1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велохрусты, вы одноразовые что-ли?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем dj, 13.08.17.

  1. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Наблюдая за велосипедистами в тёмное время суток тихонько офигиваю, культурно сказать.
    У проезжающих нет ни передней фары, ни задних катафотов, не говоря о боковых.
    Вы хотите стать быстро-донорами органов что-ли? Откуда такое отношение к своей жизни?
    Особое недоумение вызывают хрусты в тёмной одежде без отражающих элементов.
    Вам своя жизнь совсем недорога? Тогда зачем вы подставляете других участников движения?
    Берегите себя и берегите автомобилистов!
    Вас реально не видно за пару метров до вас, когда беды уже никак не избежать!
    Светоотражающие наклейки, передние фары, задние фонари стоят сущие копейки по сравнению с вашей жизнью!
    Пожалуйста, обозначьте себя на дороге в тёмное время суток!
     
    The Last Winged и 3aвулoн нравится это.
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    причем в одежде, не имеющей никакого отношения к велосипедизму. встретить велосипедиста в шлеме - это как дед мороза встретить, раз в год бывает.
     
  3. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    может таки многоразовые?В заголовке
     
  4. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    @3aвулoн, Вы на Авто передвигаетесь в одежде для автомобилизма?
     
  5. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    @morj, еще и в шлеме:wink:
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    друга детства шлем спас, когда он (я так понимаю когда вы быстро едете - не смотрите вдаль) на лету впечатался в припаркованный на дороге автобус...

    а вы (повторяюсь) можете ездить на лисапедах хоть голышом хоть в фуфайках хоть обутыми в ласты. главное - бейтесь как нибудь сами, не создавая проблем другим людям.
     
    dsv и фотографф нравится это.
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Одни пишут,что по тротуарам не хай катать, другим на дороге не нравится, поэтому идите лесом.
    Стопарь яркий диодный в тёмное время суток горит,впереди фара, катафоты имеются. Одежда обычная, еще я лосины не натягивал или велошёрты, я не марафонец.
    Шлем думал купить,но, подумал и скорее всего в нём, будет башка преть и обзорность ухудшится.
    НА продольную,если тротуары убитые и вдоль бордюрчика, автобусы напрягают с маршрутками, только объедешь, он снова обгонит и на остановку вплотную станет. Многие близко проезжают, некоторые обгоняют по правому ряду.
     
  8. Да ладно, ехал я как-то ночером от ерзовки в волгоград, после поворота на каменный смотрю какая-то тень чуть не за изгибом дороги по трассе мечется, ну я скорость снизил, еду, включил дальний - тень перестала метаться и замерла прям аккурат в середине дороги. Подъезжаю - картина маслом - велосипедист пытается подняться на ноги, вел валяется, говнофара светит своим синюшным говносветодиодом прямо в отбойник. Я на обочину, включил аварийку, думал, сшибли беднягу, ан нет: он пьян вготовальню - воняло от него метров на десять. Пришлось вел на обочину вытаскивать и поцеента тужа же. Вот как так можно, а?
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Это не только велосипедистов касается. У нас в области сплошные Дунканы Маклауды) По трассе едешь в темное время суток, обязательно кто-нибудь будет вдоль трассы идти да еще в камуфляже)
     
    Vovok нравится это.
  10. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Сначала хотела повозмущаться со всеми, потом подумала - а, правда, идите лесом)