1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая версия волгоградского форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 29.07.17.

  1. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Так чем вызвано желание сменить оболочку форума?
     
  2. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Только бы не овалы, как на памятниках :fie:
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Я за стабильность:liplick: Верните обратно)
     
    Bлад нравится это.
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Только уехал на выходные и что за убожество стало с форумом?
    Я конечно понимаю, что Вадим владелец и делает, что хочет. Но блин выглядит это уныло.
    Как убрать 1/4 лишнего на экране справа?
     
    Bлад нравится это.
  5. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    ну наконец-то мы избавились от архаизма в виде старого форума.Выглядит неплохо,но все еще хуже,чем IPS естесно ИМХО
     
    chappa нравится это.
  6. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    в хроме форум неплох,современен и удобен,то что нужно.В мурзилке дерьмо дерьмом.В стандартном браузере винфона было кисло,потом наверное админ что-то подкрутил и стало нормально.Вобщем все пока от браузера зависит.
    Сейчас опять в мобильном браузере все плохо https://pp.userapi.com/c840136/v840136020/191a6/5lUyvZa7PcM.jpg
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Этот форум либо жрёт меньше ресурсов, и хостинг можно проще. наверное?
     
  8. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    аддблок плус отключил и форум нормально заработал,специально что ли так сделано?
     
  9. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    для такого форума смайлики колобки были бы уместны,а не эти допотопные
     
    шустрик34 нравится это.
  10. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Предлагаю собраться, выйти на улицу и перекрыть первую продольную с одновременным выдвижением требования о возврате старого движка. Особо рьяные могут еще объявить голодовку. И если кто-то из них сдохнет в процессе голодания, то это однозначно будет на совести админа. :gigi: После чего, он точно должен будет все вернуть назад.

    А если серьезно - сколько же тут задротов отметилось, я валяюсь! :eviltongue: Админ молодец, закинул дрожжей в это болото, что вон скока чудищ повылазило сразу на божий свет. Некоторых я бы точно на его месте уже давно замочил. :iq:Терпеливый чувак. :doc:

    Теперь по теме нового форума. :znaika: В целом прикольно. Дизайн не айс конечно, но это поправят. Мобильные стили и адаптивный дизайн - чума. Только ради этого стоило все менять, т.к. сейчас все бегают с мобилами и планшетами. Не нравится, что превью фоток мелкие - надо исправлять. Респект за старые смайлы, а не то УГ колобковое, которое на всех новых форумах. @ahdpe, убейся ап стену со своими убогими колобками.

    Появился SSL, тоже прогресс. Форум работает еще быстрее, чем предыдущий. По крайней мере у меня на 3-м минике, смарфонах и всех трех браузерах, которые стоят на компе: Яндекс, Едж, ФФ. Даже на убогом и тормозном ФФ форум шевелится куда быстрее, чем было раньше.
     
    Filler, Everwesss, igrofob и 3 другим нравится это.
  11. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    А по-моему, лучше сделать дату + день недели: кому как удобно.
     
    Последнее редактирование: 30.07.17
  12. инфузория

    инфузория Участник

    375
    114
    я не верю своим глазам! аватарки снова квадратные! ура!!!
    еще бы изврат в виде букв-аватарок снести - так вообще красота станет.

    а жизнь то налаживается :smile:

    апд. только написала, как и буквы-аватарки исчезли. :liplick:
     
    Последнее редактирование: 30.07.17
    igrofob нравится это.
  13. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Вадим, посмотри на сообщения, где есть подпись участника. Может ошибаюсь, но над подписью надо бы какую-нибудь "отделительную" черту, а то подпись сливается с сообщением, и даже другой цвет + курсив не помогает в этом случае, т.к. в сообщении тоже иногда делается курсив и можно менять цвет для выделения текста (или, наоборот, скрывая его, как второстепенный). Или другой вариант - выравнивание подписи по правому краю.

    Вот, к примеру, это - не подпись!
     
    Последнее редактирование: 30.07.17
  14. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    А "новые сообщения в начале" как сделать?
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    "На почту старые темы что был подписан, так и не приходят."
    Все, вроде заработало.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну да - польза есть - хотя бы узнал что есть такой участник - CENT.

    в сортире?

    Мне кажется каждый может высказывать свою точку зрения - я свою высказал. Новый дизайн - не по душе. Старый - однозначно для меня был лучше - он был консервативнее.
     
    Bлад нравится это.
  17. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    Только нашёл круглую аватарку так они снова квадратные)
    :facepalm:

    В мобильной версии все очень круто. :super:
     
    chappa нравится это.
  18. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    верните старый или сделайте отдельно заголовок новые сообщение. а то сбоку неудобно читать!!!!!! спасибо!
     
    Bлад нравится это.
  19. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70

    а как отправлять? я посмотрела - картинки по прежнему нельзя вложить в личных сообщениях. что же, и текстовые файлы можно отправлять, и картинки? каким образом - не могу найти?
     
  20. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    согласен
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @cykoria, Амина поторопилась похвастаться, т.к. эта функция включена только для Модераторов и Администраторов.
     
  22. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    а я не согласна. эти - лучшие за все время, пока я в сети. новые - искусственные, а эти как живые. вот не могу понять фэйспалм из них почему исчез? у меня где-то в архивах эта гифка есть, могу поискать.:smile: вообще целая коллекция была, так они мне нравились.
     
  23. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70

    люто завидую :biggrin:
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @cykoria, фейспалм на месте, в основных. Куда же без него! :facepalm:
     
  25. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Я чот не понял, а чо на новом форуме за орфографию темы удаляют, я даже и не понял как поправить еще ток можно редактировать текст. а название нет. Коли такие новые правила то в топку такой форум. Еще и оформление не айс.
     
  26. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Дыыык... Что вижу, то и пою ))) я ж думала, у всех так же. И еще теперь с одним участником в личке вся переписка по теме в одну собирается - это у всех? Оченно удобно
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @Brain, а чо, писать в школе не учили? Если не уважаете себя, то уважайте других, кто смотрит на эту безграмотность.
     
    chappa нравится это.
  28. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    В общем прощай компьютерная барахолка на форуме. Привет ав*то.
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @Brain, да без проблем, там вас ждут с распростертыми объятиями! Отстегивать только не забывайте им, и пару-тройку клонов держать на случай бана. К счастью там все сделано для того, чтобы даже школьник начальных классов смог опубликовать свой хлам.
     
  30. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    я вот этого имела ввиду.
    facepalm.gif

    нашла я папку - много классных смайлов :smile: но они другие, конечно, хотя у меня вперемешку и те, которые здесь и те, из которых этот феспалм.
     
    Последнее редактирование: 30.07.17