@Rado, это вы о ВВП перед началом его "бурной" политической деятельности? Дык завязал он таксовать и возглавил правительство... а вы не курсе? Чё засуетились, упыри едросни? Почуяли реальную альтернативу солнцеликому? Дык заводите старую песню о главном... ну типа очередной проект кремля, финансируется пиндосами и т.д.
Какая нахрен альтернатива? Оттягиватеь голосов против ВВП. Мой безошибочный тест таков. Кого не плющат( поливают грязью) административные СМИ, тот цуко оборотень.[/QUOTE]
@Gorsar, ну я, говорят, главный кремлебот. Вот, подумываю, а не голосонуть ли за Пашу. Ну а чей он проект... - А х.з. Мутноватая личность. Может и Кремля. В ноябре на праймерез в Левых силах во втором туре я за него уже голосовал онлайн.
Да не надо так убиваться... наберёт ВВП свои 146% ... ведь главное не как голосовать а как считать! @Plus, меня больше всего умиляют бабули на скамейке возле дома, сидят жалуются что всё кругом плохо и дорого а спросишь за кого будут голосовать - хором отвечают, за Путина! Альтернативы нет, оскудела земля русская некому кроме него и порядок навести.
@Gorsar, При моем несогласии по многим делам ВВП, я из двух бы выбрал ВВП , а не это чучело с чубчиком из восьмидесятых.)
Ну как все - приезжаешь такой в разорённое (а у нас официально импортозамещение, напоминаю!) село и кроме тридцативосьмиэтажного мата от благочестивых пенсионеров в адрес господина Путина ничего и не слышишь. Вся его поддержка электората заключается в "собрать бюджетников, погрАзить репрессиями, заставить поставить галочку где надо". А Титов ещё, что скажете про него?
Ну а щас лысых "пугал" полно тама... да ладно, пущай доворовывают то что ещё не украли, может нажрутся и свалят быстрее в свои уютные гнёздышки в тёплых местах, будут мемуары писать, фонды создавать типа "горби", пицу тама рекламировать. Ну да, Сталин умер, Брежнев... думали конец света наступил... а не чё живые вроде как.
Малоактивный он. Хотя многое правильно предлагает. 25 млн новых рабочих мест именно он Путину подсунул в 2012. А теперь бедняге Путину придумывай почему снова ничего не сделано. )))
Ну пока из всех лошадок эта мне нравится больше всех. Голосону пожалуй за него, если никто более достойный не нарисуется. Путину ясен пень нарисуют его итоговые 70%. Так что это все просто так, для души.
С Ленина пример надо было брать, который до сих пор жив. Да народ сам проголосует. Понятно, что Кавказ проголосует на 99%. Но и в остальной части экс-РСФСР будет большинство. Процентов 55...60 наберёт. Если по-честному, чуть меньше, но ни один другой кандидат столько не наберёт.
Так и есть, сам о Грудинине узнал из этой темы. Если бы балатировался Потапенко, то голос отдал-бы за него, давно за ним слежу...
И не ответит. Был один нехороший чел с аглицкими усами. Он в одной нехорошей книжке давным-давно об этом писАл.
Был еще такой могучий государственный деятель Виктор Зубков, если мне не изменяет память. Все зубы колхозникам вставлять собирался за государственный счет. Отличный был бы кандидат. Но вот куда-то делся. Надо найти, сдуть с него пыль и выставить. С той же программой. Вставлять зубы.
Вообще не вижу никакого смысла обсуждать кандидатов в президенты, даже если не обращать внимания на то, что Грудинин такой же свадебный кандидат, как до него Зю, только не такой за**авший, в связи с чем он и выдвинут, чтоб придать оживляж и шевеление масс в сторону избирательных учасков. Даже если просто допустить, что ему дали выиграть выборы. В этом, кстати, особой проблемы нет, правительство всё равно будет формировать госдума, в которой ЕР занимает не просто большинство, а конституционное большинство, которое ей позволит преодолевать наложенные президентом вето, а если уж он совсем под ногами запутается, то и импичмент ему объявить. Так что не видно никаких причин ожидать не то что каких-то более-менее кардинальных, но даже мало-мальски заметных перемен...
Вот вот - без рычага во всех органах власти, президент не сможет ни чего толком сделать... Да того же НАВАЛЬНО, если изберут... Как он будет ВСЕХ СУДИТЬ и САЖАТЬ? Как будет все менять, если ЕР все его законопроекты заворачивать будет?
Одного Грудинина распустить гораздо проще, чем несколько сотен депутатов. И дешевле. Вы чё, камрады дорогие, в самом деле до такой степени ничего не понимаете?
Зачем Кремлю такие сложности? Реально угрожающая кооперативу "Озеро" оппозиция к выборам не допускается. Надежная схема, давно обкатанная на Западе. Всем понятно, что Зю уже сдулся, нужен апгрейд. Грудинин - просто лучшее из худшего, что у нас будет в Госдурке, не более того.