1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с дорог Волгограда. Аварии и ДТП на волгоградских дорогах. 2018 год.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем anonimka, 05.01.18.

  1. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.438
    2.083
    ... если видео со звуком не будет, очень проблемное (в плане определения виновника) дтп будет....
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ваще никаких проблем. ты не вкурсе, как работает судебная автоэкспертиза в мутных(да и не только) случаях.
    сначала по понятиям определяют виноватого, затем под это решение пишут обоснование. и фиг затем оспоришь.
     
  3. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.438
    2.083
    это вполне возможно. Но я имел ввиду, что вероятность определения настоящего виновника резко ниже....
     
  4. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Смотря, что за эксперт. Я вот когда проходил обучение на эксперта, мне разные попадались преподаватели. Уверен, что люди они достойные.

    При этом, они действующие эксперты в самых сложных делах. Возможно, и это дело они будут вести.
     
    Последнее редактирование: 28.07.18
  5. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Я что-то не пойму авторов vlg-media, то ли лыжи не едут, то ли снег под асфальтом. Такси ударило "Скорую" по направлению к Чуйкова, осталось на месте, а "Скорую помощь" унесло в сторону остановки Политеха на 550 метров. ЭТО КАК???
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Ща на дамбе , на Спартановке, на глазах джипарь какой-то, толи мерин ГЛ, то ли чё похожее, догнал грузовичок, и нехило так вляпался.
     
  7. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    тойота хайлендер
     
  8. алекс04

    алекс04 Активный участник

    643
    224
  9. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Шахматист наверное. Типичный конец всех шахматистов, в жопе грузовика.
     
    ppsasha-87 и Grinya нравится это.
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Момент удара пришелся, когда я поровнялся с ним, мы двигались в сторону Влж, супруга сильно перепугались, я боковым зрением наблюдал.
    Мне показалось, что Хундай уходил от впереди оттормозиашегося, и соответственно Халендер был к маневру не готов, тормоза оказались бессильны.
    Там далее, на перекрестке с Дегтярева, какая-то жопа, ибо в сторону Влж, пробень от 3 школы, объезжал по над заводом.
     
  11. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Седня видел на мосту мелкий паровозик, зимой также попал. Но тут провокатор остановился.
    Короче мазда 626 решила видно уточнить дорогу на развилке на Крит и тупо остановилась там же где ехала. 11й за ней пришлось оттормаживаться, в нее уже приехала крета, причем недавно купленная, номер на Е.
    Понимаю обиду владельца, но тут чето быстро они разъехались.
    Вот че за мудаки такие ездят, нет бы там же на развилке встать на островке и сиди тупи на здоровье.
     
    JampeR нравится это.
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну в этой ситуации гораздо больший ***** тот, кто въехал.
    В глаза долбятся, дистанцию не держат, **** впереди едущей машины нюхают.
     
    ppsasha-87, Ник Маки, romantica и ещё 1-му нравится это.
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
  14. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Это все теория. На практике я бы посмотрел вашу реакцию когда перед тобой вдруг оттормаживаются где не ждешь. В большую дистанцию тоже вечно влезет кто нить, всякое бывает.
    Я вот так въехал когда через одну машину, когда уже нормально тронулись со светофора, один дятел решил чето спросить у гаеров, а им и не до него.
    В результате вот не хватило немного оттормозиться
     
  15. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    так что он сделал?
     
  16. алекс04

    алекс04 Активный участник

    643
    224
    [​IMG]
     
    May_bee, ppsasha-87, dsv и 2 другим нравится это.
  17. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Ой да ладно! Как раз и должны быть интервалы, чтоб и ты мог среагировать и сосед к тебе перестроиться или ты к соседу)
     
    Inigo и ski нравится это.
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я дистанцию держу в зависимости от скорости. Чтобы всегда иметь возможность затормозить, учитывая время моей реакции.
    И я уверен, что если водитель адекватен, то он делает так же.
    Да, иногда влезают, и я после этого увеличиваю дистанцию до влезающего.

    В этом и проблема. Жаль, что для некоторых это только теория.
    Я таких людей чуть грубее описал в том посте, который вы комментировали.

    Въехал, он же написал.
     
    ppsasha-87, desd и Inigo нравится это.
  19. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    626 могла не дорогу спрашивать, а сломаться к примеру. Такое даже на автомагистралях происходит, внезапно.
    И 626 же не оттормаживалась, в чем была проблема у 11й? он куда смотрел? видит, что машина спереди притормаживает, и ты притормаживай.
    Я понимаю, когда первый оттормаживается из-за внезапно выбежавшего пешехода или подрезали... но тут, перед тобой машина снижает скорость, и это сверхъестественная ситуация?)
     
    Inigo нравится это.
  20. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Сегодня на выезде с парковки "Акварель" на 2-ю продольную. Слева от газели впритирку к ней стоит "девятка". Стекла и пластиковые части на перекрестке. Когда подъезжал стояла "Скорая". Пробка была почли до стоянки Леруа. Выезжал минут 15
    Акварель.jpg
     
  21. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.438
    2.083
    А ведь там из правого ряда можно только направо, а там аж 2 тс оказались, которые, судя по всему, ехали дааалеко не направо...
     
  22. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    @OlegN, я не понял, как они встретились, но такое ощущение, что газель ехала прямо во втором ряду (стекла там), а девятка влетела в нее. Ну а как было реально хз
     
  23. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    IMG_20180902_135243-2340x3120.jpg
    Магнит на красном наверху Металлургов, приехали девушки из рса
     
  24. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Конченое место. Въезд вечно заставлен с двух сторон, еле протискиваешься. И будучи там через раз вижу, как либо поворотун едет не глядя, либо поворачивающему сзади садятся на хвост и опять едут не глядя.
     
  25. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    места там Аэродром но многие с далеких сели и просто местных по**истов , дальше входа не знают парковки.
    знаков - и разметки не хватает. перехода до трамвая нет. ГИБДД и администрация просто "положили" на перекресток.
    пока шел сверху в них еще чуть не врубились

    PS просто фото удачное :)
     
  26. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Нет, я считаю, что у въезда там паркуются те же, что во дворах паркуются впритык к подъездам. А сейчас все усугублено рынком и торговцами, эти заставили все обочины и парковку, которая слева от въезда.

    А места там реально вагон, не видел ни разу, чтобы парковка, что прямо и справа от въезда была бы занята хотя бы на половину. Впрочем, у Зельгросса такая же история - парковка громадная, но все лезут в первый ряд, а уникумы паркуются прямо на пешеходном переходе напротив входа.
     
    out и ppsasha-87 нравится это.
  27. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
     
    ppsasha-87 нравится это.
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    "Шмара Багдасарян" местного розлива:biggrin:
     
  29. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Только как то более на бетоне, а чо я ничо.
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    К сожалению это во всех торговых центрах так.