1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Волгоградские" белки

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Пиццулянт, 17.08.17.

  1. инфузория

    инфузория Участник

    375
    114
    а из пятиморска никого нет?
    в мае знакомые ездили в пятиморский парк и видели там белку. вот как она туда попала? и одна ли она там? привез кто? или все же белки сами пробрались на территорию волгоградской области.
     
  2. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Пятиморск ))) Это ужасно. Там, как по мне вообще никаких условий для них.
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Давно там были?
    Я вот туда приезжал когда еще парк не закончили, а у меня челюсть отвисла. В Волгограде таких парков нет. Да что там в Волгограде, в ближайшем подмосковье нет. На сколько знаю там местный житель при деньгах взялся за свой городок, приятно посмотреть. Он настолько чистый и ухоженный. Если бы был вынужден жить в Воло, сбежал бы в Пятиморск, это просто оазис, посреди всего говна области и Волгограда.
     
    Пиццулянт нравится это.
  4. инфузория

    инфузория Участник

    375
    114
    @Пиццулянт, напрасно вы так. в пятиморске прекрасный парк. и этот парк куда больше подходит в качестве среды обитания белкам, чем мамаев курган. випер все верно выше написал: таких парков в волгограде нет.
    мне просто интересно: откуда там взялась белка. знакомые решили, что кто то привез, поигрался, а потом выпустил. но после волгоградских белок, я уже думаю, что это может быть и инициатива дирекции пятиморского парка.
    в миграцию белок в волгоградскую область как то слабо верится.
     
    Последнее редактирование: 26.08.17
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    del
     
  6. инфузория

    инфузория Участник

    375
    114
    @Viper, ну описка, банальная описка. уже все исправлено. мульен извинений и все такое. :)
     
  7. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Я о Пятиморске сужу по роликам ютуб. И особо парка там не видел. Но я видел парк Кисловодский. В моем понимании это в большей степени парк. А в Пятиморске сквер максимум.
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Роднуля, где ты есть?
    И с чем тебя сЪесть?
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    живут нормально, две убежало, одну из них в школе пристрелили, вторую кто-то выкрал, предлагали выкупить, но мы не стали, весной ещё привезут 25-30 штуков
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Тогда надо поднять зад и доехать до туда.
    Я бы там 2 года назад, уже было очень достойно. Говорят сейчас еще наворотили.
    То, что я увидел тогда - в Воло таких парков нет.
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ну хорошо. Надеюсь переживут они наши морозы. А живут все-таки там -где надо или поразбежались?
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    в домиках живут где надо :)
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    @Deceiver, чем их покормить лучше?
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    а что полиция уже не вариант? вроде белки очипованные, сложно отследить?
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Орехи грецкие и кедровые, сухофрукты и любое галетное печенье.
    Можно и капусты из домы принести, весь вопрос насколько избалована белка.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Были мы пару раз в этом году в Пятигорске парке. Да, как объект среди полупустынь он достоин внимания, как объект патриотизм кого воспитания в современном смысле - тоже. Да и как пример любви к родному городу просто шикарен. А так - мне не понравился. Кроме детских уголков - пошлые скульптурки, сухо, выжжено, перекопано (ну тут со строительство перманентный связано), местами просто опасно ходить... В общем, объективно если, то это достоприм из разряда "тут этого не может быть". Слишком товарищи размахнулись сразу на многое, в результате ни один уголок не закончен и не видно конца краю...
     
  18. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Кисловодском хотите сказать?
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    не сложно, но трекер отключили, предполагаем что белку на 30 сек поместили в микроволновку :) ну или сильный магнит рядом был
     
  20. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Белок пожрали местные бомжи? А откуда у них микроволнофки? :facepalm:
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    @Пиццулянт, последний сигнал зафиксировали с Советского району, там есть приборы типа микроволнофка :)
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Это автозамена ;) Пятиморском, конечно.
     
  23. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Надо сходить с камерой к храму на Мамаевом Кургане. Говорят там чаще всего их можно встретить. Но вот сколько всего их осталось в живых. Как проверить?
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    а зачем это тебе ?
     
  25. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Я как МВидео, только мне действительно не все равно. :facepalm:
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    тяжело тебе жить так ... успокойся, все на месте
     
  27. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Спасибо за участие :facepalm::crazy2:
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    давай переловим их и краской пометим, инвентарный номер напишем, один *** бухгалтерия требует ...
     
  29. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Зачем портить краской такую красоту. Пусть живут. Может быть станем свидетелями появления молодняка. Я в Кисловодске насмотрелся на молодых белок.
    Это что-то уматное. Пушистый няш в супергеройской раскраске. Ежик суперсоник отдыхает.
     
  30. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    по поводу "волгоградских" белок. Поселок Пятиморск, что под Калачом-на-Дону. Улица набережная, прям у водохранилища - постоянно видим там белку, по крайней мере одну точно. Единственное, цвет у нее более серый. Где то даже фото было.
     
    Пиццулянт нравится это.