1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю 1-к кв. Центр

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Сирин, 07.12.17.

  1. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Продаю 1-к квартиру в центре города,Порт-Саида 9 ,общая 33,8 , жилая комната 19.1 ,высота потолка 2,75 , большой балкон,дом кирпичный, не торцевая, не угловая , вид на Волгу, этаж 5/5 .Идеальное месторасположения, вся возможная социальная инфраструктура, парковая зона, набережная, летом 2017 г. произведен ремонт двора, чисто, ухожено.Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, обременений нет,коммунальных долгов нет, маргинальных соседей нет. Произведен ремонт с заменой труб, батарей, стеклопакетов, сантехники , электрики,новая входная дверь хорошего качества , новая газовая колонка , пол в жилых помещениях-ламинат, кухня, сан.узел-половая плитка., кабельное тв, интернет проводной. А так же в стоимость квартиры входит сплит система, кухонный гарнитур,при желании покупателя есть возможность безвозмездно оставить всю обстановку , включая бытовую технику. Квартира полностью соответствует фотографиям, фотографии свежие . Ценник 2 300 000 р.

    Сразу ответы на потенциальные вопросы с учетом опыта продаж любой лабуды и нелабуды на ВФ, :

    1. Продаю, т.к. понадобились рубли.

    2. Покупала ,потому что рубли были.

    3. Нет ,цена не за гранью разумного, при активном интересе и при желании внести задаток можно торговаться в вящему удовольствию сторон.

    4. Да,центр, центрее не куда (Красноармейские любят свой центр, молодцы). А так же заполотно-не центр.

    5. Догадываюсь, что где-то на задворках за эту сумму можно приобрести 5-ти этажный домяру с подземным гаражом на 5 ягуаров и еще пристроечку к курятнику.




    И т.д. И т.п.

    По существу вопроса -лучше в личку.
     

    Вложения:

    • IMG_3504.JPG
      IMG_3504.JPG
      Размер файла:
      952 КБ
      Просмотров:
      867
    • IMG_3492.JPG
      IMG_3492.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      1.025
    • IMG_3496.JPG
      IMG_3496.JPG
      Размер файла:
      967,6 КБ
      Просмотров:
      658
    • IMG_3491.JPG
      IMG_3491.JPG
      Размер файла:
      1.001,8 КБ
      Просмотров:
      1.075
    • IMG_3500.JPG
      IMG_3500.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      1.043
    • IMG_3501.JPG
      IMG_3501.JPG
      Размер файла:
      951,3 КБ
      Просмотров:
      939
    • IMG_3502.JPG
      IMG_3502.JPG
      Размер файла:
      982,4 КБ
      Просмотров:
      984
    • IMG_3498.JPG
      IMG_3498.JPG
      Размер файла:
      918,3 КБ
      Просмотров:
      755
    • IMG_3507.JPG
      IMG_3507.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      902
    • IMG_4505.JPG
      IMG_4505.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      1.070
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Блин, как Волгу хорошо видно)))
     
    Бой Стаканов, kawa600 и Rado нравится это.
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    там и не сказано, что хорошо. Написано "Вид на Волгу".
    А по теме - приятная квартирка.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    так то и у меня на 7ветрах получается вид на волгу даже лучше :)
     
    Dimanuga и morj нравится это.
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В кое-то веки объявление с адекватной ценой? У меня родственники тысяч на 500 всего дешевле убитую однушку на Спартановке года полтора назад. По такому сравнению, тут вообще прекрасно выходит. Только мебель и ремонт уже компенсирует эту разницу. А ещё и месторасположение очень разное.
     
  6. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Когда-то у друга детства в соседнем подъезде запросто дотягивался руками до потолка. На мой взгляд, высота потолков в доме около 2,50.
     
  7. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    ахаахха лол што?Адекватная цена...34 квадрата..:facepalm:
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    ну этож исторический центыр, и до Волги/набережной рукой подать. Так что ценник в принципе адекватный. И ремонт спокойный, приятный, без перегибов. Меблю сменить на что-то посовременнее и вообще норм будет.
    зы: я за полотном дороже на 1тыр за метр однушку в 29 квадратов продал : ) но правда кухонный гарнитур гораздо лучче был и пара шкафов встроенных больших.

    зы: аффтар, лучше за эту цену с мебелью продавайте, т.к. больше шансов "инвесторам" для последующей сдачи в аренду продать.
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Ценник вполне адекватный. Но ТП как-то зло пишет. По-скотски.
     
  10. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    ремонт да вполне сносный.Но это единственный плюс у этой квартиры.

