Знакомый попросил помочь Дом Краснослободск Ул Матросова! Ростелеком сказал мы Нет! Вист Дорого Кто нибудь расскажите, как дела с Интернетом в Слободе!
А сколько они с него запросили? Мне кажется это будет единственным вариантом там - радиомодем, в месяц 690 руб, подключение около 5-6тр. Вот УНИКО действительно будет дорого и с хреновыми тарифами.
@DEMAN_FON_LIS, можно было бы подсуетиться , но понимая что ВИСТ для вас дорого, помогать бесполезно..... купите свисток от сотовиков.... вы видимо не в теме )))
Дело не в дороговизне виста на данный момент - им придется платить за Аренду Оборудования! Если есть Вариант готов купить оборудование и подключиться к кому нить по Wi-fi передатчиками (там до 30 Км в прямой видимости!)