1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Консультация по современным CMS

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем DjAga, 31.05.17.

  1. DjAga

    DjAga Участник

    345
    27
    Всем привет !
    Короче, ситуация такая:
    Есть проверенная схема, приносившая пусть небольшой, но стабильный доход. (Особенно в сезон)
    НО: она была - во-первых: реализована на Виксе, по неопытности, - вначале норм, но потом сайт разросся до 200+ страниц и стало ваще тяжко (кто знает - тот поймёт)..
    - Во-вторых всё делалось вручную, т.е. нужен человек, который знает, на какой платформе это всё лучше разместить, и какие CGI скрипты применить (условно)..
    Главная цель - автоматизация, по принципу :
    Человек загружает свой doc или ppt, в личный кабинет, + ФИО и т.д. (в форме)..
    Загруженное автоматически публикуется на сайте, и + ссылка на опубликованную страницу вставляется в некий шаблон psd на определённое место, после чего этот уже готовый psd конвертится в pdf и подгружается в личный кабинет для скачивания.. При условии оплаченности этого действия :writer:
    Есть спецы?
    Условия оплаты работы обговариваются индивидуально.. )
     
  2. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    Зачем такая сложная связь?
    doc->psd->pdf
    Для второго еще скорее всего лицензирование потребуется.
     
  3. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Легче повесится, чем сделать такое. Либо нужен крутой профессионал, на Земле таких нет.
     
  4. DjAga

    DjAga Участник

    345
    27
    Да нет, на самом деле в личку писал один товарищ, даже пример показывал, - видно что может, но ОТ 15 тыр. - я пока не готов... (
     
  5. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Прям аж интересно стало вид шаблона PSD и почему нельзя без PSD обойтись?
    А можно взглянуть на PSD шаблон?
     
  6. DjAga

    DjAga Участник

    345
    27
    Может и можно, аналогами или ещё как, я просто не в курсе. А что, PSD закрытый\проприетарный формат, да?
    Прошу прощения, не подумал. Покажите мне человека, у которого дома лицензионный фотошоп стоит, - я его на память сфоткаю )
    Фишка простая - в шаблоне фон, пару слоёв джпегов и несколько слоёв текста, который должен меняться автоматически (берётся из отправленной формы на сайте)

    @patrik23, Нет, Вы не поняли, это два разных процесса: doc (xls, jpeg, ppt) превращается в html или просто подгружается (публикуется на сайте), потом ссылка на публикацию вставляется в один из текстовых слоёв шаблона (PSD), другие берутся из html (заполняемой человеком формы на другой страничке), вооот... А уже потом шаблон конвертится или в pdf или просто в jpeg для конечного пользователя.

    Примерно такая феня: http://u3010.green.elastictech.org/testdip
     
  7. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Это 644 ₽ в месяц. Если для кого-то это дорого, то значит Photoshop ему не нужен.