Как подкатить к мужчине?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lla, 03.07.17.

  1. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    4.319
    685
    Бета, ничего еще не терял:eyes:
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.833
    2.813
    cykoria не бывает второго шанса произвести первое впечатление. Риск упустить этот шанс. Я ж написала.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.684
    1.047
    Lla, знакомство ради знакомства- как графомания- не несет результата и даже удовольствия от процесса. Надо найти общий интерес или занятие-вариант познакомится возникнет сам собой. А дальше уж как пойдет.
     
  4. cykoria

    cykoria Активный участник

    826
    73
    Александр Б., мысленно представила на месте двух мужчин двух девушек, а на месте девушки парня :d бедный парнишка был бы в шоке :hah:

    и совершенно бы не знал, как этим наглым бабам вернуть их телефон, не встречаясь с ними больше никогда :d
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    24.108
    2.198
    да в чем тогда смысл этого знакомства?
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    На башорге уже давно все предложено:
    "Н.: Я сегодня в метро получила трофейную флэшку на 4 гб. )
    Н.: Ты даже не представляешь с помощью какого места.
    Н.: Сижу я на сидении. Напротив меня стоит паренек и вертит в руках злополучный девайс. Поезд затормозил и она рухнула мне аккурат в декольте.
    Н.: Я решила повредничать и говорю, мол сами уронили, сами и доставайте теперь. Мальчик краснел, бледнел, примерялся, а потом пискнул: "оставьте себе" и выбежал, еле успел в двери. )
    Н.: Теперь у меня 4 гб чужого порно и курсовая по статистике )"
     
  7. cykoria

    cykoria Активный участник

    826
    73
    конечно, слово "подкатить" в названии этой темы само по себе "говорит о цели знакомства".

    просто, hasslich, если вы прочитаете мои вопросы к ТС повыше в этой теме, вы поймете, что я имела ввиду, когда написала, что не надо на этапе знакомства планировать "удачный брак, пятерых детишек и счастливую совместную жизнь до гроба". это просто лишнее.

    в конце концов, даже если подкат окажется удачным, может так получиться, что несмотря на красивый голос, мужчина на ощупь окажется не очень приятным, и ТС откажется от "продолжения знакомства" уже по этой, вторичной, причине. :d
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.172
    599
    Сходить на Паучка завтра :d
     
  9. pmb

    pmb Активный участник

    4.789
    962
    не ломайте человеку мечту)))

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 23:06 ----------

    кстати кроме голоса у мужчины есть еще и запах)
     
  10. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.129
    218
    корнет, вы женщина:)
    он был бы в шоке от счастья, тока штоб красавицы там:d
    наглым бабам ничего не возвращать. трофей.
    для тс сценарий другой, не морочьте мне голову)
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.581
    1.963
    ну для меня, например, самым естественным и ненапряжным способом подката было бы попросить у меня помощи в чём-то, чем я легко могу помочь.

    ибо помогать всегда приятно, помогать приятной девушке приятно вдвойне

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2017 00:30 ----------

    как же, а сам процесс? а эмоции.
    вон аФтор ночЁВ не спит теперича, и пол форума с ней.

    разве ради этого не стОит оно?
     
  12. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.455
    505
    :shuffle:
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.581
    1.963
    про как писАл выше, про о чём думает, примерно так:
    1. что ей от меня надо? каким образом хочет меня облапошить/вытянуть дентХов - это если мне нет дела/времени на подкатившийся объект.
    2. ух ты какой интересный, креативный эХземпляр, надо поддержать ничинание - ежели объект интересен и есть возвожность им заняться.

    но всё это я подумаю, если сразу пойму что подкатывает.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    24.108
    2.198
    и волосы в разных местах растут
     
