1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прилетела из Америки и зашла к подруге в гости…

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незванная, 11.02.18.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    расскажи это государству которое ввело "материнский капитал" за второго. Если ты не понимаешь зачем государство "просто так" отдаёт полляма, то ты наверное не далекий в плане управления.

    кто? мож брехня все это?

    это хтойто такой?
    чем?
    Не всем мужчинам нравится этот фестиваль с покорением вершин. особенно когда ты работаешь как вол - пришел домой, а там вершина не покорённая :crazy2:

    Еще одна недалекая
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    @desd, да ладно - я по доброму-весёлому!)
    /как иначе в такой теме то!
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а кто удивляется? богатые? так они это понимают прекрасно. Или ты думаешь что они в богачи пошли что бы им все самое низкосортное доставалось?

    Ты идеальный мажчина.
    1) секса не требуешь
    2) считаешь обязанностью одаривать благами свою Ж.
    3) если ж еще молодого любовника для себя найдет надежного - так у этой Ж вообще идеальная жизнь получиться.

    я конечно в праститутках не разбираюсь - но мне кажется если ДВОЕ трахаются, то двое получают удовольствие. Почему только одна сторона должна платить?
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Наверное...)))
    Скорее я вполне счастливый мужчина))

    Че его требовать? Он есть и есть...
    К 50 годам секс уже не так много значит.
    Я б сказал удовлетворять материальные потребности семьи.. есть еще родители... дети... обо всех нужно заботится.
    Да вроде нет необходимости пока. Я еще в форме ))

    А идеал недостижим. Можно только стремиться к нему....
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    но бабы при этом еще и хотят получать ништяки в виде айфонов голды и прочих походов в загс:biggrin:
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    блажен кто верует

    Ну это как бы показывает что мужики тупицы - им то же надо требовать с женщин подарки. Моторную лодку, квадроцыкл, ружо.......
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    г
    ага бабы дают и так самое ценное что у них есть- "писечку":biggrin: остаточная стоимость со временем правда снижается ввиду амортизации основных фондов и с определенного момента становится отрицательной вот и приходится компенсировать ружом квадроциклом лодкой
     
  8. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    Ну кагбэ ставить деньги во главу угла тож не дело.
    Вот в еттой вот ереси есть некоторое количество рациональных зерен.
    imho
     
  9. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    а самые хорошие поварихи, в основном, женщины
     
    Anell нравится это.
  10. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    Угу. Которая из них? ))
     
    шустрик34 нравится это.
  11. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Прикольно. Значит возрастом вы примерно как мои родители, в этом году 35 лет со свадьбы будет))) в 80х, как мне кажется,люди были добрее или наивнее)))

    @dsv, я не с тобой разговариваю:crazy2:
     
  12. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    Когда у тебя семья, то вершина как бэ уже покорена. Трахайся на здоровье.

    Вы платите за секс?

    ппц вам бабы достаются.

    Один ты Д'Артаньян


    А вы не пробовали дарить друг другу подарки просто так и трахаться ради удовольствия?
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    49 мне.
    Люди всегда одинаковы.
     
    ikap нравится это.
  14. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    Кроме шуток - деды, родители, мое поколение - ни одна пара не развелась.
    Первый такой дурень в нашем роду - двоюродный племянник, третья жена уже))
    И чего, он типа более зол и прошарен? )))
    Ха-ха три раза.
     
  15. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    @ikap, по секрету - все эти статейки и рейтинги - составляющая часть маркетинга. Женщины готовят отлично. Как и мужчины. Хватит уже за уши притягивать якобы свое превосходство. Нет его.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Сравните кол-во женщин поваров с мишленовскими звездами и мужчин.
    И станет ясно кто лучше готовит.
     
  17. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    есть. нам как минимум не надо колоть гиалуронку в губы, чтобы стать красивее.
     
  18. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Раньше было так " А что люди-то скажут?". Это пережиток прошлого. Сейчас, слава богам, люди больше не на окружающих смотрят, а устраивают свою жизнь так, как хотят, ибо она одна.

    Еще раз - МАРКЕТИНГ и продажи. Да и я могу понять спорт - там у мужчин одни нормативы, у женщин другие, но сравнивать умение готовить и ориентироваться на вкусовые, весьма субъективные ощущения просто идиотизм. Как пример: золотой граммофон для вас показатель качества музыки?
     
    romantica нравится это.
  19. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    Тогда надо учитывать отношение женщин поваров с мишленовскими звездами к общему числу конкурсанток и аналогичное отношение среди мужчин.
    Предположим, в конкурсе участвовало 98 мужчин и 2 женщины, а призовых мест 10, в которые попали обе женщины. Вы говорите, что женщины проиграли, т.к. 8 выигрышей у мужчин и 2 у женщин.
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    я нее. С обеими женами мне очень повезло даж не знаю за што:biggrin: 99.9% баб и рядом не стояли с ними
     
    Последнее редактирование: 14.02.18
  21. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ну а вообще, что женщины умеют делать лучше мужчин? мне в голову приходит только один ответ - выносить моск.
     
    ikap нравится это.
  22. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    Не колете, а некоторым не помешало бы. Завышенная самооценка, не более.
     
  23. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    Как по мне - до сих пор не могу есть чего там она готовит и терпеть ненавижу когда раскидывает кругом своё женское барахло.
    И ежели, не будем говорить кто, засунет "faberlic крем от зимней стужи для ног" на полку с зубной пастой - определённо выхватит люлей в виде воплей видоплясова.
    Такие дела))
    Прям во все тяжкие - секс, наркотики, рок-н-ролл))
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    Все просто. Мужчин именитых поваров с мишлн. Звездами на порядок больше чем женщин. Соответственно они готовят лучше.
    Это очевидно!
     
  25. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    А как же семья Шпак?)))
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я не с тобой то же:shuffle:
     
  27. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А почему тебе в голову не пришло - путешествия, ядерная физика, музыка?

    А ты задай себе другой вопрос: зачем вообще эти вопросы о том, кто что может лучше?
     
    romantica нравится это.
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    плАчу

    маладэц - садись, два.

    Толь на форуме спрашивают чужое мнение колоть гилорунку или нет
     
  29. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    Патамучта проще перечислить где ишшо не был из того куда хотел поехать, ядерная физика - эт вообще не с моим ограниченным умишком, а что до музыки - жили однажды четыре года в общаге музучилища, непередаваемые очучения))
     
  30. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Сразу видно того, кому не дают)))
    По вашему девушка из статьи в начале темы в природе не существует? Или это скорее исключение из правил?
    Я наверное с другой планеты, но как-то в период с 22 до 30 лет жил спокойно с разными девушками в течение достаточно длительных периодов. Ни одна не была зациклена на деньгах. Видно я где-то не там девушек искал. )))

    Ну наше государство просто безупречно в плане упраления. Просто эталон! Если вы думаете что это для того, чтобы сохранить количество русских, чтобы наши скрепы не содрогнулись под натиском других национальностей, то ответьте на вопрос - а почему у нас тогда такая провальная миграционная политика. Да и количество мусульман увеличивается очень сильно. И ещё один момент - если баранов разводят, то это необязательно для того чтобы сделать баранов счастливей.
     
    ikap, out и romantica нравится это.