После чистки гаража набралась куча деталей, содержащих драгметаллы. КМки, прочие конденсаторы и т.д. Аргос принимает от 5000 руб. На какую сумму там - х.з. На взгляд меньше. Короче куда это все сдать? КМки с ногами. Есть паяные, а есть новые. Вдруг кому они нужны как детали. Так же и транзисторов куча КТ. ГТ и прочих. Я к тому, что всю эту кучу можно использовать и как запчасти. Список писать не буду. Это день займет. Если кому что нужно, говорите, посмотрю.
Фото россыпью можно? ---------- Сообщение добавлено 07.06.2017 11:32 ---------- Диоды, резисторы, построенные кондеры/резисторы?
Можно, но проще если заехать ко мне на пл. Ленина и посмотреть глазами. Постараюсь сфотать. Много чего есть. И диоды, и резисторы, и построечники, и кнопки и т.д.
Tigrenka, в научном городке. Гуглится легко. Тему закрыть. Чел приехал, забрал всю кучу. Цена меня устроила.