Продаю 1-к квартиру в центре города,Порт-Саида 9 ,общая 33,8 , жилая комната 19.1 ,высота потолка 2,75 , большой балкон,дом кирпичный, не торцевая, не угловая , вид на Волгу, этаж 5/5 .Идеальное месторасположения, вся возможная социальная инфраструктура, парковая зона, набережная, летом 2017 г. произведен ремонт двора, чисто, ухожено.Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, обременений нет,коммунальных долгов нет, маргинальных соседей нет. Произведен ремонт с заменой труб, батарей, стеклопакетов, сантехники , электрики,новая входная дверь хорошего качества , новая газовая колонка , пол в жилых помещениях-ламинат, кухня, сан.узел-половая плитка., кабельное тв, интернет проводной. А так же в стоимость квартиры входит сплит система, кухонный гарнитур,при желании покупателя есть возможность безвозмездно оставить всю обстановку , включая бытовую технику. Квартира полностью соответствует фотографиям, фотографии свежие . Ценник 2 300 000 р. Сразу ответы на потенциальные вопросы с учетом опыта продаж любой лабуды и нелабуды на ВФ, : Продаю, т.к. понадобились рубли. Покупала ,потому что рубли были. Нет ,цена не за гранью разумного, при активном интересе и при желании внести задаток можно торговаться в вящему удовольствию сторон. Да,центр, центрее не куда (Красноармейские любят свой центр, молодцы). А так же заполотно-не центр. Догадываюсь, что где-то на задворках за эту сумму можно приобрести 5-ти этажный домяру с подземным гаражом на 5 ягуаров и еще пристроечку к курятнику. И т.д. И т.п. По существу вопроса -лучше в личку.
В кое-то веки объявление с адекватной ценой? У меня родственники тысяч на 500 всего дешевле убитую однушку на Спартановке года полтора назад. По такому сравнению, тут вообще прекрасно выходит. Только мебель и ремонт уже компенсирует эту разницу. А ещё и месторасположение очень разное.
Когда-то у друга детства в соседнем подъезде запросто дотягивался руками до потолка. На мой взгляд, высота потолков в доме около 2,50.
ну этож исторический центыр, и до Волги/набережной рукой подать. Так что ценник в принципе адекватный. И ремонт спокойный, приятный, без перегибов. Меблю сменить на что-то посовременнее и вообще норм будет. зы: я за полотном дороже на 1тыр за метр однушку в 29 квадратов продал : ) но правда кухонный гарнитур гораздо лучче был и пара шкафов встроенных больших. зы: аффтар, лучше за эту цену с мебелью продавайте, т.к. больше шансов "инвесторам" для последующей сдачи в аренду продать.
ремонт да вполне сносный.Но это единственный плюс у этой квартиры. брать однушку за 2.3к это такое.Ах,да зато Волга рядом я и забыл.
Зачем так говорить,а? Я вообще женщина не злая, даже порой слишком добрая. Пишу всегда конкретику.Ну напишу порой на опережение злых подколов, так что ж с того?
Сама знаю, что цена не халявная, но запаса подвигаться нет, брала чутка подороже, но не критично. Подвигаться в цене буду, но не бездумно. Продать , конечно надо, стройка у нас другой квартиры детю. Эта висит балластом. После покупки три года назад почти не юзалась, так родня-знакомые, знакомые знакомых. За чистотой и аккуратностью люди следили. Не стоит успорять, все относительно и субъективно в материальном мире. Пять лет назад за я за место , что бы уехать из КРО на Советскую 1 млн. руб отдала, из трешки в трешку, на 8 кв. всего побольше. Глупо? Не пожалела ни разу. 2,75 ,высота Конечно с мебелью, куда мне это все добро, дача уже заставлена. Но если люди решать , что эту мебель на помойку надо, это их право.
Да она и эта квартира уйдет быстро. Вангую, что и недели не будет продаваться. @Сирин, удачи в продаже!
Ну, я привёл пример реальной сделки, где похожая по размеру квартиру была продана на 500тыс дешевле, но убитая и на Спартановке. В таком сравнении мне кажется цена адекватной.
Мы весной на Невской продавали, за 2,2. Очередь стояла. Правда мы потом передумали продавать)) А у Вас самое лучшее место в городе. Как известно цена квартиры зависит от 3 факторов: 1. Место 2. Место 3. Место У Вас с этим все в порядке, и ценник копеешный.
А если посмотреть на рынок квартир в центре, то они делятся на две категории: 1. потратить чуть меньше, и потом еще столько же на ремонт 2. потратить заметно больше и получить полную безвкусицу
Не-не-не, сейчас прибегут и скажут, что место г..о, а жить надо на Зеленом кольце, с окнами на 2 продольную. Там от работы близко и вообще родина и райское место. Были срачи тут раньше. А квартира симпатичная, нет психоделических обоев, в ванне вырвиглаза тоже не наблюдается. Пара минусов есть - этаж последний и к проспекту сильно близко (а окна все на улицу). Под сдачу милое дело, да если еще торг уместен..
В москве такая хата бы лимонов 20 стоила. А так может и дороговато чуток. Но для семьи без звездной болезни отличный вариант.
Что значит такая? Если где-нибудь в районе Тверской/Охотный ряд - то да, напр., Тверская,4 (насколько понимаю, самый близкий к кремлю дом, в котором можно купить квартиру),https://www.ABUTO.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_36_m_48_et._962489024 - за 28 выставлена, но это самый топ цены по МСК за квартиру около 40м2. Но чуть дальше, даже в пределах Садового кольца - цены уже совсем другие. Да и мало там квартир небольшой площади, в пределах Садового... А если за пределами Садового, но даже недалеко от него - то за 6-7 предложений очень много... А если ближе к МКАД - то и еще меньше. Если это почти самый центр и сталинки, как у ТС (как в примере чуть выше за 28млн.) - то нет и не будут.
хм... а высота потолков 2,75? Вроде как по проекту 2,75 в кирпичных хрущевках - это между межэтажными перекрытиями (в панельных около 2,5 обычно), но там по проекту полагается деревянный пол + керамзит (который играет роль в т.ч. звукоизолятора), в итоге чистовая высота выходит около 2,45-2,55. Если деревянный пол убран, то что со звукоизоляцией делалось?
Я очень сомневаюсь, что там высота 2.75. Приходилось бывать в этом доме. Обычная хрущевка пятиэтажка, таких в центре достаточно много.