1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю 3-х комнатную квартиру СХИ

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Шелудивый кот, 15.11.17.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Продается трехкомнатная квартира на улице Казахская 32 на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома.
    Чешская планировка. 2 квартиры на площадке. Чистый подъезд после ремонта. Имеется мусоропровод.
    2 окна выходят во двор на запад, 2 окна выходят на детский садик на восток. С\у раздельный. Заменены водопроводные трубы и канализационный стояки. Очень тёплая. Ванна-туалет свежий ремонт. 2 спальни свежий ремонт. Косметического ремонта требует коридор, кухня и зал.
    Остаётся кухня: холодильник, стиральная машина, газовая плита. А также 3 новые мощные сплит-системы.
    В шаговой доступности 4 детских садика, 2 общеобразовательные и 1 музыкальная школы. Большое количество магазинов.
    Низкие коммунальные платежи. Оплата отопления по общедомовому счётчику.
    Квартира без обременений, один взрослый собственник более 5 лет, ипотека подходит.
    Хочу 3 млн. руб.
    8-905-399-53-52 Антон
     

    Вложения:

  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    На форуме есть риэлторы, работающие со сбербанковским домклик.ру? Отпишитесь или отзвонитесь.
     
  3. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Ковер на стене)))
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    50 тысяч. за м2, не дорого? Я там смотрел трешку в 2012 году за 2500. В итоге купил на Елецкой 80 м2 за 3000. А сейчас мне кажется не сильно и цены выросли
     
  5. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    Дорого. С учетом нынешних цен.

    Зы. Последний подъезд?
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Трёшки за 2500 по казахской по нечётной стороне. Там маленькие квартирки с проходными комнатками. Потому и 2500.
    Второй. Трёшки в этом доме есть только во 2-ом и 5-ом подъездах.
    Чистая шерсть. Завидуешь? У тебя такого точно нет. Остался со времён когда небо было чище и трава зеленее)
     
    Последнее редактирование: 16.11.17
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    кстати, зря отказались от темы с коврами
    отличная звуко-теплоизоляция для наших многоквартирных домов )
     
  8. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Антон, с каких пор мы с тобой на "ты"?)
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ты просто молодой, не знаешь всех тонкостей форумного общения :kos:
     
  10. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ну, пусть будет так) а ковер все же сними, не позорься)
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ковёр не просто для украшения висит. У него функциональная задача :znaika: Придёшь, покажу какая.
     
  12. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    как та картина, что дыру в стене прикрывает?)
    да и не приду я к тебе, у тебя еды дома нет. зачем ходить в гости, где не кормят? об этом еще мудрец Вениамин Пух сказывал в своих философских посланиях

    кстати, если будешь продавать стеллажи под обувь и компы, дай знать, обсудим
     
  13. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Да знаю я эти дома, там и смотрел.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Для схи дорого, 3млн это сейчас цена трешки на 7 ветрах.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Окай
    Чего-то я посмотрел на елецкой. В данный момент ничего и близко нету на 80м2 за 3000. Только от 4000 и выше. Может ещё в недостроенном доме каком брали? Да и 2012 год я помню. Мне в 2012 году 3000 как раз и давали. Ну а так, "по средней температуре" елецкая подороже будет сейчас.
     
    Последнее редактирование: 16.11.17
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Эту квартиру год продавали не бедные люди за 3,6 млн, досталась в наследство, в итоге плюнули, скинули и через месяц продали мне. Сейчас цены не знаю какие, но с учетом что в нашем доме в этом году массово стали меняться собственники и ремонт за ремонтом идет, цены не сильно дороже, думаю где-то 3,2 млн.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Квартиры по 80 м2 я нашёл только в 16-ти этажках
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Друг на днях купил Чуйкова 49 трешка. 2.6 ляма.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    А подробности, площадь, этаж, ремонт?
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Dimanuga, У меня у родителей 64 м2. эта думаю такая же. Ремонт бабушкин. Этаж не спрашивал.
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    Ну 16 этажка там всего одна, между Парусом и Эльдорадо, правда не помню адрес у нее Елецкая или Череповецкая, есть еще кирпичный новый дом в самом начале Елецкой возле ж.д. полотна. Остальные дома старые панельные 5 этажки и 9 этажки.
    на Чуйкова тоже дома старые, поэтому так дешево.
     
    Последнее редактирование: 17.11.17
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    имхо чуть дороговато для такого "ремонта" и в том месте. С аналогичным ценником и состоянием можно на 7ке присмотреть. Только дома посвежее будут, и метраж чуть поболее.
    А так, кто где прижился, тому то место и видится хорошим :)

    зы: если один из стеллажей 200х100х40, то забрал бы прям на днях, по приемлимой цене :)
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А смысл брать чуйкова в таком доме? Не могу разобрать, это же хрущёвочка? Я даже не знал что такие на чуйкова есть :)
    Наверное имелось ввиду не конкретно по улице елецкой, а вообще посёлок елецкая. А там вверх, рядом с китай-городом, несколько 16-ти этажек стоят.
    На 7-ми ветрах в основном панельные домики. Там есть неплохие беложёлтые внутри посёлка, напротив 33 школы, но их всего два. И ещё один кирпичный на повороте у дороги. А новые дома по цене кусаются.
    Сначала квартира, потом стеллажики :znaika:
     
  25. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Хрущ за 3 млн? На Гвоздкова продаётся улучшенка с неплохим ремонтом за 3,3 и этаж 3 с лифтом, а как потом на 4 этаж к вам забираться, вопрос ... К тому же райончик всёж напряжный, много люду и причём не самого достойного. Может кого то и найдёте, за эту цену, но это будут скорее селяне мечтающие переехать в Волгоград.
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    За ковром проем дверной, или просто проем. :rolleyes:
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    Ну это все таки не "хрущ", а на Гвоздкова район на порядок хуже.
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Елецкая 19.
    Но там стандартная трешка порядка 65 квадратов. плюсом торцевые трешки прихватывают себе часть общего тамбура. Поэтому в объявлениях фигурирует цифра 80.

    В начале Елецкой в кирпичном доме квартиры довольно несуразной планировки. Изначально проект был разработан ещё при СССР с целью осчастливить как можно больше ячеек общества. Потом в процессе индивидуализации сознания общества это как-то попытались изменить перепланировкой, но все равно чуда архитектурной мысли не случилось.

    Следовало бы повесить холст с очагом)
     
    ViktorN нравится это.
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ты что дядь, какой же это хрущ?
    Я конечно понимаю, что схи не чуйкова, но гвоздкова приводить в пример как что-то достойное... Соглашусь с тем, что там два классных "новых" кирпичных дома, но расположение в жопе.
    Да, двери там ;)
     
  30. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Улучшенка? Брежневка 5-ти этажная? А чешский проект. А, ну просто не доглядел.
    Эт чем же, "на порядок хуже"? Можно по порядку?

    Да)? А я думал у вашего дома такое расположение. Ни кола, ни двора - кругом только глина.
     
    Последнее редактирование: 20.11.17