странно, что в нашем Диалайне нет. И на сайте числится, и в самой клинике я видела вывеску по кабинетам. Попробуйте узнать еще в мммм забыла как называется, Афродита что ли, которая в розовой высотке на Бульваре во дворе. Клиника тоже нормальная.
поспрашивайте у соседей своих, по опыту знаю, если вам понадобился специалист узкого профиля, у соседей такая же канитель.
Понимаю, что вопрос не о том районе, но лично я ставила штамп инфекциониста в обычной поликлинике №5 (Кировский район), к которой прикреплена. Поэтому, возможно и вам стоит посмотреть по поликлиникам.
ОlgА, не, в моих поликлиниках (по месту жительства и по месту работы) нет этого специалиста. Впрочем, в отпуск пойду - покопаю этот вопрос в других поликлиниках. П.С.: вы ставили штамп на "донорской" справке? Я просто в первый раз с этим столкнулся после нововведений (ранее по своим надобностям ни разу не обращался к данному специалисту). Эта справка действует вроде как один год. Это правда? Потому что я не уверен, что у меня будет запал каждый год повторять эту "процедуру поиска"
Да, я делала в прошлом июле, год еще не истек, так что не знаю как оно будет. Просто так получилось, что мне совсем не составило это хлопот. Слава Богу в моей поликлинике такой специалист был (возможно не каждый день принимает) и очереди к нему не было. Так что это заняло буквально 15 мин. Это еще скажите спасибо, что отменили (?) штамп из КВД, где (внимание!!!) у меня взяли кровь на анализ на ВИЧ, который действовал пол (!) года. Т.е., сдавая кровь 4 раза в год как донор я еще должна была раз в пол года ходить сдавать кровь в КВД)))
Ну дерматолога то оставили. И я тоже кирпич уронил по поводу того, что, несмотря на донорские сдачи и наличие ранее имеющихся результатов по анализам крови, мне пришлось сдавать кровь на сифилис и идти к дерматологу. ) Я просто анализы сдал, сходил к терапевту, на экг, к дерматологу, остался инфекционист и тут я узнал, что оказывается он принимает "не везде"
Дерматолог и кровь на сифилис на пол года тоже???? Блин...вот они странные. Ладно флюра и ЭКГ, но дополнительно сдавать кровь...бред какой то. Удачи в поиске))
Очередной бред эффективных менеджеров от медицины. Цель посещений - еще немного отсосать из фонда омс. Сдатую кровь все равно потом на инфекции проверяют.
А фиг знает. Дерматолог затруднилась сказать на сколько это действует, когда кровь пойду сдавать - узнаю. Согласен, сдавать кровь перед сдачей крови - это реально бред. П.С.: Да, про флюорографию забыл, хорошо, что она у меня была декабрьская, мне ее терапевт поставил. )