1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

  1. Положительно

    65 голосов
    38,9%
  2. Отрицательно

    102 голосов
    61,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну в конце и сказано что сейчас ГОСТ секретный быть не может.

    Идет кода то были сейчас нет. Вот его и опубликовали
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    IMG_20211228_150755_852.jpg

    Путин встречается с каким-то пенсионером.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    @akrivcov,

    Порадовался? Любишь тсаря?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @PenisEnlarger, нет. Просто какого хера встречается на официальном уровне непонятно с кем. Назарбаев сейчас официально какую-то сенекуру занимает типа как наш Медведев.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Седнч в питере даж маршруты общ транспорта изменили. Тралик нн поехал куда надо. Трындец. Не знают уже куда лизнуть.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    @akrivcov, тебя не смущает что он встречается с тараканом?
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @PenisEnlarger, смущает, но тот формально имеет какую-то должность. Как и Асад, например, и другие бармалеи.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    кокс? мескалин? Ты там завязывай с насекомыми заигрывать.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    В сети биткоина за сутки перевели криптовалюту на $3,6 млрд

    Сервис WhaleAlert обнаружил шесть крупных транзакций по переводу 10-15 тыс. BTC. Комиссия за каждую операцию составила примерно $0,70.

    В сети биткоина за последние сутки были зафиксированы шесть крупных транзакций по переводу более 75 тыс. BTC ($3,6 млрд с учетом актуального курса на 28 декабря). Транзакции обнаружил сервис WhaleAlert, который отслеживает крупные перемещения криптовалют.

    Что примечательно, завтра в Москву прилетит Лукашенко, чтобы попросить у Путина кредит на 3.6млрд. долларов.
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Такие низкие комиссии у битка? Я за транзакцию эфирную по 20-30 баксов плачу.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    кто говорил про мочить в сартире
     
  12. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Организм был молодой. Теперь-то у старика аппетит не тот. Опять же, простая еда уже не радует, заграничных деликатесов подавай. А и то, честно высидел.
     
  13. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Путин подписал закон об индексации пенсий на 8,6% с 1 января. Молодца.
     
    Nickey нравится это.
  14. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    @Dir, "молодца" не огласил "за исключением"?
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Лизнул с утра и целый день сытый ! :) Молодца конечно же Путин ! *** лишнюю копейку кто получит от государства. Индексирует 8,6 % а по факту дохода меньше.Ай какой щедрый царь :hah:
    3607550.jpg 3607552.jpg
     
    Последнее редактирование: 29.01.22
    Сирин и RedCat нравится это.
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    На графике нет ещё двух папуасов. Венесуэла с сотнями процентов. И ещё какие-то такие же отморозки.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Родил мышь короче.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    тогда в одном масштабе график не сверстать. Но Аргентина дает коксу тоже. Опять черный курс баксов и все приколы.

    У нас в Парагвае инфляция 4%
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    @mudrec, нашей государственной статистике ты не веришь, а американской да? Эти друзья Гэлапа тебе еще не то насчитают.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    @Dimm_On, а ты реально считаешь, что инфляция в этом году меньше 8%? Чо, прям правда? Даже сам Росстат насчитал в этом году повышение цены селёдки под шубой на 25%. А потом прибавил алмазы и заводы - и хопа, меньше 8 в итоге...
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я первым делом верю своим глазам. Иду в магазин и вижу что-та капуста свежая которая в том году стоила до 20 руб сейчас стоит 48 49. И даже мне человеку без математического образования у которого была тройка по математике в школе кажется что инфляция составила на капусту больше 100% или я ошибаюсь? Беру я значит 2 небольших вилка ,кассир со страхом в голосе говорит что это стоит 259 рублей. И тут я понимаю что не госдеп меня най*****ет а наш Росстат, Путин ,правительство ,Госдума,совет федерации и далее по списку . Конечно я покупаю капусту ,как без нее ,это ж необходимый деликатес. Иду домой и думаю ,да дорого ! Ну и *** с ним что дорого ! Главное Крым то наш ! Раньше он был не наш и я с друзьями бывал там по пару раз в год .А с2014 ни разу . Но зато капуста по 49 р ! Уря !
     
    MrBlack656, Вениамин, Zebra21 и 2 другим нравится это.
  22. Гражданин

    Гражданин Участник

    119
    40
    @mudrec, читал на форуме, как вы на полях затоваривались. Капусты не было или скушали уже ? Крым обязательно надо вспомнить. Кстати, по чему не ездите в Крым ? К родне не впустят ? Или принципиально?

    То, что инфляция намного больше, чем озвучивают эти, только ***** может отрицать. Без вариантов. Но вот эти- Кассир со страхом в голосе про 259 рублей. Брешете, як дышите. Уверен.

    @mudrec, брешете это не оскорбление. Мои знакомые Украинцы , так ложь называют.
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    @mudrec, рыночная цена на овощи выросла. Неурожай, такое бывает.
    Это она от "короны" дрожала. Чего бы ей цены пугаться? Не ей же платить. Или она отзеркалила дикий страх и ужас на вашем лице.
    Когда Крым опять стал наш - из принципа скатался, посмотрел Севастополь. Так-то море есть и ближе.

    Вот, кстати, Х5 считает свою продовольственную корзину по сравнению с Росстатом.
    Index_Pyaterochka
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Такое ощущение, что в нашей стране неурожай на все, даже на то, что на полях не растет в принципе.
     
    out, RedCat и Сирин нравится это.
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
     
  26. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    А на молочку тоже из-за неурожая выросла?
    Яйца, курица, идейка - это видимо из ковида подорожало?
    А техника, тачки, одежда?
     
    AlexeyNik и Сирин нравится это.
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не было
    Что хочу то и вспоминаю-тем более когда это взаимосвязано.Крышнам и цена на капусту И еще и пенсионный возраст
    Все это +много что еще . Я там все практически видел.Сейчас мне зачем туда ездить ?.Это раньше я там по халявным ценам жил и кушал вкусные и недорогие украинские харчи .А капусты по 50 р . за кг. -я и тут куплю
     
    Вениамин нравится это.
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    А на пиломатериалы тоже неурожай? Хотя ладно, может тоже, да.. А на автомобили? А на....
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Что за идиотские вопросы? Речь про инфляцию. По каким параметрам она рассчитывается? Кто-то ежемесячно машины покупает и пиломатериалы?
     
  30. Гражданин

    Гражданин Участник

    119
    40
    @Dimm_On, прекратите нести ахинею про неурожаи.
     
    Zebra21 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.