1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

  1. Положительно

    65 голосов
    38,9%
  2. Отрицательно

    102 голосов
    61,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    вполне бред? Или правда, 40% тут такие?....
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я думаю что реально % 20-30
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Когда тебе нечего сказать - лучше жуй.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    о, что я кого то кинул, я уже со всех тутошних унлов слышал. А что я еще и причина развода, это что то новое.

    А самое прикольное -- дом стоит, нет? Или развалился *****, как тут много трынделе.

    А, насчет Астрозенеки -- полет нормальный. Вообще без последствий. Мне как то авторитет Меркель больше значит, чем высеры в рунете и лапша от бункерного сидельца.
     
    Последнее редактирование: 07.07.21
    desd нравится это.
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    это факт, но есть побочка - боязнь 5G, прививок, вторжения омереке. Уверен, по поводу прививок они сами не ожидали такого уровня тупости.
     
  6. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    хз, что там за замут с прививками, но убежден, что дело не в "тупости",
    а в простом, обоснованном недоверии к рукойводителям нашего нефтяного коробля - не единожды оболгавшимся и не единожды обосравшимся
     
  7. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    Может тогда стоит открыть новую голосовалку?
    21-го года?
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это было бы правильно
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну да,в самом деле.Шо тут такого ? Просто закон который надо исполнять .Шампанское не называть шампанским. Потому что шампанское называть можно ТОЛЬКО которое произведено в РФ. Таков закон. Закон суров но то закон . :) .Надо бы продолжить в таком же духе . Следующий закон считаю должен быть в поддержку отечественного автопрома. Поэтому Мерседесы и Ауди запретить называть автомобилями, а только называться они должны какашками на колесах. А автомобилями смогут называться только машины произведенные в РФ. Пусть утрутся русофобы. А то ишь ты чего захотели - чтобы у нас, на нашей священной земле шампанское из провинции Шампань-называлось ШАМПАНСКИМ , да ни за что !
    А кто посмеет даже в узком кругу у себя дома его так назвать -тем двушечку впаять ,за поддержку деструктивных виноделов из Шампани , сеющих тут смуту своим пойлом
     
    desd нравится это.
  10. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    "Переобуваемся" в новом опросе!...
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А вот хрен знает... тупости ли?
    Сам сторонник вакцинации но чет с вакциной не то.
    Лично знаю людей которве болеют с разной степенью тяжести полностью привитые.
    Мутная какая то история... считал антипрививочников мракобесами - щас чет озадачился.
    С одной сторонв вакцина не особо работает - это факт
    С другой власть всеми силами ее впендюривает - факт.
    Вакцина не прошла весь комплекс испытаний - факт
    ВОЗ ее не признает... к воз доверия больше все ж. Тоже факт.
    Вот и хрен его знает.
     
    $100 нравится это.
  12. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Ну а какие другие варианты, кроме как свалить?
    Либо смириться и игнорировать проблемы, либо примкнуть к сторонникам власти.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Вот это заявление и есть муть. Какой критерий не особости? На какой выборке определён?
    В каких то странах иначе? Ну, с сознательным населением...
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Может и муть... посмотрим...
    К примеру коллектив 20 чел. 100% привиты и 12 человек болеют. С рпзной степени тяжести... как так?
    Еще примеры есть...

    Может и муть. Но мути быть не должно. Всн должно быть предельно понятно

    Израиль... германия швейцария, не?
     
  15. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Вот это утверждение все повторяют друг за другом.
    Я прочитал закон, ничего подобного в нем не нашел. (Нет запрета шампанское называть шампанским) Попросил таки дать ссылку на нормативный акт, может я чего не понял.
    В ответ какой только херни не прочитал в свой адрес. Вот что угодно кроме ответа по существу.
     
  16. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Это вопрос религии и собственных тараканов, не более того.

    Но разным причинам.
    Одни - потому что дремучи и невежествены.
    Другие - потому что испытывают разумные опасения и предпочитают немного подождать. И дело тут не в Путине и русских вакцинах. Импортные я бы тоже не стал сейчас колоть.
     
    desd нравится это.
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Это в Израиле то не навязывали?! Немцы то понятно, народ разумный и дисциплинированный, по большей части, а в большинстве стран прививку навязывает правительство.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    С телеграма...

    Административная вакцинация 2021 года как причина сентябрьской революции.

