1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская впечатлительность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Xolodok, 25.05.17.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Deceiver, ничего Сергею не угрожает:d
    чот я смеюсь сегодня:d
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    надеюсь, а вот его браку ...
    к деньгам, з/плата, аванс, премия, может в лотерею 386 мильонов ты выиграла, а то там найти не могут
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    *вывернула пустые карманы:d
    Алексей, Сергей, спасибо за хорошее настроение:)
     
  4. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    Когда вы успеваете тут столько писать?! А работа как же?
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    когда работа и позволяет..
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    так это и есть работа, дома отдыхать надо, а на работе отдыхать от дома, ну как-то так ... :shuffle:
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    как раз на работе и успеваем. Дома некогда - работаю
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    какой тупой вопрос. Имеется трагедия с неясным сценарием. Какая разница, почему она поверила? было темно; она устала, а он ее разбудил; у нее плохое зрение и она не успела надеть очки/линзы; внезапность происходящего породила шок и недоумение и т.д. и т.п..

    С таким же успехом можно задать столь же нелепый обобщающий вопрос, открыв любую сводку криминальных новостей: неужели все мужчины агрессивные твари? неужели они не могут совладать со своими желаниями? и далее, далее.
    У меня вопрос - что побуждает задавать такие вопросы? Такое впечатление, что вас отвергли в свое время и теперь вы наслаждаетесь, когда такая отвергнувшая получает "по заслугам". где-нибудь в более феминистской стране (любой развитой) вас бы уже затаскали по судам за весьма явный оскорбительный подтекст. Как вообще должен работать мозг мужчины, чтобы додуматься до такого вопроса и сам главное не постесняться его выложить?
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    знаете ли, женщина перестает быть образом поведения, это и волнует.

    И что-то сомневаюсь, что у Вас можно чему -либо поучиться, как -то не замечаю нужного такта и остроумия.

    а главное, она не знала что такое противогаз:))
     
  10. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Кхе кхе, а мужчины продолжают быть образом поведения?:spider:
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    ну а как же, любой мужчина это центр вселенной, он царь и бог. Неужели кто-то думает иначе ?
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Anell, как бэ есть такая поговорка, типа рука матери, качающей колыбель, правит миром.
     
  13. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Xolodok, т.е.,если совсем утрировать,то мать убийцы была такой,что никак не вязалась с образом поведения женщины? Или во всем виновата избитая? Или и вовсе О. ?:d

    Мужчинам с древних времен позволялось иметь любовниц,жен они сажали за воспитание детей,сами шлялись по балам( :d ) и это был и есть пример поведения мужчины?
    А женщина решила,что ее избил другой человек(т.к. лица видно не было,но была знакомая одежда) и оп-ля, она уже виновата во всех земных грехах... в том числе,и в поведении убийцы)))) лихо вы))))

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2017 09:36 ----------

    Да. Здоровые люди думают иначе))))

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2017 09:40 ----------

    Xolodok, и да,чего вы прицепились к этому противогазу? Может изначально она и задала такой вопрос(себе/ему,вслух/прл себя), но когда ее начали избивать, думаете главной мыслью все так же оставалось: а что значит противогаз на его голове? Да хоть трусы с прорезями для глаз-менее больно ей от этого не стало бы((((
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    к счастью их мало и они по палатам расписаны :d
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    к сожалению, с вами по объективным причинам трудно продолжать полноценную дискуссию. На женщину налетает нечто в противогазе (или без) в неясных условиях, она теряется, паникует, в шоке, далее происходит трагедия, а вы обсуждаете какую-то чушь о том, что женщина перестает быть образом поведения. Я думаю, вы бы сами обо*****сь и повели себя еще более странно. Вам уже довольно много лет, периодически вы потрясаете сединами и опытом, но элементарных вещей о том, что у человека независимо от пола в стрессовой ситуации может быть шок, вы до сих пор не знаете. Либо настолько невосприимчивы к эмоциям других, либо настолько ненаблюдательны. Беседовать с вами в любом случае трудно.
    А от мужчины - да, хочется, чтобы они соответствовали заявленными ими же характеристикам - ум, сила, при соотв. возрасте - жизненный опыт и понимание ситуации. Здесь я этого не наблюдаю, а наблюдаю обычное перемывание костей на основании статейки, из которой неясно, сколько лет знали все участники друг друга, что там было на самом деле. Вами уже переложена на нее вся вина, мужчина же в российской культуре и в вашем понимании - существо ведомое, как телок, безвольное. Уже сделаны выводы о ее моральном облике и т.д. Кто так делает? Мужчины? Вряд ли. Правильно, бабки на лавке.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2017 11:15 ----------

    зато в вас такта и остроумия, видимо, в избытке. С чего вы взяли вообще, что вас кто-то учить должен? совсем обленились и своим умом не хотят жить, лишь бы ответственность переложить. теперь их еще и женщина учить должна до седин, а если он накосяпорил - она виновата, неправильно научила/не научила,была безучастна/холодна/слишком эмоциональна - любую причину выбирай, чтобы переложить ответственность с мужских на женские плечи. Вы неплохо пытаетесь пристроиться.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Вы правы, ко старшему поколению у меня больше вопросов, не обязательно , напрямую к этой женщине.
    это позиция обвиняемого, и сослуживцев погибшего, я так не считаю.
    вперед не забегайте, я о ней и слова не сказал.

