1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучаю потенциальный спрос на купон Эльдорадо

Тема в разделе "Продам", создана пользователем шустрик34, 09.02.18.

  1. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Ребята привет.
    Планируется крупная покупка в Эльдорадо.
    14 числа ,если все будет ок(одобрят рассрочку),то дадут купон на 16 000 на вторую покупку .
    Оплатить можно будет до 50% от стоимости любого товара кроме Dyson и Apple
    Срок акции до 19 февраля,то есть будет 5 дней на использование
    Подробности акции
    Я больше ,ничего покупать не планирую,а кому-нибудь может пригодится на крупную покупку

    Продал бы этот купон за 6000,если будут желающие.То есть вы потенциально экономите 10 000.
    Если кого заинтересует пишите
     
  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    А там купон целый? или разными суммами возможен?
     
  3. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    99% ,что целый на 16 000.
    Можно ли его,например разбить на 2 покупки?.Этого увы не знаю,надо уточнять на горячей линии или в магазине
     
  4. dasboot

    dasboot Активный участник

    652
    90
    почему бы просто не подарить
     
  5. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    был бы на 500 или 1000 так бы и сделал.
    От возможности его продажи в целом зависит буду ли вообще покупать товар. Так как с учетом стоимости купона еще можно позволить себе такую покупку.
    Потому как я понимаю,что ценник все равно слегка завышенный.Если желающих не будет,то велика вероятность,что я просто брать не буду тв и подожду выхода моделей 2018 года.Тогда наверняка будут скидки на тв 2017 года.Просто свербит в одном месте и тв хочется сейчас
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Я бы попытался если бы эта карта уже у вас была, как бы потом не выяснилось что ей какую-то покупку нельзя оплатить или ещё какой геморрой:biggrin:

    Я например хочу в субботу купить стиралку в ситилинке за 20 т.р., но воспользовавшись такой картой я бы смог купить стиралку за 30, вам отдать 6 и в итоге получить её за 20, это заманчиво конечно:shuffle:

    Как-то всё неопределённо, может куплю, может нет, изучу спрос на то чего ещё нет
     
  7. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Так я же не говорю,что ее сейчас оплачивать.После того как заберу тв разумеется(если заберу)
    Просто для меня важен сам факт наличия такого человека как вы,например,кто задумал что то купить.
    Я просто сегодня-завтра буду крепко думать покупать ли сейчас тв.Будет ,если решение положительное можно 14 числа уже обсудить детали,когда купон будет у меня на руках

    Все вопрос неактуален.Обнаружил характеристику в тв,которая ну никак не должна быть в тв за такие деньги. А точнее она должна быть другая.
    тему можно закрыть
     
  8. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Да дело не в оплате того чего нет, а в ожидании чего-то что ещё не факт что будет. Я бы соласился на подобную сделку хоть сегодня, могу подождать до 14 конечно, но ведь с немаленькой вероятностью 14 числа вы хорошенько подумаете и решите что не будете покупать :gigi: Это я к тому что спрос обычно изучают на то что уже есть:rotating:

    И на сайте эльдорадо про эту акцию написано что картой нельзя оплатить "товары, участвующие в других акциях." , а там почти возле каждого товара какие-то предложения типа "дарим 500р за самовывоз" или "на 4000р дешевле", это тоже акции? Так выйдет что этой картой вообще ничерта оплатить из интересующих товаров нельзя :gigi:
     
  9. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    Я планирую после 16го брать Холодильник и Стиралку, так что с радостью бы приобрел купон бы. пока почитаю подробней на сайте магазина
     
  10. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    @dogma, @Digger34,
    извините парни,но покупка уже отменяется.
    Потому что я не хочу тв с 60 герцовой матрицей,а платить 90 за именно такую матрицу я не готов морально
     
  11. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
  12. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Угу ,можно и так сказать
     
  13. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    А что за телек такой?
     
  14. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    тык
     
  15. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Реклама такая реклама...

    [​IMG]

    Слева явно затенённая картинка.
    Не верю, что мой древний Samsung 630-ой серии не сможет отобразить сине-голубую тарелку.
     
  16. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    конечно может.Вопрос в пиковой яркости для HDR в первую очередь.но об этом конечно можно дискутировать целыми днямИ)
     
  17. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    @шустрик34, этот самс может и неплох, да и моё мнение по поводу выбора ты знаешь. За 120 Гц только хочу написать, что они больше нужны для встроенных алгоритмов "уплавнялки" изображения. Извне через hdmi такую частоту не получить на 4k разрешении, слишком огромный битрейт.
    @Grinya, я когда к своей соньке присматривался ещё по картинкам на сайтах и ютубчике, тоже не верил, но когда пришёл в торговый зал и реально увидел, был в культурном шоке...
     
  18. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    знаю,знаю.
    Ну блин разве можно без слез смотреть на такие сообщения:weep::weep::weep:
     
  19. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    @шустрик34, ну хз - эта цена за серые модели, из финки. Рисковано. У меня ростест, дороже мне обошёлся, чем эта заманчивая цена 70к :(
     
  20. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Я это понимаю. В магазин заходишь и офигиваешь. Но там как правило крутится некая реклама опять же, и экран поделён на "до и после".
    Интересно поставить два ТВ, старый и супер-пупер и подать на них одну картинку. Мне кажется шок будет не столь явным. Опять же, имхо.
     
  21. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    ничего рискованного.Сотни людей пользуются и ничего)
     
  22. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    Понимаю, и переубеждать Вас не собираюсь. Но я сейчас вспоминаю, например, фильм Отмель, который смотрел с месяц назад, так там картинка как живая, океан, зелень, контрасты, практически настоящий чёрный цвет усиливает восприятие. Правда нужен соотв. источник - uhd bdremux файл в HEVC формате весом около 50Гб. На всём старом материале, включая спутниковое ТВ и уже тем более эфирное, данные навороты ни к чему. Если нет цели иметь у себя последние технологии видовоспроизведения, то смысла нет гоняться за подобной аппаратурой.
     
    Последнее редактирование: 09.02.18
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Меня всегда радуют такие рекламы, вы вот разве не понимаете что это разводилово и маркетинг который действует на корку? ))))
    Как может ваш старый телек отобразить разницу, а тем более "идеальную" картинку нового ТВ? ))) Вот и фсе.