1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу связанной с Электроникой

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем volgoradio, 28.10.17.

  1. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Ищу работу связанной с Электроникой , желательно на дому, такие как распайка радиокомпонентов на печатные платы, могу так же разработать печатные платы с электронных схем, прошивка микроконтроллеров, сборка и тестирование небольших устройств , ну а так же ваши предложения по работе.
     
    lehabig нравится это.
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    @volgoradio, давай искать вместе!:)
     
    lehabig и dk-34 нравится это.
  3. 2-02

    2-02 Новичок

    5
    0
  4. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    А можете светодиодные светильники сделать, на одних смд светодиоды сгорели на других драйвера. Светильники " Фокус"
     

    Вложения:

  5. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    @volk08, Можно сделать, если они разборные.
    *****
    @2-02, мы не умеем писать резюме, если только написать что я такой то, такой то , и очень великий.
    Моё резюме : 30 лет с паяльником, схемы читаем, иногда рисуем, транзисторы биполярные, транзистор дарлингтона , и полевой транзистор без надписей и приборов на глаз не определяем.
    ******
    Ну и тем кто хочет собрать себе приборчик Самодельный тестер
     
    lehabig, dk-34 и Plus нравится это.
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    @volgoradio, да, я твои творения встречал. Молодец.

    @2-02, а имеет смысл тебе скидывать резюме, если шабашишь курсовиками? Я бы сильно подумал. Программирую контроллеры AVR на Сях

    Резюме-то состряпаю. Только не нравятся мои ответы. Например, на вопрос, чего бы я хотел от руководства, ответил, чтобы это руководство не мешало мне работать.:) Дальше смысла продолжать нет.:)
     
    dk-34 и volgoradio нравится это.
  7. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Тут вот очередное слепили ( очень долго до них руки доходили )
    *
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    *
     
    Plus нравится это.
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    @volgoradio, а я, после того, как у меня несколько лет назад спрос до нуля на мои изделия упал, только совсем недавно стал предпринимать попытки поднять что-то новое. Пока похвастать нечем. Мало продаж. Очень. Очередную приблуду разрабатываю. Может, активнее пойдёт.
     
    volgoradio нравится это.
  9. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    @Plus, Та же песня, то же ни чего ни покупают, у людей денег нету, только вот теперь начинаем лепить для заграницы и на Ебей выкладывать, или для Москвы и Питера.
     
    Plus нравится это.
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    С Володькой лепите?)
     
  11. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
  12. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    А в каком районе находитесь?
     
  13. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Спартановка
     
  14. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Супер. С начальством поговорю на счёт оплаты без документов ( мы МУП Бассейн ) и наберу.
     
  15. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    @volgoradio, почем такое изделие?)
     
  16. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Если ИНки нужны, пиши какие.
    Пошуршу.:cool:
     
  18. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Надеюсь не против, если спрошу тут, всё равно как раз судя по моему скромному опыту, это по вашей части вопрос.
    Есть планшет Acer Iconia Tab W510.
    Зарядка на выходе выдаёт 12V 1.5А (между вольтами и амперами горизонтальная чёрточка и под ней горизонтальный пунктир, это вроде импульсный постоянный ток(судя по интернетам)).
    Хочу поставить его в авто. В зарядке с платы (вскрыл её) в итоге к планшету идёт всего 2 проводка, на плате подписана полярность.
    Могу ли я просто отключить эти два проводка, т.е. исключив понижающую с 220 на 12 вольт часть зарядного устройства и подцепить их напрямую в автомобильную цепь питания в 12вольт? 1.5А вроде бы для автомобильной сети не проблема, но ведь в авто бывает и 14 с небольшим вольт при заведённой машине.
    И если такое не возможно, то можно ли на заказ сделать плату для питания этого планшета от авто.
    ЗЫ: инвертер ставить не хочу.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    @убийца, скорее всего, на алиэкспрессах всё есть. Не поверю, что нет. А сделать можно всё при желании. Но гемор и время. Оно того не стОит. Если студентов просить только.

    Не рекомендую втыкнать напрямую. Мало ли чего... 14,5В, да и всякая грязь по входу.
     
  20. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    На али есть: тыц
    Но может всё таки дешевле тут спаять чего... Радиокомпоненты же копейки стоят. Да и для вас это работа на полчаса, а если по цене примерно столько же выйдет, то лучше уж тут заказать.

    У меня для планшета требуется как раз 12 вольт )))
     
  21. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    @убийца, Вопрос у вас из разряда, переберите мне автомобильный двигатель за 200 руб, детали у нас не дешевле чем в китае , микросхемы копейки не стоят, по уму надо ставить преобразователь Step UP - Step DOWN , если планшет может воспринимать напряжение от 11 до 16 вольт то вообще можно подключить на прямую , а сочинять и потом лепит схему ни кто за копейки не будет
     
    dk-34 нравится это.
  22. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    1. можно ли это проверить просто присоединив напрямую и не спалить планшет в случае если нельзя?

    2. Можно как-нибудь примерно хотя бы оценить стоимость подобной схемы с учётом того, что вы примерно уже представляете как она должна работать?
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    @убийца, тут такое дело. Подобную хрень я даже себе не буду делать. Куплю на Али.
    Чего буду делать - ну вот пример. Надысь, простую схемку надо было для маскалей разработать. Пару вечеров за чаем посидел, нарисовал плату - десятка в кармане. А ради экономии в 200 рублей...
    Я лучше свою чучу поразрабатываю. Урывками делаю себе девайс. Надеюсь, будет продаваться. Нет - ну согреюсь, опыт приобрету.
     
    убийца и dk-34 нравится это.
  24. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    В личку скинули решение готовое. Но всё равно спасибо большое, что не послали, а доходчиво объяснили что к чему.
    ЗЫ:
    часто даже не подозреваешь что искать )))
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Это да. Надысь жена попросила заколки для волос посмотреть - а я даже не знаю, как они на нерусской мове. Ничего, нашёл. Даже полку для ванны находил. А уж такую писюлятину ещё проще найти.
     
  26. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    @убийца, Вот такую штуку покупаете -=LINKS=-
    Подключаете на вход ( IN ) от машины 12 вольт синим резистором выставляете на выходе ( OUT ) те же 12 вольт , потом подключаете провод для планшета и сам разъём в планшет, вот и всё. ( модуль этот так сказать регулируемый стабилизатор выходного напряжения )

    Вот если интересно, ещё есть что то подобное для ноутбуков -=LINKUS=-
    @Plus, Есть ещё и с регулятором тока -=LINKi=-
    Готовое решение для ноутбуков или зарядных устройств -=LINKUU=-
     
    Последнее редактирование: 29.11.17
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Я б кренку воткнул 12 вольтовую (с маленьким радиатором если понадобится)
    плюс пару кондеров. Полярный и неполярный.
    Я кстати друзьям ставлю кренки в машины на светодиодные противотуманки, реснички..
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    @alexaudio60, у кренки падение напряжения где-то от 4В по уставу. А здесь и ниже может оказаться. Греется она на приличном токе. А ток приличный. Импульсники нужны однозначно.
     
  29. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    @alexaudio60, Привет !! , ну я думаю что 12-ти вольтовая кренка от 12 вольт не заведётся нужно минимум на в ходе на 1,5 вольта больше. Там просто ещё не известно какой преобразователь стоит в самом планшете , дашь ему меньше 12 вольт будет "напрягаться" по току , дашь больше 12 может "перенапрячься" от напряжения, был бы ненужный дешевый планшет можно и по экспериментировать :)