1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подключиться на тариф Посекундный

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем D_A_S, 23.04.17.

  1. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Нужен интернет для навигатора. Хотел подключиться к билайну, тариф Посекундный. Но в салонах говорят, что такого тарифа уже нет для подключения. Предлагают за 10 рублей в сутки тариф. Но такой мне не нужен.
    Никак тариф Посекундный нельзя подключить для нового клиента?
     
  2. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
  3. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Чтобы на него перейти, вначале нужно стать клиентом Билайна. А это значит подключить какой-то тариф, допустим 10 рублей в день. Это значит,что нужно будет месяц просидеть на нем (иначе деньги просто на ветер), а уже потом переходить на этот тариф. За месяц в билайне может случиться все что угодно...
     
  4. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    Да ладно...

    Стоимость перехода на тариф «Секунда» - 50 рублей, с долларовых тарифов $1,74. Указана стоимость перехода при условии, что с момента предыдущей замены тарифного плана прошло менее 1 месяца. Если прошло более 1 месяца, стоимость перехода - 0 руб.

    Так что хоть сразу за 50р
    Однако, с учетом "Указана стоимость перехода при условии, что с момента предыдущей замены тарифного плана прошло менее 1 месяца" - а вы на купленный тариф не переходили, а купили симку с тарифом, а симки эти лежат поболее месяца в салонах, то на 90% переход будет бесплатный

    p.s. вас просто обманывают в салоне. либо нет симок с этим тарифом, но они могут его сменить при вашем подключении, либо... жалуйтесь или посетите офис на площади советской, там все должно быть
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    D_A_S, может в центральный офис на Ковровской обратиться?
     
  6. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    CRUSHER, думал, может тут есть официальные представители билайна, раз уж для них целый раздел на форуме.
    Мотаться не сильно хочется туда (не по пути). Проще у отца симку взять мегафона, и ее использовать для навигатора.
     
  7. ASDu!

    ASDu! Новичок

    87
    0
    Попросите в офисе "нулевую симку" (выдается бесплатно, но не везде есть) для подключения к семейному тарифу, а потом на ней поменяйте тариф на "Секунда".
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Все верно . Почти . Месяц назад маме покупал симку ( ей только для - поговорить ) . Сказали , что только по 10 рэ в день . Х. с ними купил , месяц оплатил . А позавчера зашёл в ЛК , и одним кликом перешел на " Секунду " .