1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питомник Жан Юкс - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Городская, 15.11.17.

  1. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Репост с Волгомамы)

    Гриценко Жанна Павловна проживающая по адресу г.Волгоград ул. Муромская д.19 содержащая питомник Жан Юкс кинула меня с документами. Продала мне собаку французского бульдога, получила сумму в размере 25 тысяч рублей, и по сегодняшний день не отдала документы на животного, плюс ко всему взяла с меня 2100 за вступление в клуб и оформление родословной.Телефоны не доступны, на связь не выходит с сентября месяца, дома дверь не открывает. На стук в дверь у окна собралось куча собак. Собаки вечно воют и скулят. Живет без крыши над головой. Во дворе воняет отходами собственного производства. Это не питомник, а издевательство над животными. Ищу тех кто пострадал от этой заводчицы.
    Жанна знаю что читаете наш форум. Если не отдадите мне документы на собаку, хотя бы метрику или деньги я подам на вас в суд. У меня есть много доказательств того что вы меня кинули. Думаю я не одна такая. Я буду писать во все инстанции по защите животных, чтобы у вас их изъяли т.к это не жизнь для них в таких условиях, а мучение.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Репост здесь для чего?
    500 раз уже говорили, покупайте с письменным договором.. если собака актирована в клубе,есть клеймо, топайте в клуб, разбирайтесь с ней там
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    И как ей это удается столько лет?))
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Некоторые люди прямо хотят быть обманутым. Есть интернет, есть отзывы о питомниках, есть общие правила для питомников, какие доки дают при отдаче животного, задаток, предварительный договор. Неужели сложно изучить информацию предварительно?. Ощущение, что не живое существо покупают, а мешок картошки
     
  5. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Я свою собаку в другом питомнике покупала. Клеймо поставили, а вот доки я на нее так и не забрала. Брала в Волжском, оплачивала рассрочкой, в итоге рассчиталась с заводчицей через онлайн, а за доками так и не съездила... зачем нам доки, собственно, если щенков заводить и продавать не собираемся, а выставки все продинамили... )))
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Тут читать, тут не читать, а тут мы рыбу заворачивали... :crazy:

    Зачем выставки, если щенков заводить не собираетесь?
     
  7. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Ну что вы в самом деле) Че непонятного) Написано "РЕПОСТ с Волгомамы")))

    Ну зачем... других посмотреть, себя показать))) Откуда я знаю, зачем туда ходюТЬ)
     
  8. List

    List Активный участник

    824
    111
    Вчера тема вроде в ж/в была не?
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Туда ходють за родословной (первый поход с щенячкой), потом за титулами для вязки. Чем чемпионестей, тем дороже щенки и больше вероятности их быстрой продажи. Все таки участие в выставках - дело затратное.
     
  10. EkaterNice

    EkaterNice Новичок

    1
    0
    Мне вот тоже не повезло! Продали в этом питомнике глухого щенка! Причём долго и упорно убеждая, что он все слышит! Пришлось доказывать глухоту тестом!
    Да, все понимаю, сама дура, не надо верить! Просто советую быть бдительными! В собаках этого питомника есть ген глухоты, который может проявиться в любой момент. Мать щенка-Жубилант Бьюти. Отец жан юкс Ясон империал.