    да, что вы ко мне прицепились - это метафора, те как контраргумент реальной романтики .

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2017 13:01 ----------

    а Вас лично и не просили, Вы же знаете, что мне лично неприятно, и знаете почему, но что-то потянуло , и Вы пришли , в уже не новую тему.


    А я говорил выше, пристроен я нормально, я в браке 24 года, у нас две дочери, уже взрослые, женским вниманием я не обижен. может с деньгами не круто - так это характер, я их растрачу один фиг , или потеряю;)
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    холодок, кстати, при живой жене, о которой он часто пишет (и вообще о своей семье) не стесняется на форуме открыто подкатывать к бабам. А эту женщину из статьи он упрекает. Вот насколько лицемерие и двойные стандарты развиты? измерить невозможно. Ну гуляешь ты (или только хочешь, но побаиваешься) - и пожалуйста, всем плевать. Но при этом он учит других морали))) Ему можно, он глупенький мужчина в плену инстинктов. А ей нельзя, она, де, умная женщина, она ему ДОЛЖНА показать пример. С какого х.. она ему должна?
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    потрудитесь объяснить, где точно и какими словами я обособил.
     
  19. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Ваше?;)
    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2017 16:10 ----------

    На вес золота:d
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Xolodok, хватит выражаться такими словосочетаниями типа
    ты в конце концов мужик и тут с блондинками разговариваешь и самое приемлемое для них должно звучать так: "Ну ка, суч.. крашенная, ткни пальцем где я тут про противогаз написал !"
    А в случае
    пиши что тебя взломали, написали за тебя, подставили и кругом враги вааще ... :d
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Deceiver, "а ну-ка милая, подай как мне импазу":d
     
  22. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Вроде весна закончилась,а обострения еще не у всех прошли:shuffle:
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Anell, это по календарю, а по погоде, как конец мая
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    а ты прям думаешь тут как выключатель, первое число и раз ... Машина и то сразу не остановить, а тут мегамозги, куда ж им резко тормозить ...
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Deceiver, вот к стати о мегамозгах, в любом учебнике написано - женщина возбуждается дольше, и " остывает" дольше:shuffle:
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    ну и чего тебе непонятно ? Импульсы радости и удовольствия идут по телу к мозгу. А теперь посмотри на тела наших дам ! Там пока дойдёт ... Да ещё и мозг ну сам понимаешь, с грецкий орех, отношение массы тела к массе мозга какое ? Вот и получается, пока дойдут электроимпульсы до мозга, разогреют тело (это как в микроволновке). Ну и разумеется остывать эта масса будет долго, как чугунёвая батарея :d У человека (у мужчины, а других то и нет собственно) всё просто как в детекторном приёмнике. Увидел тело, импульс по прямому проводу дал команду на подъём вспомогательной системы, основная в этот момент отключается, идём на вспомогательных ... Потом разряд, предохранитель отбило, контакт упал и перешёл в нормальное состояние. Всё, микросекунды, но главное в этот момент мозг не повреждается, он отключен, а тело на вспомогательной головке, как на подпитке от аккумулятора. Но главное мозг цел ! Поэтому мы и есть центр вселенной !!! Мы всегда с мозгами, мужики ! Ну бывают сбоит конечно как и любая система, но мы же тут не про педиков разговор ведём ...
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Xolodok,
    Deceiver,
    мне одной кажется, что вам бы встретиться, обсудить тему друг с другом за чашкой тёплого киселя?:)
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Интриганка, мы и тут могём поговорить, а остальные могут и не читать, но я уверен, нас многие читают и гордятся собой и нами. Ну разумеется я про человеков, про мужчин

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2017 20:57 ----------

    для остальных, Волго-Мама есть кстати :)
     
  29. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Deceiver,
    Xolodok,[​IMG]
     

    Вложения:

    • rob_olfE2PM.jpg
      rob_olfE2PM.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      639
  30. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    в голове не укладывается... как так...
    сколько времени сил любви было потрачено родителями, чтобы вырастить сына. ходила мать беременная, ждала, живот гладила, пела, терпела токсикозы, отеки... потом роддом, боль, стены в плитке... и вот он на руках, маленький, к груди... нянчилась, ночей не спала, растили любили, яблочко натирали, погремушки покупали, книжки читали, в сад водили за ручку, стишки учили, костюмы к НГ шили, в школу водили, уроки учили, на кружки всякие, мастерить чёта учили, хлопотать.... и т.д. Десятилетия потратили, десятилетия любили.
    А тут какое-то хз что пришло и за секунды убило...
    И теперь у них впереди пустота и чернота. Ни сына нет, ни внуков не будет
    Ну как же так, ну что же в голове у этого выродка, у бабы их стравившей?
    уже больше 70 лет не падают на нашу землю бомбы, фашисты на лазят по городу, не вешают детей у церкви, по Волге не течет нефть с кровью. Мирное небо, столько возможностей быть счастливыми, быть хорошими людьми, столько возможностей жить хорошо, по-доброму, радоваться каждому рассвету, каждому воробью. Ну что же им не живется как людям то ... ну как же так...