1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой м.б. доход от рекламы яндекса и гугля на сайте?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Винни Пух, 31.05.17.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Господа!
    Поделитесь опытом, пжлста, по такому вопросу.
    Какой примерно должен быть доход (к чему стремиться) от размещения рекламы яндекса и гугля на своем сайте? Скажем так, какой суммы можно достичь (не испоганив кромешно сайт) на каждые 10 тыщ посетителей в день?
    Когда-то давно мы ставили блок яндекс-директа и доход бывал больше 10 тыщ в месяц. А щас еле-еле до 3000 в месяц от двух блоков яндекса.
    Это они щас платить меньше стали или мы чёта не так делаем?
    Если не затруднит, пишите, пжлста простыми словами без сложной технической терминологии, ибо я очень тупая и ничё в этом не понимаю
     
  2. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.122
    397
    Спросите тут http://searchengines.guru/

    PS
    где то с конца 2015 года стали замечать тренд на уменьшение дохода с гугл адвордс, причина - посетители сайта активно стали пользоваться блокировщиками рекламы (ресурс довольно известный, и им персонально занимались, выпиливая на нём рекламу - это касается мейнтейнеров списков правил для adblock plus и пр.). Это нерешаемая проблема, поможет только смена схемы монетизации сайта.