1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пухлые губы

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Satanas, 28.11.17.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Во всей этой теме «бомбит»и неумно выглядишь лишь ты. Во-первых, начал что-то доказывать и спорить с совершенно незнакомой и чужой женщиной, которая не имеет отношения к тебе. Заботить тебя не должна ни моя внешность, ни интеллект или не?) К чему эти все экспрессии, оскорбления? Сравнения?
    Во-вторых, интеллект не «копят».
    В-третьих, это не силикон.

    В твоих письменных, публичных рассуждениях в мой адрес ты не меня пытаешься "задеть" или заставить усомниться в себе, а сам расписываешься в собственной зависти. Зависти в том, что твоя женщина не имеет (или не видит смысла?) ухоженно, молодо и привлекательно выглядеть когда ей уже не 20, есть много обязанностей, семья и быт. А если она прекрасно выглядит - зачем ты обращаешь внимание на чужих", якобы уродливых женщин? Зачем столько внимания? Я "изуродовала красоту" ? ....хммм, ты о лишних килограммах и рыжих кудрях, которые были у меня 7 лет назад? Это не уродство, это мой выбор в явно положительную сторону. Я что-то меняю в себе? А где прописано, что это свидетельствует о глупости, неуверенности в себе и желании женщины на неё "фапать" и нравится ну..вот вам, например?!
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    @sema, Мне боятся нечего.
    Я что вижу, то и вопрошаю.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не вкоем случае - все моя имха. Ты просто говоришь что ты мужу нравишся как есть - но ты не КАК ЕСТЬ - ты меняешься постоянно. Ты попросту врешь.
     
  4. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    по-мне и так хорошо. даже нижняя уже выглядит как с малой обидой
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я имею возможность иметь ту внешность, какую хочу, когда хочу и в любом объёме :liplick: и буду меняться дальше так,как мне угодно и когда угодно.

    Изначально нижняя губа всегда была намного объёмнее верхней, но для баланса всегда увеличивают обе губы. Конечно, смысла раздувать губы дальше я не вижу, про дополнительные шприцы - сарказм)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 01.01.18
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    имейте. но врете.
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ну это уже просто финиш))! Ахаха, просто признайся, что не к чему уже придраться и решил докопаться)
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Глянул последние 3 страницы. Шиля все правильно делает, все у нее гуд и в меру. А все остальные просто ей завидуют. И мужу ейному))).
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    во у людей проблемы!
    помнится, в ранней юности, я губу нижнюю прикусывала, чтобы казалась поменьше)
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А щас прикусыват что бы распухла))
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    можешь сколько хошь здесь хахакать - но мое отношение к вашему изменению высказал не только я.
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    как пушок. Но енто ты сильно присматриваешься. Его видно хорошо против солнца, при контровом свете.

    А вот не сказал бы. Даже у деток он, пушок этот есть.
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ща новая мода :facepalm:

    [​IMG]
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    "Восточные" брови?
    А на фотке мужик?...
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    пацаны тож с ума сходят. поцыку 20 лет от роду, а бородку до пупка отращивает.
     
    lehabig нравится это.
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    числится девушкой, а там хз. фильм Валериан смотрел ? вот там оно снимается =)



    смотреть с 1:00 :biggrin::biggrin:
     
  17. lehabig

    lehabig Читатель

    320
    56
    Тонировка в нашем южном городе нужна. быстрее кондиционер охлаждает салон. Что касается накачанных губ , то точно такую в губу не стоит целовать, стремно. Сами все понимаете , они для другого.