1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автоматические ворота в гараж

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем ElinaM, 23.05.17.

  1. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно заказать хорошие автоматически гаражные ворота (рулонные)? Кто-нибудь ставил себе, поделитесь опытом.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это что за ворота?
    Есть секционные, есть Роль-ворота, видимо это? Полноe дерьмо, не советую/
    по секционным могу подсказать.
     
  3. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    А подскажите, пожалуйста
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    херманн в прошлом году поставил, чуть больше 200к вышло. Потом уже прикрутил управление через инет за 500руб. Хорошие ворота.
     
  5. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    200к за гаражные ворота? ужас
     
  6. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    вот тут накопала ворота по Акции ролворота.ру , кто-нибудь с ними сталкивался?
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Doorhan только не стоит ставить. Цена качество лучше белорусские. Хёрманн да хорошего качества, но дорого. И лучше секционные у них меньше чему ломаться там.
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    У меня Херманн, секционные, полностью доволен. А вот их установщиками - не очень.
     
  9. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    А чем Doorhan не понравились?
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Не понтово)))
    Смотрел и белоруские и Дорхан.
    Цена белорусских под 100.
    Увидеть разницу на 50 тыс я не смог, не нашел ее. Мягкие катки конечно меньше шуму издают, но те и другие все равно шумят. И отдавать за эту разницу незначительную полтос, ну не подымается рука.
    Поставил секционные.
    Распашные уже стоят 7 лет, тоже Дорхан.
    Был казус этой зимой за все время пока они стоят, цена вопроса рубль, но мог и сам это сделать. Не хотел на морозе возиться. Секционный Дорхан стоит год тока, вопросов пока к нему нет.
     
  11. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.570
    361
    Satanas, дорхан распашные какая модель стоит? Хочу себе поставить, но вот смущают некоторые отзывы))
     
  12. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Стоят дорхан секционные уже пять лет, никаких претензий не было.
     
  13. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Муж выбрал Херманн за 43 тыщи.
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Уже без разницы будет мой ответ. Такие привода уже не производят. Не помню я модель. Зачем мне голову забивать пустыми названиями.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2017 22:28 ----------

    С автоматикой и установкой???? Это что за цена и размеры?
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    когда покупал не думал что рольставни сильно отличаются по производителю и повелся на то, что обещали хорошего качества за приемлемые деньги (хотя под 50тыс. секционные не так уж и дешево...), но когда установщики ставили с матюками, то многое стало прояснятся по их качеству ... (( Причем когда прикинул белорусские то оказалось что дороже всего на 5-7 тыс. Импортные да, на 40-50 тыс. дороже выходили...
    В общем раза три уже мне приезжали регулировали направляющие, несколько раз ролики выходили из направляющих, ручки отвалились через пару месяцев, в сильные морозы ворота не открываются совсем...
    в общем как сравнивать наши жигули и иномарку ... но многие ездят на ВАЗах и им нравится :(
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Т.е тут виноваты ворота, а не рукожопые установщики???
    Ничего не отвалилось за год, При установке не было никаких матюков, никого больше не вызывал, откываются одинаково и зимой и летом - без проблем.
    Немного шумно, но и безшумных нет в природе. Шумно, это не грохот, а шум пластиковых роликов по направляющим.
    Автоматика без сбоев, подключили к старым брелкам от въездных ворот.
    Чет белорусские в жизни совсем не 5-7 тыс дороже))))))
     
  17. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Модель Ренаматик 42, размеры: ширина 3 метра, высота 210. Цена 43500, автоматика входит, монтаж - нет
     
  18. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    там одной автоматики на 20 000 должно быть вроде
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    , во-во, видать мадам недопоняла чего-то. Утверждать конечно не буду, но как-то где-то что-то не так. А то может еще одни ворота по такой цене поставить)))
     
  20. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Да чего ж не поставить)) Если интересует, то могу у мужа уточнить где такое продается.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    по факту ворота получаются 53000. 48000 - сами ворота и 5000 установка. с автоматикой, с двумя пультами, 40мм толщиной. Евро зараза подорожало :(
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У ElinaM заказывали?
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Rado, мы вместе искали и выбирали.
     
  24. semrik

    semrik Новичок

    3
    0
    @ElinaM,@3aвулoн, поделитесь информацией, где заказывали????
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    какой размер интересует? есть знакомый который ими занимается, а главное не ломит...