1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Danycom — клон Йоты на базе Теле2?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем 027, 21.01.18.

  1. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Дошел да не дошел, чтобы заказать сим-карту надо отвалить минимум 2000 руб, номеров по 0 руб у них нет, далее уже квест по доставке и активации, а вчера еще и сеть местами не местами.
     
  2. DM_vlg

    DM_vlg Новичок

    23
    2
    Кто успел до июля - бесплатные номера заказал, тогда доставка была дней 5-8 и активация около суток без каких либо проблем. Проблемы потом возникали с биллингом и сетью - это да, но не так уж и часто, ведь сомневаюсь, что кто-то допустил возможность использования Дэника как основного номера. А в качестве дополнительного - вполне.
    Да и хорошо, что много не раздают номеров, а то со своими бесплатными тарифами сеть Теле2 совсем перегрузят, и так уже на пределе.
     
  3. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Даником лёг?
     
  4. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    @Grinya, да нет, всё нормально.
    Два дня назад ещё одну симку урвал с Бесплатным для матушки, за 8 дней с Краснодара добежала и уже активировал.
     
  5. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Да вот. Полчаса назад заработал. Одна симка в Волгограде, вторая в Дубовке. Обе не работали.
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    смущает надобность отправки через сайт фото своё и паспорта ((
     
  7. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Ели авторизоваться через Госуслуги свое фото с паспортом не нужно предоставлять!
    А на фото паспорта никто не запрещает наложить текст:
    "Только для заключения договора по номеру +7-958-***-****
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    поздно ((
     
  9. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    О млин... Трудно найти копию Вашего паспорта, ага.
     
  10. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
    Заказал симку и пришла через 4 дня с Краснодара,и потом звонили и требовали копию паспорта на почту чтобы им скинул жесть)))
    В итоге им я отказал.
     
    Borhes нравится это.
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Но не селфи с паспортом!
     
  12. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Селфи надо если нет госуслуг.
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я не знал что с госуслуг можно ((

    симку не заблокировали?
     
  14. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    сейчас активация не по почте, а либо на сайте, либо через госуслуги.
    вчера активировался через ГУ.
     
  15. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
    Они прислали нерабочую симку)))
     
  16. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Так все правильно! СИМка которую присылают по почте тупо болванка и регистрироваться в сети не обязана.
    Заработает СИМка только после активации болванки в личном кабинете!
     
    dsv и Grinya нравится это.
  17. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    @Andron34rus, Вы правда не знаете, что нельзя иметь связь анонимно (без подтверждения личности)?
     
  18. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
    @С.В., А вы знаете как кредиты оформляют))
     
  19. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    что, на Госуслугах можно к опсосам подключаться?
     
  20. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Этот вопрос про мошенников, идиотов или про нормальные отношения между банками и его клиентами? Если последнее - то знаю (это мой ответ, с Вашей стороны ответ будет на мой первый вопрос?).

    Если Вы дадите разрешение кому-либо на просмотр данных Вашей учетной записи, то эта организация может запросить эти данные на гос.услугах. Чаще всего это происходит при попытке взять кредит, и банк запрашивает данные по Вашим зарплатам у пенсионного фонда (как это и не убого, т.к. есть доходы, которые по ПФ не проходят). Посмотреть, кто имеет разрешение на доступ к Вашим данным можно в своём личном кабинете, и там же можно отменить разрешения для каких-либо организаций (мои данные и контакты - настройки учетной записи - разрешения).
     
  21. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    вот за это точно спасибо!
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    симку получил - качество звонков хорошее
     
  23. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    совершенно непонятно, почему Ростелекома совсем нет в Астрахани/Ставрополье?

    1.jpg
     
  24. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Карту не обновили...
    Сейчас "Ростелеком" – это бывший "Теле2", т.е. всё там есть. :kos:
     
  25. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    это карта с сайта Даникома
     
  26. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    И что? Значит, они не обновили, хотя могли бы.
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в ГК DANYCOM, с 24 августа 2020 года вносит изменения в тарифную линейку.

    Изменения произойдут на всех тарифах оператора DANYCOM.Mobile. В частности, тарифные планы «Бесплатный» и «Звони бесплатно» сохранят свои основные параметры, но подключение к ним станет платным и составит 500 и 1 000 рублей (с НДС) соответственно.
     
  28. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    На Кислороде 0518 поднимают абонентскую плату с 199руб до 350руб!

    По итогу Danycom сам пилит сук на котором сидит:
    Контрактные тарифы по текущим ценам никому не нужны ибо у конкурентов есть более интересные предложения.
    Лояльные первые абоненты Кислорода 0518 просто платить перестанут как раз потому что у конкурентов дешевле. Плюс за 199руб я мирился с тем, что голос и интернет лежит стабильно по несколько часов раз в пять дней, а вот за 350 давай до свидания... Плюс отсутствие в Волгоградской области хоть одного салона, где можно заменить СИМ также не вдохновляет!
    Новых подключений к Бесплатному и Говори бесплатно не будет! Смысла не вижу платить 500р или 1000р.
    Останутся только те кто набрал СИМок с Бесплатным и Говори бесплатно...
    Большей тупости маркетологов я честно говоря не видел! Зачем тогда деньги вкладывали в проект Danycom и привлекали абонентов мне не понятно!
     
    dsv нравится это.
  29. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.055
    362
    По тому что, в этих регионах нет Теле2, от слова совсем. В Астрахани собирались строить сеть в этом году, но пандемия спутала планы.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я нажал подтвердить через госуслуги - подтянулись мои данные. Но фото паспорта все равно требуется загрузить ((