1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мастера по французским авто в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем divatoks, 11.07.17.

  1. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    такая же петрушка. на s80 2000 года, была отзывная, по замене вентилятора радиатора. ребята покупашки уломали продаванов заехать проверить авто перед покупкой , и получили новый оригинальный карлсон стоимостью в треть автомобиля. лица продаванов надо было видеть...:d:d
     
  2. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    saleksval, вроде взрослый Вы человек,серьезный и делом занимаетесь нужным,а такие невероятные истории придумываете. Тогда обьясните мне,каким образом от ревизии тормозного цилиндра четырехлетней машины может возникнуть аварийная ситуация? Вводные:пыльник поршня не поврежден,раковин на цилиндре и поршне нет. Что должно произойти с узлом,чтобы вызвать аварийную ситуацию? Сколько здесь людей покупает техосмотр и ни одног еще не притянули,потому как не интересно это никому. Такие ведра по дорогам ездят,страшно становится... Был случай,что новый тормозной шланг Фенокс лопнул,хорошо,без последствий...моя ответственность как ип значительно жестче,моя репутация и внутренние императивы,а так же слово многого стоят,поэтому за свою работу отвечаю всем своим имуществом и не имею штата юристов для бодания с недовольными клиентами.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    saleksval, на сколько отстающая Эльза? Как раз на гарантийные три-четыре года?
    Смысл на гарантийной тачке соваться к Васе?
    А вот второму владельцу, сам то
     
  4. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    У меня GDS -ка 17 года установлена... :shuffle:
     
  5. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.067
    429
    Это Вам потом дядьки в погонах и с какардами расскажут. А что может произойти? Да всё что угодно.
    1. Вы поставили оригинальные уплотнения? Очень сильно сомневаюсь. И не надо мне рассказывать что резиночки в коробочке или кулёчке с надписью TRW, это оригинал для супорта TRW. Вы уверенны что это TRW, а не продукция в лучшем случае Балаковской ган*онной фабрики (не в упрёк БРТ), которая через 2 дня контакта с тормозной жидкостью не превратится в сопливую субстанцию?
    2. Если вал приклинило, должна быть корозия. Следовательно размеры куда пошли? Правильно погулять.
    Если надо и ещё могу накидать примеров и причин.
    Я сам был да и остаюсь таким же, как пишете Вы. Для меня моё имя гораздо выше имени конторы. Хотя и за контору буду биться до последнего. Если конечно мои интересы не пересекаются с конторскими, в таком случае просто отойду в сторону.
    Просто пока в городе ни кто не срубил остановку по громкому.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2017 20:09 ----------

    Вы знаете я знаю людей которые и на первое ТО приезжают к "Васе". Они ни кому кроме конкретного "Васи" не доверяют свой автомобиль. Но и "Вася" не колхозит из газелевских колодок другие, поменьше.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот это вообще верх Кулибничества и СВЕРХэкономия! :d:d:d
     
  7. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.067
    429
    Это сейчас так. А в 90х когда любые колодки надо было заказывать и ждать месяц, появление газелей было бонусным шаром. Берёшь газелевские колодки, берёшь изношенную до метала родную и везёшь всё это на тогда ещё работавший какой нибудь завод. И дядя фрезеровщик из большой газельколодки делает тебе какую нибудь колодку на иномарку. Главное чтобы она вписывалась в газелевскую по размеру. Хотя если честно я даже и не знаю что лучше, сделанная из нормальной заводской самоделка или купленная сегодня в красивой упаковке чёрт знает кем и где сделанная, но якобы для тебя.
    Это не в коем случае не руководство к действию. Так делать НЕЛЬЗЯ.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    saleksval, и я знаю таких людей, и сам им помогаю.. правда сейчас меньше, практически забил.
     
  9. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Не повторяйте этот трюк? :)
    Что только не лепили в начале 90-х...
     
  10. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    saleksval, Дядьки в кокардах как то не серьезно,дайте ссылку что ли на дело какое уголовное или административное. Недавно кто то у дорожников отсудил лям за повреждение мерса в яме на дороге,да и то похоже на подставу,каждый день в ямах убиваются и машины гробят,хоть кто то сел за это? Я вижу,что доводов,кроме "так положено",приведено не будет. Но в этом лично Вы не виноваты,система такая,а место в системе теплое,потому и переть против,как бы,невыгодно,тут я понимаю. У друга жена в какой то пищевой лаборатории работает,вот где страсть,вот где все отрава... И мы едим это каждый день...То,что мы тут спорим ни к чему не приведет,каждый останется при своем мнении,так,пар выпустили и дальше работать...Жизнь продолжается,завтра пятница,вечером на лодку и на дачу,шашлычок,рыбалка,комарики...Вот это жизнь,а остальное,так,суета...
     
    dk-34 нравится это.
  11. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Подниму тему. Остались в городе СТО, которые не только не боятся браться за Citroën, но и знают как их правильно готовить? И желательно чтобы Lexia была.
     
  12. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Тоже интересно...
     
  13. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    @Lord Beaver, а что именно надо? У самого с4, ходовая и механика это к Сергею, электрика у другого человека) за три года владения ситроена понял, что лучше так чем ехать в типа профильный сервис) тем более таких то и нет, на танкистов никогда не заезжайте, пафоса просто куча, а толку нет.
     
  14. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    @divatoks, пока ничего конкретного не надо. Появился в хозяйстве C3 и хотелось бы заранее навести справки. А вот весной уже надо будет делать ТО и заняться небольшой модернизацией. Сергей это куда?
     
  15. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Lord Beaver нравится это.
  16. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    сейчас А.С. авто на землячке перестал быть официальным, из-за этого снизились цены на работу и запчасти любые возят не только оригинал по вполне конкурентным ценам. По специфическим вопросам к ним обращаюсь, остальное в вирбаке делаю, там всё же дешевле