нас. Оказалось что предложений очень много.
    Финансового интереса не имею.
    Могу сказать что продается участок по Центральной улице 5 соток. Хотят 350 т.р. После сказали отдадут за 180 т.р. Напротив соседи 2 котежда.
    Так же есть дача ничегошная за 650. Но думаю отдадут за 400-500 т.р.
    Про хибары за 2 лимона не пишу. Они тоже есть. Так что кому нужен дом или участок в 10 минутах от Центра то милости просим. Обойти все участки ровно 15 минут. Я телефонов не знаю.
    Участков по 350 т.р. тоже много.
     
  2. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    SATAN, а что у вас есть из коммуникаций круглый год?
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    pmb, Тут по желанию. Свет можно круглогодичный сделать. Водопровода естественно нет. Газ рядом. Но я уже замучался всех опрашивать. Но переговоры ведутся.
     
  4. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    SATAN, а в соседних СНТ такая же ситуация?
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    короче, ни газа, ни света, ни воды... одно комарье
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    pmb, Ну наверное. За 300 тыс. газ то сразу проведут, а вот за 25 или 50 нужно инициативу проявлять.
    Я вот живу без газа. В месяц на 50 м2. плачу зимой 3 тысячи. По моему не дорого.

    volerko, А вы за 150 тысяч хотели с газом, светом и скважиной? Это фантастика.
     
  7. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Где смотреть? Дача "ничегошная" интересует.
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    robot, Ул. Рябиновая 16.
    Около нёё есть участок Рябиновая 11.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2017 15:53 ----------

    № 943553197
    Вот тоже. Хотят 350 т.р. но цена ему 150 максимум.
     
  9. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Спасибо. Еще бы уточнить какой СНТ, поселок, и т.д. Там дачи вокруг п. Сахарный почти везде. У самого когда-то там была.
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    СНТ Иволга. На катах есть. Проезжаешь Сахарный. Дальше упираешься в ворота Лесхоза. 50 м. по грунтовке и начинаются дачи.
     
  11. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    То что надо. Спасибо.
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Всплыла на известном сайте еще одна за 850 т.р. с рольставнями. Цена ей конечно 500 т.р. так что можно торговаться.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2017 18:00 ----------

    Участок кстати купил мой друг сразу. Ушел за 180 т.р.
     
  13. 99999

    99999 Активный участник

    7.193
    1.347
    Ценники прям гуманные, с учетом, что есть перспектива по газу. У нас "напротив" без перспектив по газу дороже гораздо :(
     
  14. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Ездил, смотрел... состояние далеко не ах. За 850 р. тоже заметил но так и не понял за что 850... Также появились вопросы - что так уныло все, почему участки такие маленькие, и что с дорогой по весне (вот после дождя ездил на УАЗике нормуль, на легковом было бы тяжко) и еще пачка вопросов.
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    robot, Участки стандарт 6 соток. 850 да не за что. С унылостью боремся. Вот шлагбаум будем ставить с пультом и мусорку делать ну и колодец возрождать. С дорогой все нормально. До меня грязи нет. На остальных пофигу. Ну любят жить в грязи ну пусть живут.
     
  16. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Колодец помню. При въезде слева был раньше. А крайних участков нет случаем, поближе к дубам?
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    robot, Есть там и к дубам. Но люди либо не продают либо гнут цены. Алкаши вчера зарядили что они приедут и будут жить в доме. Там лет 5 уже никто не живет. В основном все просят 300 т.р. Реальная цена участку 150 т.р.
     
  18. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Побывал вчера в вышеупомянутом СНТ. Поговорил с председателем. Посмотрел предложения, в том числе и на Рябиновой. Участки в районе 300-400 т.р. кажется под снос или глубокую перестройку. Подороже уже можно что-то пристроить, отделать, достроить и т.д. Дороже 1000 т.р. можно сразу жить, но газа все равно нет и увещевания председателя о том, что ведутся переговоры и вот вот будет газ показались преувеличением. Кстати, Рябиновая 16а как раз крайняя, дальше сразу дубовый лес.
     
  19. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Апдейтну тему. Кто в курсе актуальных цен на дома в состоянии "заехать и жить" примерно на 100м2?
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @robot, Из этой дачи за 850 т.р. сделали красивый дом. Живут и наслаждаются.
    @WildDrive, Я вам написал.
     
  21. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Благодарю за информацию.