1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PS 4 PRO

Тема в разделе "Продам", создана пользователем шустрик34, 31.01.18.

  1. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    продаю свою родненьку плойку. Покупал в М-видео 16 ноября 2016 года. В комплекте: приставка,1 геймпад,наушники, HDMI кабель,коробка
    Приставка в идеальном состоянии.Играл не так часто.В комплекте только цифровые версии игр.
    Список установленных игр:

    1.God of War 3 Remastered(играть можно только на спец аккаунте под игру,данные предоставлю)
    2.DARK SOULS™ III - Deluxe Edition(2 дополнения играть можно только на спец аккаунте под игру,данные предоставлю)
    3. Beyond: Two Souls (играть можно на любом аккаунте)
    4.Heavy Rain (играть можно на любом аккаунте)
    5.Dishonored 2 (играть можно на любом аккаунте)
    6. Batman: Arkham Knight (играть можно на любом аккаунте)
    7. The Last of Us (играть можно на любом аккаунте)
    8. Until Dawn(играть можно на любом аккаунте)
    9 The Last Guardian (играть можно на любом аккаунте,но после 7 февраля,когда предоставят данные от аккаунта на приставке ее пока нет
    10. Fifa 17 (играть можно на любом аккаунте)


    В качестве бонуса дам адрес ,где можно брать в аренду игры на 1 неделю за 100 (бывает 200 ,это как правило новинки)
    Так же помимо АРЕНДЫ они занимаются ПРОДАЖЕЙ цифровых версий. Скидки очень существенные. 60,40,30 % от стоимости игр в STORE. Все легально,за год брал игры только у них ,никакого кидалова.

    Для форумчан 27 000(сказать обязательно,что вы с форума)
    Связь можно тут можно в лс можно по телефону
     

    Вложения:

  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это как? Что за новые фишки?
    Всегда же было, что все цифровые версии привязываются к конкретному аккаунту.
    Причём, продавать его нельзя. По правилам. А покупать нельзя, потому что в любой момент продавец сможет его вернуть себе.
     
  3. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    ТС, извини конечно, но чем обусловлен такой ценник? Xbox One же лучше и дешевле.
     
  4. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    @tuborg34, ценой новой приставки и купленными играми стоимость новых которых составляет более 7 тыс руб

    @out, долго объяснять.
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Лучше бы объяснил. Для покупателей было бы полезно.
    Объясню пока я(и не долго совсем):
    Весь купленный цифровой контент покупается конкретным аккаунтов с конкретными персональными данными: Имя, Фамилия, номер телефона, адрес, карточка и так далее. Перевести этот контент на другой аккаунт - нельзя.
    Видимо, имеется ввиду, что аккаунт, на который это всё куплено остаётся привязанным к этой приставке, как главный. Соответственно, он один из залогенных и можно другим аккаунтом также залогиниться и играть со своими достижениями и т.д.

    Но, как я говорил выше,
    Это именно так в любом случае. Продавец может в присутствии покупателя поменять номер телефона, имя, фамилию, дать сделать скрытно новый пароль. Но это никак не спасёт, если будут плохие намерениям. Достаточно продавцу написать в поддержку с почты, которая была привязана раньше, и сказать, что аккаунт украли. Предоставит номер карточки, с которой делались покупки. Имя и фамилию свою. Поддержка удостоверится, что реально это все данные изначального владельца. Ведь и покупки были на это имя. А теперь данные совсем другие. Значит это вор украл. И всё вернут взад. И останется покупатель без всех этих игр.

    Наверняка, @шустрик34 не такой плохой, и не имеет таких планов. Но покупателю нужно понимать, что в любой момент все эти игры могут уйти назад продавцу, который их также заново может продать. Никакой возможности защититься покупателю от этого - нет.
     
  6. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    Кстати недавно вышла новая ревизия прошки, хвалят за более тихую работу СО.
     
  7. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    @out, примерно так,НО.
    данные всех аккаунтов я так же отдас покупателю. При этом эти игры можно так же перепродать через сервис где они были куплены.
    Фактически любую игру в сторе можно купить на 1 акк,но пользоваться на ннскрльких системах,но обязательно должна быть одна основная система.
    Так ребята,у ко орых были куплены акки на рынке уже более 3 лет кидать покупателей им нет смысла .сам дико боялся брать,но как я уже писал за более чем год сотрудничества никаких кидков,наоборот с удовольствием сотрудничают и идут на встречу.
    Фактически есть 3 типа аккаунта у них
    1. Аккаунт для игры без интернета. (самый дешевый удобен,для прохождения соло игр и если вы не хотите оставлять игру в коллекции) как только подключаешь инет прилетает замок на игру.
    2акк это аккаун на котором можно играть и в интернете тоже.но только с него. Он жороже,но награды и призы зачисляются тоже только на этот аккаунт.
    У меня на таких аккаунтах год оф вар и дарк соулс.


    И 3 аккаунт играть можно и с нетом и с любого другого акка, но призы и награды будут зачисляться на ваш основной акк.
    Брал в основном такие,так как не думал продавать приставку и игры брал,чтобы оставлять их у себя в коллекции
     
  8. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    Фишка старая просто ищи в интернетах, "покупка в тройке".
     
  9. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Так точно
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @шустрик34, Так это даже не твои аккаунты. Блин, чего только не придумают. Молодцы ребята, это организовавшие.

