1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревматолог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Злой_гений, 17.08.17.

  1. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Столкнулся с тем, что нужна консультация врача ревматолога, но найти в обычной поликлинике такого специалиста не удалось (был в поликлинике №5,7,11 и в областной). Посоветуйте хорошего ревматолога!
    Также нужна консультация хорошего невролога.....
    И было бы неплохо информацию с расценками, чтоб знать заранее и не пугаться когда счёт за услуги выставят.
     
  2. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    25я, отделение ревматологии, к заведующей - Слюсарь Ольга Петровна. Прием бесплатно. Мы находили мыло, отписались ей и она сама перезвонила, сказала когда лучше подойти. Потом просто ходили в ее часы приемные. Идти лучше сразу с хотя бы минимальным набором анализов\мрт\рентгенов. Еще есть институт ревматологии у нас, рядом с 25й. Там можно сдавать специфические анализы, если вдруг дешевле, чем во всяких диалайнах. Врачи там с отделения 25й, только зеленые и за деньги. Так было 3-4 года назад.
     
    ikap, Злой_гений и стиллавю нравится это.
  3. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Спасибо, буду готовить все анализы заново, т.к. делал всё пол года назад.
     
  4. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Здравствуйте! Как прошло? Помогли?
    Хочу мать отправить, а то в наших бесплатных "поликлиниках" хирурги кроме артрозана и бестолковых мазей ничего не знают. Никакого лечения, по сути, не назначили.
     
  5. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Рядом с 25 больницей по 3 продольной есть целое НИИ Ревматологии. Но там вроде как платный прием у них.
     
  6. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    возможно что никакое лечение и не поможет только НПВС

    вам назвачили мелоксикам от него может вылезти язва желудка если долго принимать у меня соседка прободную язву и перитонит от него заработала от чего и усопла
     
  7. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    ahdpe, ей перорально назначили, но мы на уколы заменили, т.к. гастрит уже есть. Пока изучаю вопрос питания при артрозе. На пару месяцев запретил ей молочку употреблять и заменили ее на рыбу и кальций-D3. Также не ест всю жрачку с консервантами, соленое, сладкое и копченое. Посмотрим, полегчает ли. Ставлю ей omron e4 (миостимулятор). Но понимаю, что диагноз надо правильный поставить, т.к. наши бесплатные врачи даже толком обследование не назначили (только рентген и общие анализы). Болит в не очень стандартном месте - только одна нога в голеностопном суставе. И это странно.