1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок учителю?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем panteba, 23.12.17.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не, училка созналась, что это она. При мне дело было.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Вот почему-то я бы не хотел, чтобы у моих детей преподавал Холодок и Сёма, да и скорее всего, чтобы жены их тоже(((
     
    out, ОlgА и Ogurec нравится это.
  3. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Причем лучше всего нести своим детям культуру и воспитание.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    А мы, представь себе@Dimanuga, , идём, и каждый день преподаем, и выбирать учеников не можем.
    Кто попался, с тем и работаем.
     
  5. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    какими их делаете с такими и работаете
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Правда признаюсь, от такой бы возможности не отказался.

    Сильно промахнулся огурец, делаете их как раз вы.
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Хе-хе. Я занимаюсь только с тем, с кем хочу. Бесплатно. А ты можешь репетиторов для своих детей выбирать. И частную школу. Но больше чем уверен что твоих детей учит тот, кто учит. И так - как умеет. И твое мнение по поводу этой ситуации совершенно никого не волнует.
     
  8. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    пошли шуточки за 200.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    @sema, а по моему, мы как раз к сути вопроса подошли.
    Тут жешь есть мнение, что кто-то априори белый и пушистый.
    Ну то есть желание переложить беду с больной головы..
     
  10. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    тут есть мнение, что от многих подарков, и уж тем более от подарков на заказ, у кое-кого харя треснет. а отдельные личности, уверены, что нормальные люди сами заносят, даж напоминать не надо
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    @Ogurec, а съезжать не надо..
     
  12. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    куда съезжать? перечитай тему, пока тут всего 3 стр
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    @Ogurec, туда съезжать, в сторону..
    Дело ж не в подарках..а в том что вы не хотите признать ответственность за недовоспитание своих чадушек.
    И придумываете отмазки ...сумку попросили:) и наполнить не забыть:) ща можно, колбаса" деловая" с портретом Улюкаева.
     
  14. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    ничего подобного. в воспитании все стороны принимают участие. я тут только из-за подарков и любви училок к ним. а остальное это проекция твоих комплексов
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    @Ogurec, из за подарков?
    Нах тогда вообще влез?
    Тебя же не спрашивали треснет/нетреснет.
    Тебя спрашивали - подойдёт/не подходит.
     
  16. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    свободный форум, нет?
    раз уж на то пошло, тебя вообще не спрашивали ни о чем
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Мда. Ничего себе. Относительно стартового поста: в самой рыбе не вижу ничего плохого, но отдельное вимание-это упаковка. Она есть вообще или вы в завернутой газете преподнесёте?:) Вакуумная упаковка-хорошо, а открытый доступ к рыбе-плохо. Тут вакуум-то возьмёшь и то можно пролететь. Лично как-то сдавала назад в магазин порченную форель.
    Может, палку хорошей колбасы или сыра? Чай/кофе/рафаэлло/печенье хорошее. Ну, это варианты моих нищебродских презентов (именно так, как знак моего внимания и уважения к педагогу). Слава Богам, что мой ребёнок учится у педагога, которому я доверяю, который не будет приукрашивать ситуацию по учёбе, который откровенно скажет, где подъёмы, а где падения, и который по-человечески и с пониманием отнесётся индивидуально к жизненным ситуациям. Такие педагоги ценятся не по материальным меркам.
     
    Ogurec и sema нравится это.
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    @Ogurec, свободный форум..но рассуждать надо по теме, и со своими доводами не лезть.

    Сам факт , что учитель- мужчина, никого почему то не заинтересовал. Тут больше продолжений разговора.
     
  19. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    редкость нынче
     
  20. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Самая главная мысль прозвучала - больше всего учительский состав позорит государство.
    Вы можете много объяснять детям, почему их мама-папа, который отучился 3 месяца на оператора котельной получает за ставку больше, чем человек с высшим образованием, работающий в школе. Из чего они, естественно, должны захотеть получить высшее образование.

    Неприятно читать мнение учителей в данной теме.
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Вот об этом и надо говорить, а не о том, чья харя треснет, при обращении .


    По поводу рыбы: надо самим хорошенько определиться, что вы вкладываете в несомый балагас. Отмазка за игнор род собраний, дань общей традиции, или искренняя благодарность, за работу с вашими отпрысками.
    Это ж видно, в какую газету не заверни.
     
    Последнее редактирование: 25.12.17
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Ппц, ТСу может ещё прощения у оскорблённых учителей попросить? Почему любая, даже самая безобидная тема про образование и преподавательский состав, скатывается к з/п педагога и, как следствие оной, к пропорциональному качеству обучения? У нас что только у учителей низкие зарплаты?
    У меня оклад 15 тыс. Это выше
    з/п учителя? Роскошь? А сколько на заводах получают рабочие учителя в курсе, не? Мне даёт низкая з/п право некачественно выполнять свою работу? Или металлургу где-то работать, спустя рукава? Все эти разговоры напоминают мне про ёжика и кактуса, который кололся и плакал...не нравится-не работайте. В чём проблема? Избавьте себя от тупых учеников и их тупых и бедных родителей.
     
    out и Ogurec нравится это.
  23. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    почему сразу кололся и плакал. мы тут выяснили, что этим ежикам положено заносить - как все нормальные люди.
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Ппц как приятно читать "треснет харя или нет".
    Да @Интриганка, ,Таня, да очень интересно, откуда этот яд у вас.
     
  25. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Видимо от богатого жизненного опыта? И опыта работы в школе.
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Кто на кого учился.
    Я где хотела учиться-там и училась, чем хотела заниматься-тем и занимаюсь и, вопреки всему, с удовольствием иду на работу и каждый день разговариваю с тупыми людьми, отвечаю на тупые вопросы. И что-то не ною на каждом углу. Вы сделали свой выбор-и отвечать за этот выбор только вам. Но нет, у нас только учителя с расшатанной нервной системой и бохатым жизненным опытом. Остальные так-нас....то.
    @Xolodok, я не знаю, где вы, Сергей, мой яд узрели, но читать ваш бред уже глазам больно.
     
  27. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Яд где?
    В самом вопросе- сколько учитель получает/имеет, и не треснет у него харя.
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    @HELL'o, менеджер по туризму.
    Человек пришел с позитивом, как мне показалось, преподнести подарок учителю. Но оскорблённые учителя с богатой фантазией узрели злой умысел, как вероятность засчет такого знака внимания "отмазаться за неявку на собрание", "подмазаться за неуспеваемость своего чада", "подачку нищеброда".
    Вам бы вашу фантазию направить бы в нужное русло...
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Это огурец с позитивом пришел?
    " Не треснет ли харя у училки"?