  15. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.232
    1.473
    люди, вот вы геморойщики. А еще взрослые, совершеннолетние.
    Хорошее знакомство с интересным человеком нужно или устраивание этих представлений и терзания, обсуждения всем миром?
    Если первое - идете и знакомитесь. А то кажется что второе
    Когда мне понравился один дяденька, я ему сказала, что он седня вечером идет со мной в кафе. мне он мол интересен, а там посмотрим. Скажу честно, он сопротивлялся сначала. Но потом пошел. Ну походили потом малёха по каким-то местам. Да и стали жить поживать добра наживать))
    а если б я размышляла о высоких материях и о том, что девушка должна краснеть бледнеть и опускать ресницы при виде дяденьки, не заговаривать первой и т.д., были бы потеряны годы. Это не рационально.
    Может это и неправильно...хз...
    Но пока Вы "чешетесь" к нему придет такая наглая как я и заберет. она не будет на форумах вздыхать неделями и строить проекты. имейте это в виду.
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    21.958
    3.057
    Ипонские пассатижи, прям пятый класс школы. Ну взрослая девочка же, способов познакомиться тысячи, от упавшего носового платка и ло...
    даже если подойти к мужику и сказать об этом нормальным голосом, а не вертеться перед ним как ночная фея, думаю нормальный адекватный мужик поймет правильно, а неадеквата сразу будет видно, и увидите в ответной реакции, то ли вы хотели.
     
  17. Lla

    Lla Читатель

    3.481
    760
    Мне нравится.:shuffle:

    Какая прелесть! Отличный метод.:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2017 07:55 ----------

    Как такое может быть?

    Прекратите немедленно! Это запрещенный прием:)


    В моем случае так не получится.


    cykoria, все верно пишете, мозгОм я это понимаю. Вот у меня подруга есть - отчаянная девка, сама знакомится, свои телефоны раздает, а я так не могу, я жду трамвая, етить.:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2017 07:59 ----------

    Вот мне всегда нравится, как вы пишете! Вспоминаю до сих пор, как вы мужа за шваброй нашли и смеюсь. Спасибо за вдохновение.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2017 08:03 ----------

    Смысл жизни я вижу не в мужчине и семье, так что я совсем другое планирую:gigi:
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    27.741
    3.120
    у меня чуть по другому было: в кафе мне было сказано


    и не собираюсь ли я развестись:shuffle:
     
  19. pmb

    pmb Активный участник

    4.789
    962
    щас время такое, люди живут в сети. Подойдешь, познакомишься, так никто ж в сети не узнает, а тут уже 7 страниц и конца не видно;)
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.671
    1.430
    Помню было по молодости, пошла с друзьями брата в ночной клуб, мне они тогда такими старыми казались (разница 6-8 лет):d. Заприметила парня одного в клубе, я смотрю-он смотрит. Ну, потащилась к нему. "Можно, говорю, тебя на танец пригласить?", а он мне "я с девушкой пришёл":d. Это был такой облом))))с тех пор сама не подхожу)))
     
  21. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.455
    505
    а еще люди отвыкли знакомиться в реале.Всем пытаются это сделать виртуально.А что не ответили,нашел другой объект,отказали ну и ладно тут не страшно.Псевдостраница,картинки вместо фото,а дай ка я предложу быструю связь ит.д и т.п

    Люди все больше уходят в виртуал,забывая о премуищества и кайфе реальной жизни
     
  22. pmb

    pmb Активный участник

    4.789
    962
    многим женщинам важен запах мужчины, иногда это бывает основным критерием). Я не про носки)))))
    хотя если
    то вы действительно неординарная женщина)
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.495
    1.766
    я б на месте М и Ж телефон сразу в окошко(или остановылся на бордюр положил) выкинул. А то через пару перекрестков менты, с заявлением на кражу телефона :d
    Щас не то время что бы людям верить.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2017 09:41 ----------

    Мля, а я как лох 2 раза на дню купаюсь смывая основной критерий :d
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.833
    2.813
    dsv, хорошо еще , если менты. А если рванет?))))
     
  25. Lla

    Lla Читатель

    3.481
    760
    Я о том же.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2017 10:18 ----------

    А представь каково мужчинам? На них же лежит эта обязанность подходить первыми знакомиться. Один раз послали, второй отказали, на третий уже не страшно.
     
  26. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.455
    505
    есть такое дело.Только помимо страха еще появляется вопрос.А нафиг мне это не нужно...Только со временем все опять повторяется с разной степенью успешности
     
  27. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    В детях?
    Хотя, где-то читал, что исключительно для детей жить не стоит...
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.495
    1.766
    да трахаться охота, иптиль:d
     
  29. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Смысл жизни в этом? Ну, может быть:)
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.495
    1.766
    до определенного возраста