Хороша то хороша... но стабильности нет. Швейцарию вполне можно было обынрывать. Эмоций много..может молодая пока и опыта мало? К следующей одимпиаде лучше подготовятся.
я вообще не понимаю, как это, на мой взгляд "катание камней по льду", может считаться спортом, тем более олимпийским?
@Alexman, еще один))) Один против санок, другой против камней. Интересный очень спорт. Ты просто не догоняешь)))
Представляю, как мастера спорта по камням, скажут к примеру боксеру - я потом и кровью 10 лет отдал керлингу.
Хороший результат. Традиционно мощно начинаем - быстро вылетаем, начинаем так себе - есть что ловить. Американцы тоже словенцами продули, причем тоже с 2-0 к 2-3
Бах на встрече с российскими спортсменами объяснил причины недопуска россиян на ОИ вот событие, все-таки как это было в эмоциях бы.. вроде Бах сам пришел
@Vladis11, поясни. Сейчас типа игра за места? Потом они попадают на соперников, в зависимости от мест, и уже там начинается плей-офф?
@micron, @имя, На предварительном этапе двенадцать сборных будут распределены на три группы по четыре в каждой. Команды играют по круговой системе, после чего места в таблице формируются по нескольким показателям: количество набранных очков, разница заброшенных шайб, число заброшенных голов и место в рейтинге IIHF 2017 года. Сборные, которые займут первые четыре места в турнирной таблице, автоматически попадают в 1/4 финала. Остальные примут участие в квалификационном раунде по схеме: пятая команда встретится с двенадцатой, шестая - с одиннадцатой, седьмая - с десятой и восьмая - с девятой. Победители получат право сыграть в четвертьфинале с четырьмя командами, которые вышли в плей-офф досрочно. Таким образом, сборные которые сразу смогут гарантировать себе место в плей-офф, получат на один день больше для восстановления. Далее следуют полуфиналы, матч за бронзовые медали и финал. Каждая сборная проведет на Олимпиаде минимум четыре матча и максимум семь (если команда дойдет до финала и при этом принимает участие в квалификационном турнире).
@Vladis11, хрень, не особо интересно. Потом наши скажут, как обычно, это мы типа в пол силы играли, специально по установке тренерского штаба.
@micron, все так говорят. Сейчас, можно сказать, тренировочные игры. Турнир начинается в ПО. Как незабываемый пример, канадцы в Ванкувере. Слили предварительный этап, вышли "уставшими" (они же провели на матч больше) на сильных россиян и не оставили шансов...
Гол!!! (3:0). Шайбу в большинстве забросилБарабанов А. (Россия) и 1 нереализованный буллит Гол!!! (4:0). Шайбу забросил Каблуков И.(Ковальчук И., Зуб Арт.) (Россия) ежкин кот!! Гол!!! (5:0). Шайбу забросил Капризов К.(Гусев Н., Киселевич Б.) (Россия)