    брать однушку за 2.3к это такое.Ах,да зато Волга рядом я и забыл.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Была бы трешка в таком состоянии - знакомая забрала бы сразу по соответствующей цене (
     
  12. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Зачем так говорить,а? Я вообще женщина не злая, даже порой слишком добрая. Пишу всегда конкретику.Ну напишу порой на опережение злых подколов, так что ж с того?
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Из плюсов только место, все остальное отстой.
     
  14. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Сама знаю, что цена не халявная, но запаса подвигаться нет, брала чутка подороже, но не критично. Подвигаться в цене буду, но не бездумно. Продать , конечно надо, стройка у нас другой квартиры детю. Эта висит балластом. После покупки три года назад почти не юзалась, так родня-знакомые, знакомые знакомых. За чистотой и аккуратностью люди следили.

    Не стоит успорять, все относительно и субъективно в материальном мире. Пять лет назад за я за место , что бы уехать из КРО на Советскую 1 млн. руб отдала, из трешки в трешку, на 8 кв. всего побольше. Глупо? Не пожалела ни разу.

    2,75 ,высота

    Конечно с мебелью, куда мне это все добро, дача уже заставлена. Но если люди решать , что эту мебель на помойку надо, это их право.
     

    Вложения:

    • IMG_4493.JPG
      IMG_4493.JPG
      Размер файла:
      994 КБ
      Просмотров:
      610
    • IMG_4492.JPG
      IMG_4492.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      590
    Последнее редактирование: 08.12.17
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    У меня со СХИ тоже Волгу видно
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да она и эта квартира уйдет быстро. Вангую, что и недели не будет продаваться.

    @Сирин, удачи в продаже!
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    А вот ты или опечатался, или очень, просто мега зло написал.
     
    ОlgА нравится это.
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну, я привёл пример реальной сделки, где похожая по размеру квартиру была продана на 500тыс дешевле, но убитая и на Спартановке. В таком сравнении мне кажется цена адекватной.
     
  19. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Спасибо, может с вашей легкой руки так и будет.
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Мы весной на Невской продавали, за 2,2. Очередь стояла. Правда мы потом передумали продавать))
    А у Вас самое лучшее место в городе.
    Как известно цена квартиры зависит от 3 факторов:
    1. Место
    2. Место
    3. Место
    У Вас с этим все в порядке, и ценник копеешный.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А если посмотреть на рынок квартир в центре, то они делятся на две категории:
    1. потратить чуть меньше, и потом еще столько же на ремонт
    2. потратить заметно больше и получить полную безвкусицу
     
    morj и Kairel нравится это.
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    ТС, конечно же. Топик-стартер. Мои извинения. ((
     
  23. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Не-не-не, сейчас прибегут и скажут, что место г..о, а жить надо на Зеленом кольце, с окнами на 2 продольную. Там от работы близко и вообще родина и райское место. Были срачи тут раньше. А квартира симпатичная, нет психоделических обоев, в ванне вырвиглаза тоже не наблюдается. Пара минусов есть - этаж последний и к проспекту сильно близко (а окна все на улицу). Под сдачу милое дело, да если еще торг уместен..
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    В москве такая хата бы лимонов 20 стоила.
    А так может и дороговато чуток. Но для семьи без звездной болезни отличный вариант.
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    В Москве такие сейчас сносят.
     
    out и Dimanuga нравится это.
  26. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    Что значит такая? Если где-нибудь в районе Тверской/Охотный ряд - то да, напр., Тверская,4 (насколько понимаю, самый близкий к кремлю дом, в котором можно купить квартиру),https://www.ABUTO.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_36_m_48_et._962489024 - за 28 выставлена, но это самый топ цены по МСК за квартиру около 40м2.

    Но чуть дальше, даже в пределах Садового кольца - цены уже совсем другие. Да и мало там квартир небольшой площади, в пределах Садового... А если за пределами Садового, но даже недалеко от него - то за 6-7 предложений очень много... А если ближе к МКАД - то и еще меньше.

    Если это почти самый центр и сталинки, как у ТС (как в примере чуть выше за 28млн.) - то нет и не будут.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Какая же у ТС сталинка? Это хрущевка. Как раз такие в Москве и сносят.
     
    Последнее редактирование: 10.12.17
  28. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    хм... а высота потолков 2,75? Вроде как по проекту 2,75 в кирпичных хрущевках - это между межэтажными перекрытиями (в панельных около 2,5 обычно), но там по проекту полагается деревянный пол + керамзит (который играет роль в т.ч. звукоизолятора), в итоге чистовая высота выходит около 2,45-2,55. Если деревянный пол убран, то что со звукоизоляцией делалось?
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Я очень сомневаюсь, что там высота 2.75. Приходилось бывать в этом доме. Обычная хрущевка пятиэтажка, таких в центре достаточно много.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Видимо с убранным деревянным полом 2,75 получилось)))