1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется оператор на 2 камеру (Лучше без опыта)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем shabanovm, 08.02.18.

  1. shabanovm

    shabanovm Новичок

    24
    1
    Всем привет, решил расширяться творчески и возникла потребность в человеке готовом работать второй камерой на постоянной основе. Нужен творческий, целеустремленный человек готовый обучаться и развиваться

    Техника моя, возможна подработка видео-монтажом. Хорошая перспектива на будущее.

    Не старше 25 лет

    Желающие работать в дружной команде пишите Лс
    В сообщение опишите, что Вы за человек и какой опыт в съемке у Вас был, или не было

    По условиям оплаты и сотрудничества отвечу в ЛС
     
    Последнее редактирование: 08.02.18
  2. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Вот непруха - хоть и фото, и видео своя техника есть, но старше 25 точно... хотя девки и 35, и 30 иногда дают)))
    СпецАльзация - фото, если интересно пишите, первую в/камеру свою брал, S-вчс-ку Панаса, еще в пленочные времена, но в две руки снимать не получилось, а у первой бывшей это дело не пошло, "не ее было" :( Пришлось поменять на 17* монитор, и первым в городе предложить услугу "реставрация фото и прочее на ПК". Потом экспопринт подтянулся в лице Каширина и "позаимствовал" идею, меня бортанув слегка при этом.. В то в время вроде пинэкл студио рулило в мотажке, мной даже иса-шная карта бралась тогда под это, сейчас писиайная валяется без дела, похоже на память оставлю..
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    дискриминация.
    или это типа возможность платить "по-студенчески" мало?
     
    _Michael нравится это.
  4. shabanovm

    shabanovm Новичок

    24
    1
    Вакансия еще открыта, пишите не стесняйтесь, спрашивайте
     
  5. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Почувствовал себя стариком))
     
    tviks34 и _Michael нравится это.