    Принудительной вакцинацией рубится сук, на котором сидит власть. Окончательно рушится уровень лояльности к государству всех насильно-вакцинированных бюджетников. Проседает рейтинг губернаторов, на которых свалена вся ответственность за вакционоцид (как и «Единой России», топящей за него). Падает даже рейтинг доверия к врачам. Оставался последний оплот лояльности – федеральная власть. Но недавнее заявление Мишустина про 90% вакцинацию населения, не желающего отставать в очередной гонке за победой над коронавирусом от Собянина, окончательно добивает и его падающий рейтинг. По мере разворачивания административного прививочного наступления на граждан, чтобы не оставаться в стороне от своей главной социальной опоры, чиновничества, начал выходить из тени в вопросе обязательной вакцинации и сам Путин. Всё готово к тому, чтобы к сентябрю сформировались все условия для обвального протестного голосования.

    На этот случай властями готовится «план Б» (Беларусь). Испей легитимность в последний раз. Умным голосованием можно сфокусировать голоса протеста, но нельзя сфокусировать уличный протест. Зачищенное от лидеров и сил протестное поле внушает администрации уверенность в том, что справиться с бурлением в стиле «2011» после системной коррекции итогов выборов вымуштрованной полицейщиной будет куда проще.

    Однако не учитывается ожесточенный характер нынешнего «прививочного раскола» в обществе и совсем иной характер социально-экономического самочувствия граждан в эпоху углубляющегося экономического спада, осложненного ковидными репрессиями государства против сферы услуг, составляющей основу постиндустриальной экономики. Не учитывается самочувствие силовиков, которые на этот раз не могут остаться в стороне от прививочной вакханалии, информационной ****ы, которую, судя по социологии (а не бодрым рапортам в СМИ), власти уже проиграли.

    Игры со здоровьем, этим новым фетишем современной цивилизации - игра с огнем. И сравнивать последствия прошлогоднего локдауна и нынешней насильственной вакцинации можно только с обратным знаком. Обида и деморализация насильственно привившихся и отчаяние ещё не привитых в сентябре могут сыграть плохую шутку с российскими


    Рекомендует...
     
    Последнее редактирование: 08.07.21
  19. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Да ладно...
    Рекомендует на словах. А на деле отсутствие прививки будет сказываться на качестве жизни.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Есть такое... но в рф все гораздо жестче.
    Оно то и правильно если б не было сомнений в вакцине и ее действии ..
    Печально все.
     
  21. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    В РФ до недавнего времени было все лайтово. И остаётся таким за пределами Москвы
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    До недавнего - вполне себе лайтово ..
    Сейчас гайки стали резко закручивать
     
  23. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Кто уже свалил не особо от деятельности ВВП:
     
  24. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    и какую гайку те лично закрутили?

    таки ево после твоего фестиваливания переделали,более полумиллиона денег ушло

    @PenisEnlarger, а такто говняные дома ты делал один радо остался доволен,несмотря на то шо ты ему убогую перекосившуюся завалюшку смостырил:d:d:d

    походу он терпила по жизни или понел шо с тебя нечего взять
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Лично мне - никакую. Я переболел и все сертиыикаты и qr коды получил.
    Мне приваться не нужно пока.

    Знакомых полно... кого на работе прессуют. Кого лбгот и плбшек лишают из за нежеления прививаться.
    3 человека закрыли бизнес. Уаолили наемных рабочих (около 80 ти человек).
     
  26. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    ясно-подесдеть те хочется а не с кем:hah:
     
  27. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Рабочие отказались прививаться?
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не в курсе.
    Общий спад. О сотрудниках даж вопрос не сточл. Общепит в основном.
    И всякая мелочь. Типа парикмахерских.
     
  29. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Кстати, с 12 июля вступит приказ по Волгоградской области, подписанный нашим губернатороимитатором, неким Харичкиным. И там вся та же байда, судя по всему тупая копипаста московских мер. QR-коды в кинотеатры и прочий общепит и всё остальное прочее. В частности:

    upload_2021-7-8_17-41-48.png

    То есть, если хотя бы 60% сотрудников по тем или иным причинам не поучаствовали в третьей стадии клинических испытаний на самих себе, то часть работников должна будет каждые две недели, понятно за чей счёт, делать ПЦР-тесты?
     
  30. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну и нормально, чо.

    Вон @ahdpe ждёт, когда ему лично гайку закрутят.

    Дождётся.
     
    шеф нравится это.
Статус темы:
Закрыта.