1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соковое голодание. Голодание на соках

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем мистик, 07.12.17.

  1. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Соковое голодание практикую много лет.Как компонент здорового образа жизни.Подходит не всем.В прошлом году отголодал 18 дней,весной этого только 8.Сегодня снова вошел дней на несколько.Если найдутся желающие присоединиться буду рад, вместе легче.

    Удачи мне и нам!
    мистик:flag:
     
  2. List

    List Активный участник

    824
    111
    А я частенько пивасом голодаю)))
     
    Ogurec, Вернер, dsv и ещё 1-му нравится это.
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Чёртов дохляк.
    Сгинь.
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    А каким соком голодать? В каком количестве?
     
  6. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Основа-яблочно-морковный,можно добавлять свеклу,сельдерей (для мужиков),чуть картошки или зелени,если соковыжималка жмет ее,количество сока зависит от образа жизни и индивидуальности

    Диета простая-хочешь пить-пей сок или воду,хочешь есть-пей сок
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @мистик, ну, расскажите свой опыт. С чего начинали? Сразу делали ассорти или вводили постепенно? С какого кол-ва вы начали и какое кол-во сейчас употребляете? И главное: результат каков? Что вы хотели добиться и какие задачи выполнены, к каким стремитесь.
     
  8. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Начинал с чистого голодания по Брегу,но оно переносится гораздо тяжелее и труднее себя заставить,потому в последние годы чаще практикую соковое.

    Сразу ассорти поскольку яблочно-морковка употребляется и при чистке печени.Результат какой?Да живой вот после сорокасемилетней практики голодания и без таблеток физическая форма неплохая,что уже по себе здорово)
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Много воды. Не заинтересовало :)
     
  10. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    соком гамми-ягод. :) Хрень это всё. Надо меньше жрать, чтобы потом не голодать.
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Хорошая шутка:biggrin:
     
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    @Интриганка, это нифига не шутка. Мой вес не меняется уже 20 лет. :( 74 кг. В армии, правда, разъелся до 85. Через месяц после дембеля - снова 74. Что за напасть такая?
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    И как же голодание способствует здоровью?
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @Surkoff, мне б твои заботы:)
    Зачем тебе менять свой вес?
     
  15. мистик

    мистик Участник

    362
    12
  16. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    @Интриганка, думаю, что дрищеват для своего положения. Надо кило 20 накинуть. Пох чего, сала, мяса. Мяса ловчее, но сала проще. Но для сала надо есть еду из магазина - не могу есть дерьмо, для мяса надо жрать стероиды - не могу есть дерьмо. Хожу дрищом.
     
  17. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    А если интересует тория-так в инете полно статей и книг,хотя бы того же основоположника советской школы голодания профессора Николаева,помнится еще в 80-сятых с ним на кухне сие обсуждали,сейчас что то обосновывать и доказывать не интересно,увы
     
  18. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
  19. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Приноси,съем)))
     
  20. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да у вас почти полный набор еды вегетерианца. Если употреблять в больших количествах, то и чувство голода не почувствуешь за 18 дней )))
     
  21. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Тариф Экономный нравится это.
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @Surkoff, имхо, зря) по фоткам дрищеватости не наблюдала.
     
  23. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Это еда, а дошик с пельменями магазинными - корм. Добывайте и ешьте, и нефиг ныть про жир на ляхах.
     
    dsv нравится это.
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Решил написать, может, спасу чью-то жизнь...:crazy2:

    Сок - кислая среда. (Исключение, разве что березовый, но речь тут о нем не идет). Если сок пить натощак, как тут предлагается, проблемы с желудком обеспечены!
     
    WOL и WindMan нравится это.
  25. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    @Интриганка, не ну мне щас ваще комфортно с этим весом, но 99процентов клиентов, с которыми имею дело на 40-50 кило (!, Блин) крупнее. Я бл&, дюймочка что-ли?
     
  26. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Если имеются гастриты с повышенной кислотностью или язвы желудка,сахарный диабет,да можно получить большие проблемы.Потому метод и не для всех,также как и для лиц некритичных из за психических болезней или фанатизма
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @Surkoff, тебя это беспокоит? =))
    У тебя образ жизни такой-шило же...) с +20 кг куда дискомфортнее скакать по камышам, горам и лесам. Ты у клиентов как-нибудь спроси, про одышку и дикий храп )) да, и много там всего, когда еще +40-50. Подводной охотой увлекаешься?

    А еще наследственность играет роль. Недавно скинули фото отца одного мужчины, так вот что отец, что мужчина, что его дочь-все жилистые. И питаться он может пельменями с салом, запивая коньяком, ну, один фиг не полнеет ))
     
  28. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    @Интриганка, я храплю так, что шторы сдувает :) ем только то, что добыл. Пельмени тоже есть, но те, что лепят дома. Про одышку слышал, но от людей ;) и таки да, поныриваю изредка, но только за моллюсками и в солёной воде, там вес на пользу как раз.

    А по и ее голоданий - хрень это всё. Ни кому из близких людей не помогло. Вот как кушать стали еду верную, так и наладилось всё.
     
  29. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Эт точно,только на волейболе после пары часов игру сдыхать начинаешь((
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @Surkoff, вот казалось бы, живи и радуйся, нет любят люди себе жизнь усложнять :)
    А про про подводную охоту почему спросила...пример перед глазами не очень хороший, про внутричерепное давление, заболевния сердечно-сосудистой и риск инсультов говорить не буду.
    Но это отступление от темы. Никакой конкретики я не узрела.