    Проще, конечно, просто иметь свой один основной аккаунт и официально всё покупать. Хотя Сони и Мелкомягкие, конечно, могли бы взять пример со Стима и не брать одинаковые сумму с российских игроков и с европейских, например, или американских.
     
  11. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Конечно проще,если есть бабло за. Одну игру от 2500 тыс отдавать, а за новинки от 4 тыс

    пересмотрел цену для форумчан 26 000
     
  12. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Не просто вернут. Еще и приставку забанят.
     
  13. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Страшные сказки для маленьких. Одно дело когда акк остался у человека,пусть и злоумышленника( хотя на кой это делать ,если приставки еет) и слвсес другое ,когда акк принадледит сервису,который на этом зарабатывает и имеет отменную репутацию в интеренете. Не будут они так рисковать

    Кстати получил подтвержденную информацию,что пс 4 про будут в дефиците в розничных магазинах на февраль-март. Оптовые поставки будут возобновлены к апрелю. Так что думайте.в одном из магазинов на весь южный регион осталось 43 приставки
     
  14. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @шустрик34,
    будут, не будут. вы можете гадать сколько хотите. я просто уточнил, что случится, если все же "будут".
    поэтому, кстати, когда покупал приставку и был дефицит, дождался-таки новую в магазине, чтобы избежать подобных сюрпризов.
     
  15. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    кто очкует может пойти купить приставку за 32 тыс и платить за игры 2500 в среднем.
     
  16. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Не пойму, зачем нужны приставки? Можно же на халяву качать игры для ПК с торрентов, зачем покупать их?
     
  17. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    В современных реалиях, потому что не достать видеокарт :biggrin:
     
  18. Archer

    Archer Активный участник

    508
    54
    А если мне нужна только прошка а ваши старые игры и аккаунт мне нафиг не уперлись, сколько будет цена?
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Есть стоящие того эксклюзивы. Хоррайзон, АнтилДаун, Анчартед как минимум

    А по теме, тоже советую, если кто купит приставку, тут же удалить нафиг ворованные акки.
     
    Terrsongs556 нравится это.
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Есть ещё и риск, что Сони их накроют и заблочат все приставки, где использовались эти левые аккаунты
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    а когда денег девать некуда, зачем экономить?))))
    А если серьезно, то на приставке можно кайфово развалиться на диване перед огромным телеком, удобное меню, грузится все быстро и удобно. Я играю оч мало в принципе, но после покупки приставки за компом ни разу не играл и не хочется)))
     
    шустрик34 нравится это.
  22. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    те игры, которые не пошли на моем ПК, я прошел на ютубе. точно так же поступил с консольными эксклюзивами. это раньше игры были запоминающиеся - первая Алиса, первый Деус Экс, первый Анриал и тд. сейчас в играх больше скриптовых сцен, чем действия, много болтовни. так что это уже почти интерактивное кино с высоким уровнем спецэффектов. так что да, по кайфу развалиться на диване перед телеком и смотреть эти фильмы. а деньги можно потратить на телек побольше или диван помягче
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @Kopi Luwak,
    Я вот так рассуждал лет в 15. Не понимал тогда, зачем нужны приставки. А сейчас это очень удобно. Много эксклюзивов. Спортивные игры намного удобнее играть на приставках. Начиная от того, что на ПК многих из них, в принципе, нет и заканчивая читерами, которых куча на ПК.

    На приставках много игра для 2,3, 4 игроков. Я этим не особо пользуюсь, но во многих семьях и жёны могут играть, и дети.

    Ну и цена железа. Я вот комп себе сейчас купил. 1400баксов стоит. А приставки новые 500. Огромная разница, я скажу. И меньше соблазнов для апгрейда с приставками, потому что апгрейды эти по расписанию для всех. Графических настроек нет. А на ПК всегда хочется получше.
    Места приставка занимает раз в 500 меньше, чем комп со столом и креслом.
     
    Lega и шустрик34 нравится это.
  24. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    а если у меня нет детей, а мне самому больше по кайфу сингл, чем корпоратив или мультиплеер?) смысл мне тратиться на приставку и даже на более мощный комп, когда я могу в формате отдыха посмотреть прохождение полное?
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @Kopi Luwak, так никто же тебя и не заставляет их покупать. Это ты начал обсуждение это с категоричного вопроса:
    Я и ответил, что причин может быть огромная куча.
     
  26. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ну, в общем. в моем случае приставку покупать нет смысла.
    Кошан, у меня ДР скоро :shuffle:
     
  27. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ну дык вас никто и не убеждает в том что вот лично вам надо купить приставку:) Каждому своё, мне тоже корпоратив и мультиплеер нафиг не сдались, есть конечно
    на плойке хорошие эксклюзивы, но ради них покупать приставку не вижу смысла, 90% времени она будет пылиться.
     
  28. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    25000

    c чего ты взял что они ворованные? Они куплены в официальном магазине PS STORE за реальную стоимость!

    напомни,когда именно я поздравлю,могу даже в вк занимательную открытку прислать;)
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    С какие пор у нас PS STORE начал продавать акки? да еще и за "реальную стоимость"? :)
     
  30. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Имелись ввиду игры.
    Создать новый акк на ps занимает 5 минут времени