1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропал ребенок (Калач-на-Дону)

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем ANIMAX, 20.09.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    вполне возможно, я же сказал, сам я там не был, это с соседнего форума скрин был. В инете уже написали что всё не так было
     
  2. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Моралисты те еще говнюки, сердце иметь надо и не все в мире черно-белое, особенно в мире детей.Отчитали ребенка всеми службами да и выставили с позором, дебилы. До дома надо доставлять и с отцом встречаться. Ребенка жаль,но все по инструкции. Завтра нам всем напишут сверху еще более жесткие инструкции, так бегите скорее их выполнять, обгоняя друг друга. Плохой генофонд российский становиться, качество людей падает.
     
    m41284m нравится это.
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Если сбили на трассе вне населенного пункта и на ней не было светоотражательной одежды, то водитель может съехать с темы.
     
    Ogurec нравится это.
  4. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Водитель тоже гаденыш, что то лепит про дикое животное, сразу бы остановился посмотреть на свой драгоценный бампер. А так просто бросил ребенка.
     
    Городская и Arturvn нравится это.
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Хз, как сейчас по букве закона, но при побеге с такого дтп, он должен по умолчанию считаться виновным. Естественно, с доп наказанием за оставление пострадавшего без помощи.
     
    Deceiver нравится это.
Статус темы:
Закрыта.